Гость
Статьи
Возвращение мужа

Возвращение мужа

Просто хочется узнать .Если мужья бросают семьи с детьми или без,не важно.Бросают очень резка познакомившись с девушкой другой,ну вроде как увлечение .Часто ли они понимают что ошиблись и возвращаются или ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всерьез думаете, что читатели Вумана обладают статистикой по этому вопросу? Её вообще нет и быть не может, статистики подобной.

Гость
#2

Если он тебя уже один раз предал, то предаст и в следующий раз, просто дело времени. Хватит уже быть жертвами, что не тема так очередная баба с заниженной самооценкой, то работу не может найти, то мужика, то устроить жизнь как хочется, потому что живёт по ярлыкам навешанными родителями, родственниками, окружающими. Бабы! Вы вспомните, что вы личность, что вы отдельный элемент от родителей, детей, мужей, а не приложение к ним всем. Ну сколько можно! Где с_ука счастливые люди, удовлетворённые, довольные своей жизнью?! Шо не тема, то депресняк.

Гость
#3

Тебя он бросил из-за твоей тотальной безграмотности и неумению излагать мысли.

Гость
#4

Да бывает. Но зачем такой нужен

Гость
#5

А вам одного раза мало?

Гость
#6

В окружении все мужики обратно приплывали. У подруги вообще была серия камбеков, в итоге она так задолбалась, потому что каждый раз было все хуже и хуже, после каждого возврата, что подала на развод через суд, и развелась и вздохнула наконец-то с облегчением. Родственница одна тоже два раза его туда-сюда мотало, ну тут все печально второй раз уже было жестко и она заболела, и работа вредная и нервы, дали результат, третьего возврата дождаться не успела.. Умерла. А гнать поганой метлой нужно было после первого раза. Мой бывший три года мне написывал, как он жалеет, о своих поступках. А мне эта почта была нужна. Пришлось грохнуть почтовый ящик. Потому что для меня нонсенс, что можно простить изменщика и жить как жили раньше.. Они как коты любят метить все места прибывания и иметь возможность вернуться. Зачем правда ее давать непонятно? На что барышни надеются? Потом для них тааак удивительно, что после первой серии следует вторая. В сказки, что после другой бабы он стал верный и любящий и осознал - не верю. Он девушки милые, сделал выводы и просто лучше шифруется..

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: