Гость
Статьи
Кого выберет муж

Кого выберет муж

Скажите своё мнение, если я не хочу детей, то это значит в итоге будет развод?
Я очень сильно люблю мужа как и он меня, мы давно вместе, я бы назвала наши отношения идиллией, к детям он ровно вроде как относится, но все таки меня беспокоит этот вопрос, что если захочет детей то придётся разводится

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужья обычно наоборот спят и видят, чтоб детей не было

Гость
#2
Гость

Мужья обычно наоборот спят и видят, чтоб детей не было

Вы меня успокоили ... но все равно как то принято что надо детей

Гость
#3

Ну знаеье с вашей стороны это будет чистый эгоизм. Поэтому либо рожать либо развод

Гость
#4
Гость

Ну знаеье с вашей стороны это будет чистый эгоизм. Поэтому либо рожать либо развод

А если он так и не захочет детей, то есть шанс обойтись без развода ведь

Гость
#5
Гость

А если он так и не захочет детей, то есть шанс обойтись без развода ведь

А вы что не можете иметь детей или просто предохраняетесь чтоб их не было.

Miss Anna Weber
#6

🙄 До замужества нельзя было это обсудить? Если Вы не знаете мнения своего мужа, то варианта тут два: ДА/НЕТ ))

Гость
#7
Гость

А вы что не можете иметь детей или просто предохраняетесь чтоб их не было.

Мы предохраняемся

Гость
#8
Miss Anna Weber

🙄 До замужества нельзя было это обсудить? Если Вы не знаете мнения своего мужа, то варианта тут два: ДА/НЕТ ))

В 22 года как то не поднималась эта тема. Пофиг было, о детях даже речи не было

Гость
#9
Гость

Мы предохраняемся

Так трахайтесь без резинки,в чём проблема и будут у вас детки,почему не хотите,не понимаю.

Гость
#10

Он может их захотеть. Но это будет лет после 30. Может к тому моменту и вы захотите.
Если не захотите, а он захочет, то можете культурно разойтись или его любовница забеременеет и разойтись уже надо будет не совсем культурно.
Так произошло у моей подруги. Муж сделал ребенка своей девушке, жена детей не хотела(.

Гость
#11
Гость

Так трахайтесь без резинки,в чём проблема и будут у вас детки,почему не хотите,не понимаю.

Не хочу иметь детей. Разве моего не хочу недостаточно, чтобы не рожать детей? Нужны какие то ещё причины для этого?

Гость
#12
Гость

Он может их захотеть. Но это будет лет после 30. Может к тому моменту и вы захотите.
Если не захотите, а он захочет, то можете культурно разойтись или его любовница забеременеет и разойтись уже надо будет не совсем культурно.
Так произошло у моей подруги. Муж сделал ребенка своей девушке, жена детей не хотела(.

Блин, я понимаю что всякие разные ситуации бывает в нашей жизни, но я даже представить не могу, чтобы мой муж мне изменил.. звучит максимально глупо, просто мы первые друг у друга и у нас прям связь на физическом и духовном уровне, мы родные люди и родственные души
А сценарий вашей подпруги это прям мой панический страх
Головой понимаю что такое чисто теоретически возможно, но сердце говорит обратное

Гость
#13
Гость

Блин, я понимаю что всякие разные ситуации бывает в нашей жизни, но я даже представить не могу, чтобы мой муж мне изменил.. звучит максимально глупо, просто мы первые друг у друга и у нас прям связь на физическом и духовном уровне, мы родные люди и родственные души
А сценарий вашей подпруги это прям мой панический страх
Головой понимаю что такое чисто теоретически возможно, но сердце говорит обратное

Мы с ними дружим с универа. Нам уже за 30).
Это сложно назвать изменой.. честно. Я к нему продолжаю хорошо относиться. И с ней дружим.
У людей поменялись планы на жизнь. Когда нас было по 20 - было одно. А потом у каждого - другое.
Ну не хотела она детей. Ей хотелось путешествовать, работа у нее интересная была. Плюс они вместе куда-то ходили постоянно. Ей всего и так хватало.
А он созрел. Года 3 подружку просил детей. Она ни в какую. Ну он и сделал ребенка на стороне. Он теперь счастлив. Я вижу это!
Подружка обиделась на него. Но я думаю, что его нужно было раньше просто отпустить. А не тратить 3 года. Мы не молодеем. Он бы еще раньше стал отцом.
А подружка пока одна. Продолжает работать. Теперь со мной куда-то ходит. Сама ездила на отдых.
Каждому свое.

Гость
#14
Гость

Блин, я понимаю что всякие разные ситуации бывает в нашей жизни, но я даже представить не могу, чтобы мой муж мне изменил.. звучит максимально глупо, просто мы первые друг у друга и у нас прям связь на физическом и духовном уровне, мы родные люди и родственные души
А сценарий вашей подпруги это прям мой панический страх
Головой понимаю что такое чисто теоретически возможно, но сердце говорит обратное

Если Ваши планы так сильно разойдутся, то разрыв отношений будет не так ощущаться как вы сейчас думаете.
Вы просто поймете, что разные с мужем. Разные цели в жизни.

Гость
#15
Гость

Мы с ними дружим с универа. Нам уже за 30).
Это сложно назвать изменой.. честно. Я к нему продолжаю хорошо относиться. И с ней дружим.
У людей поменялись планы на жизнь. Когда нас было по 20 - было одно. А потом у каждого - другое.
Ну не хотела она детей. Ей хотелось путешествовать, работа у нее интересная была. Плюс они вместе куда-то ходили постоянно. Ей всего и так хватало.
А он созрел. Года 3 подружку просил детей. Она ни в какую. Ну он и сделал ребенка на стороне. Он теперь счастлив. Я вижу это!
Подружка обиделась на него. Но я думаю, что его нужно было раньше просто отпустить. А не тратить 3 года. Мы не молодеем. Он бы еще раньше стал отцом.
А подружка пока одна. Продолжает работать. Теперь со мной куда-то ходит. Сама ездила на отдых.
Каждому свое.

Нам 28, уже 10 лет вместе, обоим нравится путешествовать, куда то вечно ходим, дома редко зависаем. Про детей как таковых тем и нет) начиталась просто всякого, наслушалась и задумалась что ожидать мне.

Гость
#16
Гость

Если Ваши планы так сильно разойдутся, то разрыв отношений будет не так ощущаться как вы сейчас думаете.
Вы просто поймете, что разные с мужем. Разные цели в жизни.

Мы с 18 лет выстраиваем планы вместе, мне кажется уже каждый сросся с друг другом, мы все подстраиваем друг под друга

Гость
#17
Гость

Нам 28, уже 10 лет вместе, обоим нравится путешествовать, куда то вечно ходим, дома редко зависаем. Про детей как таковых тем и нет) начиталась просто всякого, наслушалась и задумалась что ожидать мне.

Вам уже 28, а ему всего 28. У самой счастливая семья - муж который любит уже 20 лет (в изменах не замечен) два сына, очень желанные и любимые. Один раз спросила его - а если бы я была бесплодная? Он - ну жили бы дальше, но у него такое выражение лица было. Он без них не может. Каждому свое, может ваш не такой

Гость
#18

А он вас уже на коленях умолял родить и предлагал за это все блага земные? Нет? А с чего вы взяли что они ему в принципе так уж нужны?

Гость
#19
Гость

Вам уже 28, а ему всего 28. У самой счастливая семья - муж который любит уже 20 лет (в изменах не замечен) два сына, очень желанные и любимые. Один раз спросила его - а если бы я была бесплодная? Он - ну жили бы дальше, но у него такое выражение лица было. Он без них не может. Каждому свое, может ваш не такой

Хорошо, что у вас все хорошо. Ну что я сделаю, возраст есть возраст, он только вперёд бежит и то что мы ровесники тоже изменить не могу. То что могу- делаю. За собой слежу и ухаживаю, выгляжу молодо, правда. Он выглядит старше меня и всегда так выглядел.
Я очень надеюсь что мой муж в душе не отец и ему это не нужно. Не могу ручаться за другого человека, но насколько я его знаю - ему это не нужно.

Гость
#20
Гость

А он вас уже на коленях умолял родить и предлагал за это все блага земные? Нет? А с чего вы взяли что они ему в принципе так уж нужны?

Слава Богу никогда не просил. Ну на мозг подружки накапали, почитала в интернете всякой херни, иногда родители капают когда вы родите
Короче все сошлось, решила написать и услышать абсолютно незаинтересованное мнение

Гость
#21
Гость

Нам 28, уже 10 лет вместе, обоим нравится путешествовать, куда то вечно ходим, дома редко зависаем. Про детей как таковых тем и нет) начиталась просто всякого, наслушалась и задумалась что ожидать мне.

Меньше читайте и заморачивайтесь. И... Если честно,то лучше, если вы разойдетесь просто по несовпадение в планах на жизнь,чем в итоге вы "наступите себе на горло", родите ребёнка, не полюбите этого ребенка,в итоге всё ляжет на вас, вы будете злее и раздражительнее с каждым днём, от этого отношения с мужем испортятся... Итог будет хуже в разы и варианта тут два: вы не выдержите, и в один далеко не прекрасный день соберёте вещи и скроетесь в неизвестном направлении, бросив и ребенка, и мужа, будете алиментщицей или оставите ребенка себе из чувства долга или под давлением родственников, а потом будете всё время гнобить и упрекать ребенка в том,что он испортил вам жизнь тем,что родился, а вы не хотели. По-моему, эти два варианта одинаково скверные. Сейчас у вас всё отлично? Ну и хорошо. Живите и радуйтесь жизни)

Гость
#22
Гость

Слава Богу никогда не просил. Ну на мозг подружки накапали, почитала в интернете всякой херни, иногда родители капают когда вы родите
Короче все сошлось, решила написать и услышать абсолютно незаинтересованное мнение

А подружки в курсе, что большая часть разводов, объективно приходится почему то на время декрета, как и мужских измен? Это наверно от желания детей мужчинами?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: