Гость
Статьи
Возвращение мужа

Возвращение мужа

Два года назад узнала, что муж на две семьи живет с любовницей, а у нас двое детей-подростков. Устроила скандал, он ушел. Все эти годы он вроде жил с ней, детей не бросал, он их очень любит, ежедневно проводил с ними время, помогал всем и по первому зову. О разводе мы не говорили, мы не разговаривали вообще, только записками и конкретно по делу. Пытался познакомить детей с любовницей. они ее ненавидят, знать не хотят, очень переживают, ревут навзрыд, учиться стали плохо, рухнуло все. И после очередного разговора с детьми он вернулся, сказал, что не может жить без нас, что принял решение жить с нами. Я его простила и все бы хорошо, да только любовница ждет от него ребенка и он сказал его не бросит, с ней встречается, посещает с ней больницы, узи, магазины, фруктики ей возит. Может и страдает тайно. А дальше????? И как мне во всей этой ж...пе теперь жить.

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, не надо жить в ж опе. У вас одна жизнь,и провести её в ж опе очень обидно и несправедливо. Детей жалко...

Заглянула
#2

Урод! Всех детей несчастными сделал.... слов нет

Кошшшка
#3

Ну, уже случилось то, что случилось, и крыльями махать поздно по-любому.

А Вы бы больше его уважали, если бы он того ребенка бросил?

Гость
#4

А не по *** ли Анне на уважение. Он её и своих детей сильно уважил, козлина. Теперь будет ей всю жизнь нервы жрать и сидеть одной ж опой на двух ярмарках. Это жизнь? Плевать ей на его ребёнка на стороне. Любят же некоторые из себя святых изображать. На себя примерь такую ситуацию, Кошшшка.

#5

А нафиг Вы его назад пустили? Решение он принял!!! Он так же решение принял, когда к ней уходил. Так же решение принял, когда ребенка ей делал. А если завтра он примет решение вторую любовницу завести и ей ребенка заделать, тоже простите? В еще более глубокую ж*пу себя загоните?

Гость
#6

вам с ним теперь тяжело жить будет, мне кажется, даже наверное тяжелее, чем без него. Его новый ребенок всю жизнь, если сойдетесь, в вашей с ним жизни будет, оно вам надо? он вас предал, так считаю, да еще и ребенка любовнице сделал. я бы не простила такое. вам сколько лет? может быть еще встертите нормального человека

Кукла
#7

ну гаденыш! правда теперь будет жить на 2 дома.

Гость
#8

не губите себе жизнь, не нужен вам такой муж. советы конечно давать нельзя, вам, автор, самой решение принять нужно. Хорошенько подумайте. Вы. если примите его, всю жизнь страдать будете, понимаете, всю жизнь... а так, сейчас больно, да, но со временем пройдет. пусть тепрь там живет. Дети-подростки не маленькие уже, все поймут, это жизнь, а она легкой не бывает. Удачи вам

Добрый совет
#9

Автор, чтобы не жить в ж*пе, у Вас только два варианта - либо совсем разойтись с мужем и жить дальше без него, или же жестко поставить его перед выбором: либо Вы, либо она. Пусть выбирает, в конце концов, сам накосорезил!
Удачи Вам!!!

Le
#10

Скажите, что не одобряете его походы к ней, ходите вместе. Скажите, что будете помогать деньгами и она сможет ребенка к Вам привозить пару раз в месяц (ну или сколько там). Всё. В конце концов знала от кого рожала и это был её выбор. Пусть видит что у Вас с мужем доверие и любовь и кусает локти. И мужу скажите, что общаться с ребенком, но не с ней...Если свернет и в следующий раз, я бы не прощала уже. Жизнь одна и найдешь еще своё счастье.

Кошшшка
#11

4 - это я, что ли, святую изображаю?))))

Уж кто меня более-менее знает на форуме, тот, я думаю, вряд ли скажет, что Я изображаю из себя святую.

Делать мне больше нечего. А примерять на себя ничего не собираюсь. Я уж лучше что-нибудь другое примеряю.

Была у наших знакомых ситуация, когда мужчина от двоих детей отказался, - довольно публичная рожа, кстати. Остался с первой женой, но отказался от двух других от другой, "тайной" жены. Никто, короче, не общается с ним больше. Неприятно. Постепенно общение сошло на нет.

Argy
#12

Аха, меня тоже порадовало: "... сказал, что не может жить без нас, что принял решение жить с нами." - зашибись! Решение он принял, осчастливил ) Автор, решение в данном случае должны были принимать вы - пускать его обратно или нет. А то такое впечатление складывается что у вас "что воля, что неволя...всё равно" - как он решит так и будет. Ушёл - плохо, пришёл - тоже плохо...Он творит фигню а вы льёте слёзы и жалуетесь... Ждёте что кто то придёт и сделает так, что бы вам стало хорошо...Так ещё сто лет будете ждать. Надо самой строить свою жизнь и не допускать что бы за вас всё решали...не устраивает вас сейчас с ним жить - собирайте ему вещи и пусть катится обратно, к любовнице. Скажите ему, что теперь уже вы приняли решение )

Гость
#13

Анна я бы на вашем месте поговорила бы с детьми и объяснила им все как в жизни бывает, я в свое время так и сделала ребенок перестал плакать понял и теперь общается с той семьей очень хорошо и начинать стороить свою жизнь с другим мужчиной. Из вашего поста ясно что с той женщиной он отношения не прекратит, даже если вы условия ставить будете он бедет лучше скрываться, и что хорошего если вы узнаете об отношениях лет через пять. Дети подростки как вы пишете у них через пару ройку лет своя жизнь начнется, а вы останитесь в этой с мужчиной который ежедневно вас предает. Удачи Вам и правильного решения!

Z
#14

Арги, плюс 100!!! Решение он принял, офигительно.

Мария
#15

Анна, в *** загоняет Вас Ваш муж....... Ваше право выбрать для себя жить в *** или жить своей жизнью, а *** оставьте ему с любовницей. Взрослый человек должен отвечать за свои поступки, а не перекладывать их на чужие плечи...... вот пусть и отвечает.

А отцом он был и пусть им остается.

Z
#16

Автор, нафига козе боян? Вы думаете, у вас всё станет как прежде? Это вряд ли, такие вещи не забываются, тем более он там ребёнка забацал - теперь считайте всю жизнь к ней таскаться будет. А хотите предположу почему это он вдруг решил вернуться? А вот именно потому что она беременна и там скоро появится маленькое орущее существо. А он это уже 2 раза с Вами проходил, знает, что за жизнь с младенцем. Так теперь ему, конечно, удобнее вернутся к детям-подросткам, которым памперсы менять не надо и которые ночами спать не мешают. Ищет Ваш муж там, где ему в настоящий момент удобнее и теплее. А Вы для себя решите- оно Вам лично надо? То,что дети страдают - это да, но меньше ли они будут страдать, видя что отношений у мамы с папой уже нет нормальных? Подумайте хорошо, дети вырастут, а ВЫ у себя одна.

мангуст
#17

гарем ето називаетсьа. евнуха наити толко и всье будет ОК

Гость
#18

Автор, а срок какой у любовницы? Пусть попробует поговорить с ней, может ей аборт будет проще сделать чем рожать без мужа... И ему туда бегать тогда не придется.

Гость
#19

А я бы его приняла (на неопределенное время) - чтобы и той козе жизнь медом не казалась! Пусть теперь она узнает, каково это, когда у ребенка папа приходящий, вечерами одна, по ночам одна, в праздники тоже одна, к тому же беременная и преданная! ВАШИМ детям он нужнее в их переходный возраст! Послать его всегда успеете! (Ну а параллельно Вам никто не мешает повнимательнее смотреть по сторонам в поисках нового мужа или хорошего любовника!)

!
#20

А я бы его приняла (на неопределенное время) - чтобы и той козе жизнь медом не казалась! Пусть теперь она узнает, каково это, когда у ребенка папа приходящий, вечерами одна, по ночам одна, в праздники тоже одна, к тому же беременная и преданная, по сути, отцом ребенка! ВАШИМ детям он нужнее в их переходный возраст! Послать его всегда успеете! (Ну а параллельно Вам никто не мешает повнимательнее смотреть по сторонам в поисках нового мужа или хорошего любовника!)

Спо
#21

16, +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сара
#22

20 супер!!!!!!!!!!!

Я бы тоже,чисто из вредности поэксперемнитировала с этими ***,пусть бы та падла помучилась одна с ребенком,вкусила бы все прелести одиночества и предательства и этой козлине гулящей,рогов понаставил и денег подоила!

просто в тему
#23

автор, вам просто надо выбрать, какой из вариантов вас устроит - развестись, но спокойно решить вопрос об общении отца с детьми, или жить вместе и спокойно принять его заботу о той семье (как будто она бывшая) он обязан помогать тому ребенку (а искать ли в этом случае любовника или нового мужа для себя? да как хотите!!!)Выбирайте для себя приемлемый. Просто сядьте и трезво подумайте со всеми за и против. Хоть на бумажке напишите. Понятно, что вам бы хотелось, чтобы той семьи вообще не было, но этот шанс вы давно упустили.

Гость
#24

а где гарантии, что он не полюбит столь же сильно того ребенка, который появится? и сделает новый выбор, агрументируя тем, что эти дети большие, а тот кроха, ему отец нужнее... это если отбросить сантименты и оскорбления в адрес непутевого папаши ))) такой исход очень и очень возможен, и придется Вам, Анна, пережить все это еще раз... и помимо прочего будете себя дурой чувствовать, что приняли, что поверили... и перед детьми будет совесть мучать, что позволили им еще раз оказаться ненужными папаше

Гость
#25

22 - А счего вы взяли, что если любовница то неприменно - б...ь? Нашли чем девку напугать "одиночество вечером, одна на праздники...." Она уже все это проходила, переживет. А в большей *** по-моему жена, была и будет. Как вы себе это представляете он будет приходить и говорить ". Я сегодня поздно буду в роддом еду. У меня сегодня сын родился, такой хорошенкий, Васей назвал, на ноге у меня виснет плачет, папа не уходи", в паспорт его к себе запишет, рядом с Вашими детьми. Так можно и спец больнице полежать.

!
#26

25, она это проходила, когда не была беременна и думала, что увела мужика навсегда и будет теперь у нее нормальная семья, а что ее кинут беременную - этого она еще не проходила... Ведь можно и условие поставить: вечером - ДОМА, выходные ВСЕ - ДОМА, а эту с мелким в будни, когда вырвется на час и чтоб я не знала!... Не примет таких условий - нах сразу! А ведь никто не говорит принимать его с распрастертыми обътиями - принять, чтобы потешить свое раздавленное женское самолюбие, нервы ИМ ОБОИМ потрепать такими условиями... У меня в чем-то подобная ситуация сейчас перед глазами - трахает опять любовницу всего через месяц после родов, но с женой не живет(та его сначала приняла, а потом не смогла - когда узнала, что эту из роддома забирал, ребенка вписал) , но и к любовнице уходить тоже не хочет... Жене будет херово теперь ВСЕГДА, но и деваху эту проучить тоже надо!...... Да и своим детям папу сейчас надо вернуть - раз уж сам вернулся...

Гость
#27

автор,правильно вам советуют,примите мудака на время.пускай любовница одна с ребенком ночами не спит,и в праздники одна с младенцем потешится и при этом выглядеть хорошо постарается от недосыпаний и послеродовой депрессии.куда и любовь вся денется.а вы деньги с козла тяните,детям в подростоковом возрасте много чего хочется, святое дело у отца подарки просить.пусть на вас и ваших детей тратится.потом успокоетесь и разберетесь как дальше быть.

Тулямба
#28

Девки, ну что вы такие злые, автора жаль, но любовнице тоже не сладко, он ей может мозги пудрил вовсю, а теперь ещё и ушёл, мозго...б ***, ***** мужик короче, пока не беременная была, то зашибись всё, а как залетела, заметался, урод

#29

Автор, ситуация у вас хуже не придумаешь и одновременно легко разрешимая. С какой стати он у вас в ТАКИХ королях ходит? И там он нужен и у вас необходим. И туда его тянут и здесь ждут. Вай-вай-вай. Да они с вами, двумя глупыми женщинами совсем потерялся и сам не знает что делать. КАК ОСЧАСТЛИВИТЬ ВСЕХ? Так старается, что вы обе в настоящей заднице оказались, в этом вы правы. Жаль ваших детей, чессло, ведь они все понимают, и в будущем эта история может плохо на них повлиять. Гадость-то какая! Тут правильно посоветовали - или вы или она, то есть никаких к ней походов и визитов, деньги-помощь только почтой. Но вряд-ли ваш герой-приспособленнец на это пойдет, ясно что он решил и там и там. Противно. По мне так гнать в шею, детям пусть помогает, заняться своей а не его личной жизнью, с детьми поговорить, они поймут и страдать не будут. Глупые взрослые считают детей глупее себя, но это совем не так, именно у детей имеется чувство справедливости и уважения к самим себе, да вот решают за них "умные" родители. Автор, вы о детях думаете? Не верю, не лукавьте, вы им только вредите. Они у вас хорошее средство для манипуляций. Жаль детей.

#30

Тут еще кто-то посоветовал автору ВМЕСТЕ С МУЖЕМ к любовнице ходить и помогать... Слов нет, просто ужас! А может им проще в один дом всем переехать? Автор, это не совет, а подчеркивание абсурда. желаю вам терпения и трезво оценить во что вас втягивают.

Гость
#31

автор,вам отдохнуть нужно.впереди праздники и у детей каникулы,вот и пусть ваш любвеобильный папаша путевочку семейную прикупит в теплые края куда-нибудь.уповайте на детей,стресс мол пережили,боитесь вы за них,как бы чего не натворили плохого и т.д. перемена обстановки нужна,разрядка вам всем, съездите поваляйтесь на солнце(хуже вам не будет).папашка пусть с детьми больше время проводит,играет там или еще что,а вы шопингом займитесь,собой любимой.потом видно будет,что дальше делать.

Гость
#32

Так этот "муж" как жил на две семьи, так и живет. И ничего ни для кого из вас тут не изменится. Раньше тайком на сторону бегал, а теперь официально - он ж герой, того ребенка не бросает. Может, любовница найдет себе другого, тогда запретит горе-папаше ходить к ребенку. А пока - может, поставить условие, чтобы вобще туда никак и никогда не ходил и с тем ребенком не общался. Хотя это вряд ли получится.

Круэлла
#33

из этой ситуации выхода без потерь нет.

Извините, но он подлец.

Гость
#34

А где автор?АУУУ

Koshka_al
#35

Автор, очень хорошо понимаю вашу ситуацию! В моей жизни было 15 лет безоблачного счастья, муж делал все для меня. По прошествии этих лет выяснилось, что я была не единственной женщиной, которую он считал своей второй половиной. Я ушла от него, но не смогла вычеркнуть наши отношения из сердца, сильно любила.

Koshka_al
#36

Прошло время, я снова начала общаться с мужем, но на расстоянии. Свекровь очень переживала за нас, и посоветовала мне почитать книги об отношениях мужчины и женщины. Но окончательно мы с мужем примирились после того, как с нами поработал семейный психолог. Анна, мне была оказана квалифицированная помощь. http://www.psycomfort.ru/index.php?rasd=info&id=3

Буду рада, если и вы решите окончательно своеи семейные проблемы. Искренне желаю удачи!

#37

Я валяюсь)))) С советов делать что-то назло любовнице и мужу... У вас что по две жизни?? вы черновик что ли пишете???? На *** делать что-то назло кому-то??? Этот козёл подонок и эгоист, две дуры из-за него дерутся, вот это кайф.... Какой смысл принимать это ***? без детей он не может... Два года мог. Правильно смказали, там беременная, опять болото - памперсы и бессоные ночи. А вы как тряпка. Два года ждали, а теперь *** ему лизать... Идиотизм. Живите своей жизнью наконец-то, а не чьей-то... Тоже мне, радость, по часам сторожить этого ебунка, чтобы "любовнице одиноко было"...Да у него наверняка кроме вас обеих еще еще с кем пиписку почесать...Такие *** на двух бабах не остановятся. Вы для него обе просто удобные дуры. Может, все-таки наберетесб смелости и за ум возьметесь? Без оглядки на этого мудака???

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем