Гость
Статьи
Если жена хочет еще …

Если жена хочет еще детей а муж нет

Уговаривать или искать нового?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если единственное разногласие в этом, то как можно разводиться?
Имеющийся ребёнок не в счёт? Его лишить родного отца, чтобы наплодить много безотцовщины?
Сомнительный расклад. Не стоит качество менять на количество детей.

Гость
#2

Что за бред у баб в голове, это просто ***

Гость
#3

1. Рожать тайком и надеяться, что смирится. 2. Рожать и воспитывать одной,с мужем расходится. 3. Разойтись с мужем, найти другого и рожать от него. 4. Забыть о еще одном ребенке, жить и наслаждаться жизнью. Самый лучший вариант

Гость
#4

То есть родить от одного,если он не хочет ,то искать другого мужчину от которого родить?если я правильно понял то твое место в клетке в зоопарке

Гость
#5
Гость

Уговаривать или искать нового?

НЕ РОЖАТЬ!!!

Гость
#6
Гость

То есть родить от одного,если он не хочет ,то искать другого мужчину от которого родить?если я правильно понял то твое место в клетке в зоопарке

На форуме в подобных темах, если это касается нежеланию рожать жене 2-3 ребенка, налетит стая клуш с воплями- да муж тебя бросит и уйдет к другой, которая ему нарожает целый выводок детей.

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: