Гость
Статьи
На карантине постоянно …

На карантине постоянно ругаемся с мужем

Здравствуйте! Хочу поделиться проблемой .В браке 4 года. С мужем работаем удалённо, в силу карантина. Но , с первого же дня он стал меня оскорблять, то не так делаю и это: я и овца и дрянь , как только не называет. По дому перестал помогать, целый день лежит на диване, толком не работая. Стоит мне попросить о помощи , либо ему даже вот стирку закинуть в машинку - все, со стиснутыми зубами от злости начинает меня оскорблять. Говорить пыталась - бесполезно .. помогите советом! Заранее спасибо !

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, моя подруженька...
Говорят, карантин до июля будет. Это же ж вы вообще друг друга загрызете

Гость6
#2

Удачно Вы вышли замуж, нечего сказать :/ я сижу с мужем и ребенком, тихо-спокойно, ещё хоть три месяца могу просидеть.

Гость
#3
Гость

Ужас, моя подруженька...
Говорят, карантин до июля будет. Это же ж вы вообще друг друга загрызете

А за всю жизнь что будет?
Автор, вы планируете с этим человеком до конца прожить?

Гость
#4

Ходите по дому в красивом нижнем белье, делайте ему секс каждый вечер!

Гость
#5

Да вы мастер выносить мужу мозг. Вот нафига вам надо было его заставлять в машинку белье кидать?)

Гость
#6
Гость

А за всю жизнь что будет?
Автор, вы планируете с этим человеком до конца прожить?

Нет, она планирует развестись и жить одна

Гость
#7

Нам только в кайф вдвоем)) и как вы так живете автор?)

Гость
#8
Гость

Нет, она планирует развестись и жить одна

Это лучшее, что можно сделать в данной ситуации.

Гость
#9

Разводитесь.

Гость
#10

Автор, у меня те же проблемы но в браке больше 10ти лет. Сама ищу советов. На этом форуме как видите хороший совет редкость. Лично я уже думаю о смерти, ребёнка правда жалко. Но я правда не вижу выхода, любила, привязалась, а об меня ноги вытираются и временами главное весь такой добрый извиняется а потом опять... орет и психологически давит. Много запретов, придирок тупых

Гость
#11
Гость

Автор, у меня те же проблемы но в браке больше 10ти лет. Сама ищу советов. На этом форуме как видите хороший совет редкость. Лично я уже думаю о смерти, ребёнка правда жалко. Но я правда не вижу выхода, любила, привязалась, а об меня ноги вытираются и временами главное весь такой добрый извиняется а потом опять... орет и психологически давит. Много запретов, придирок тупых

Ну зачем вам это нужно?? Годы-то уходят.

Гость
#12
Гость

Автор, у меня те же проблемы но в браке больше 10ти лет. Сама ищу советов. На этом форуме как видите хороший совет редкость. Лично я уже думаю о смерти, ребёнка правда жалко. Но я правда не вижу выхода, любила, привязалась, а об меня ноги вытираются и временами главное весь такой добрый извиняется а потом опять... орет и психологически давит. Много запретов, придирок тупых

Как может любовь к абьюзеру быть дороже собственной жизни? Да и любовь ли это? Взрослого человека не исправить, а вот свою судьбу изменить в лучшую сторону можно, и даже нужно.

Гость
#13
Гость

Автор, у меня те же проблемы но в браке больше 10ти лет. Сама ищу советов. На этом форуме как видите хороший совет редкость. Лично я уже думаю о смерти, ребёнка правда жалко. Но я правда не вижу выхода, любила, привязалась, а об меня ноги вытираются и временами главное весь такой добрый извиняется а потом опять... орет и психологически давит. Много запретов, придирок тупых

Ну и вы орете и доказываете ему, что он не прав. Угадала?

Королевишна
#14

*** какой-то

Королевишна
#15
Гость

Автор, у меня те же проблемы но в браке больше 10ти лет. Сама ищу советов. На этом форуме как видите хороший совет редкость. Лично я уже думаю о смерти, ребёнка правда жалко. Но я правда не вижу выхода, любила, привязалась, а об меня ноги вытираются и временами главное весь такой добрый извиняется а потом опять... орет и психологически давит. Много запретов, придирок тупых

Нах*y*й его пошлите да и все. Зачем Вас смерть из-за козлa?

Гость
#16
Гость

Как может любовь к абьюзеру быть дороже собственной жизни? Да и любовь ли это? Взрослого человека не исправить, а вот свою судьбу изменить в лучшую сторону можно, и даже нужно.

Я не верю уже что изменю в лучшую сторону. У меня было много отношений. К мужу я привыкла и не могу представить жизнь без него. То есть если без него то и без другого мужчины. То есть мне ещё лет 50 жить без мужчины. Лет 15-20 с ребёнком вдвоём. Это хоть радует. А потом? Где возьму близкого человека? Хотя и муж уже не близкий. В любом случае я слишком привязана к мужу я просто не могу без него жить хотя и не люблю давно, обиды все съели, еле терплю. Мне трудно объяснить.

Ирма
#17

Не только у вас семейные разборки на карантине начались. Тоже с мужем начали ругаться с поводом и без повода. Иногда я начинаю ссориться, иногда он без причины наезжает. Из-за этого у обоих нервно-напряженное состояние и никакого настроение. Решили заказать на фитомаркет.ру 5-НТР от эвалар, это натуральный антидепрессант. Эффект есть уже от первого применения, можете и сами пропить, и мужу предложить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: