Муж ваш просто алень, не бывает такого, что вот не любила, а тут вдруг спустя годы полюбила. Симпатия она либо есть, либо нет изначально. Просто та мадам по мужикам скакала и ничего не вышло толкового, вот и вспомнила старое чучело. Только вот проблема будет у него с ней, она в итоге опять пойдёт дальше скакать, как кто-то получше пенисом поманит.
Не знаю какие у вас отношения, но с ней вряд ли что-то сложится на долго, не факт конечно, что будет проситься назад.
Я примеров знаю кучу, назад прошлое никогда ни к чему хорошему не приводит.
Собрал свои вещи и ушел к ней я так думаю
Мужу 35 лет ,школу закончил 100 лет назад на встречи выпускников не ходил в друзьях эту я у него не видела .Разве такое бывает ?
Мы с ним учились вместе в универе на одном потоке с 17 лет ,поженились в 25 и я никогда не слышала о ней .Я просто в шоке ,у нас общий ребенок ,как обьяснить ей что папа коз@л ? И что вообще делать ?