Гость
Статьи
Коронавирус.Муж от …

Коронавирус.Муж от скуки предложил завести ребёнка

Сидим в 4 стенах уже вторую неделю.Мне быстро надоело спать-есть-заниматься сексом и я решила заняться спортом,своей внешностью,развиваюсь,читаю книжки,учу итальянский и на мужа у меня вообще не осталось времени.И теперь муж под предлогом завести ребёнка решил уломать меня на секс.Да уж,думаю после этого карантина будет много беременных,если даже мой муж,такой терпеливый и сдержанный(договорились только после окончания универа завести ребёнка,мы на 4 курсе)от скуки решился на ребёнка.Что скажете?

#Коронавирус (covid-19)

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впереди пятый год учебы, диплом, защита, государственные экзамены, а вы, автор, с ребенком на руках.
Представили? Вы этого хотите?

Гость
#2

Завяжи своему мужлу куек на узелок.
Полы пусть моет и ремонт делает.

Гость
#3

Ну всякие клуши и ло...хушки колхозные да, определенно залетят.
Умные женщины, которые развиваются, самосовершенствуются, познают мир во всей его красе, не сидят на карантинах и не совокупляются. Да и скучать им некогда

Гость
#4
Гость

Впереди пятый год учебы, диплом, защита, государственные экзамены, а вы, автор, с ребенком на руках.
Представили? Вы этого хотите?

Плюс еще ж.опа с коронавирусом, ж.опа с экономикой и ж.опа с конституцией.
Скоро мы все будем рабами Солнцеликого.
А Авториха плодиться собралась.
Ума палата.

Гость
#5
Гость

Плюс еще ж.опа с коронавирусом, ж.опа с экономикой и ж.опа с конституцией.
Скоро мы все будем рабами Солнцеликого.
А Авториха плодиться собралась.
Ума палата.

Царь всем даст мат капитал и выплаты по 5000 в месяц! Целых 5000, а вы рожать не хотите, всё вам мало!

Вася
#6

От скуки не надо.

Saniye
#7

А как пойти на узи в условиях пандемии и вдруг что к врачу обатится,он не подумал?!сейчас все врачи вирусом заняты и в поликлинику пойти не безопасно...
Мы наоборот отложили зачатие,пока ситуация не нормализуется

Гость
#8

Только чокнутые будут плодиться в коронавирус, который еще неизвесно как на плоде отразится и в мировой экономический кризис, последующий за ним.

Блястючая
#9

После этого карантина скорее всего увеличится число разводов...этих Уасяк на диване многие женщины не выдержат))

Гость
#10

А для этого и карантин придумали. Что бы люди со скуки плодились

Линда
#11

Я бы советовала подождать с ребенком. Беременность во время эпидемии очень опасно.

Гость
#12

Пора разводиться с таким дураком на всю голову как твой муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: