Гость
Статьи
Муж и ребенок

Муж и ребенок

Тяжело решиться, но, все решила.

Он, хороший, добрый, бывает тяжело с ним, но, стараемся искать компромисс.
Живём с ним 3,5 года, брак официальный, до этого жили, год в гр.браке.
У меня от первого брака есть ребёнок. Он ей заменил отца, ничего для нас не жалел.

Сейчас замечаю, мой ребёнок его не любит, он её тоже, хотя в этом не признаётся. Он грубо общается, может ударить, ребёнка, плачит, пытаюсь пожалеть, муж запрещает, и мы ссоримся. Муж говорит, ребёнок специально наговаривает на него, чтоб пожалели или чтоб мы по ругались, обзывает.
Мне не приятно. Конечно, я выбираю ребёнка. Муж, давно изменился, не работает, не только всему вина карантин, он полгода не приносит денег в дом, только продукты, и то не много, работает, без денег сидим, уже надоело, скандалы, ссоры, все это надоело. Живём за мой счёт, либо, помогают мои родители, он меня ещё упрекает. А кормить ребёнка надо, ему 4 года.
Выпьет, придёт домой, пилить мозг. Нет, прийди ты, пожри, и спать ложись, а он нет, ему надо съесть не только ужин, но и мозг мой, так сказать поиграть на нервах.
Он не алкаш, не наркоман, обычный работяга, живём средне. Раньше хоть денег приносил видно было, а сейчас странно без денег.
3000 руб, в день он приносил.

Может у него другая появилась?
И можно ли как то решить вопрос между мужем и сыном?
Или уже все, уходить от него?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Что-то не сходится. Ребёнку от первого брака 4 года, а с этим мужем вы вместе 4,5 года. Это как?

Гость
#2

Автор кого вы на е б а ть хотите. У вас "её, ей" или все таки сын?

Счастливая
#3
Ололошеньки

Что-то не сходится. Ребёнку от первого брака 4 года, а с этим мужем вы вместе 4,5 года. Это как?

С этим мужем я знакома 8 лет, он мой любовник. Когда я забеременела, он думал я родила не от мужа, а от него. Мы сошлись с ним.

Счастливая
#4
Гость

Автор кого вы на е б а ть хотите. У вас "её, ей" или все таки сын?

У меня т9. Я пытаюсь быстро написать

Счастливая
#5
Ололошеньки

Что-то не сходится. Ребёнку от первого брака 4 года, а с этим мужем вы вместе 4,5 года. Это как?

С мужем мы жили у нас не получалось забеременеть, долго. Он и не хотел, думал, говорил, иногда, когда смотрел на друзей у них дети, и своих хотел. Потом мы узнали он болел свинкой, и нам сказали муж бесплодный. У нас получилось так что мы с ним сильно скандал или, он ушёл к другой, вернулся, потом я начала изменять ему, и забеременела.

Гость
#6
Счастливая

С мужем мы жили у нас не получалось забеременеть, долго. Он и не хотел, думал, говорил, иногда, когда смотрел на друзей у них дети, и своих хотел. Потом мы узнали он болел свинкой, и нам сказали муж бесплодный. У нас получилось так что мы с ним сильно скандал или, он ушёл к другой, вернулся, потом я начала изменять ему, и забеременела.

Так может он злится что ребенок не его? Ребенок называет его папой или нет? Дети в таком возрасте любят жаловаться. Поговорите с мужем что происходит должна быть причина

Гость
#7

Вот вам простой рецепт: секс каждый раз, как последний перед смертью отдавайтесь ему, инициатива всегда ваша, строго через день - результат через 12 дней - магия чисел сработает! Главное - без остановки! Он вообще долго способен трахать?

Кролик
#8

Автор, определитесь: у вас сын или дочь.

Ольга
#9

Если бы какое-то чучело подобное посмело поднять руку на моего ребенка,тем более 4-летнего пусть он мне трижды официальный муж,он бы лежал на полу через 5 секунд с проломленной башкой.

Кролик
#10
Ольга

Если бы какое-то чучело подобное посмело поднять руку на моего ребенка,тем более 4-летнего пусть он мне трижды официальный муж,он бы лежал на полу через 5 секунд с проломленной башкой.

Вот именно поэтому *** и не пользуются спросом. Мужчина никогда не будет главой семьи.

Ольга
#11
Кролик

Вот именно поэтому *** и не пользуются спросом. Мужчина никогда не будет главой семьи.

Мужчина может быть главой семьи. Знаю много подобных пар. Но в них мужчины не пиз...т 4-летних детей.

Кролик
#12
Ольга

Мужчина может быть главой семьи. Знаю много подобных пар. Но в них мужчины не пиз...т 4-летних детей.

Смотря какой ребенок, в 3 года как раз начинаются выкрутасы, включая пинки взрослых, издевательство над домашними животными,
кулаки и хамство взрослым, где шлепок по заднице после разъяснений работает куда лучше простых разъяснений

Ольга
#13
Кролик

Смотря какой ребенок, в 3 года как раз начинаются выкрутасы, включая пинки взрослых, издевательство над домашними животными,
кулаки и хамство взрослым, где шлепок по заднице после разъяснений работает куда лучше простых разъяснений

Если в 3 года ребенок пинает взрослых и животных то это вопрос как его воспитывали эти 3 года и какой пример он видел перед глазами.
Шлёпнуть по заднице на крайний случай имеют право родная мать и родной отец. В остальных случаях-переговорный процесс,лишение ништяков в виде игрушек,гаджетов и прочего но никак не сила.

Глицирин
#14
Ольга

Если бы какое-то чучело подобное посмело поднять руку на моего ребенка,тем более 4-летнего пусть он мне трижды официальный муж,он бы лежал на полу через 5 секунд с проломленной башкой.

Окстись, здоровому кабану баба не кунфуистка ничего не сделает. Мужчина тоже имеет право воспитывать. Физическое воздействие тоже воспитание. Никто не иммел ввиду что ребенку зубы выбивают, можно дать например хорошего леща от которого ребенок заплачет. Да и чаще не от боли дети плачут а от обиды. Ребенок не только твой, эгоистичное отношение к ребенку проблема будущих разведенок

Кролик
#15
Ольга

Если в 3 года ребенок пинает взрослых и животных то это вопрос как его воспитывали эти 3 года и какой пример он видел перед глазами.
Шлёпнуть по заднице на крайний случай имеют право родная мать и родной отец. В остальных случаях-переговорный процесс,лишение ништяков в виде игрушек,гаджетов и прочего но никак не сила.

То есть содержать и вкладываться мужчина должен, как в своего ребенка, а шлёпнуть по заднице за кулак под дых и хамство имеют право только биологические родители. А смысл в таких отношениях с ***, что мужчине, что женщине бездетным какой, если вокруг полно бездетных

Ольга
#16
Глицирин

Окстись, здоровому кабану баба не кунфуистка ничего не сделает. Мужчина тоже имеет право воспитывать. Физическое воздействие тоже воспитание. Никто не иммел ввиду что ребенку зубы выбивают, можно дать например хорошего леща от которого ребенок заплачет. Да и чаще не от боли дети плачут а от обиды. Ребенок не только твой, эгоистичное отношение к ребенку проблема будущих разведенок

Бабе своей леща дай. Здоровый мужик летел бы со свистом подняв руку на моего ребенка,если он ему не отец. А если отец то должен быть адекватным. Автор терпит,обзывают ее и ребенка,на ребенка руку подымают,запрещают собственного ребенка жалеть,а она в этом живет. Мужик не работает полгода,ещё и рот открывает. Ребенок с ним с рождения живёт, был бы нормальным любящим отцом,то и ребенок бы вел себя нормально ибо был бы любим и воспитан.
Не надо быть кунфуисткой чтоб треснуть раз для профилактики. Спишут на аффект.
А по хорошему собрать его тряпки и отправить его в закат. Ещё какое-то *** безработное не сумевшее воспитать ребенка будет к нему руки протягивать.

Вера Олеговна
#17

Ты фееричная иддиотко,одно слово КОЛХОЗ. Все уж свинтили,ты одна уссирраешься над этой разводкой.

Ольга
#18
Вера Олеговна

Ты фееричная иддиотко,одно слово КОЛХОЗ. Все уж свинтили,ты одна уссирраешься над этой разводкой.

Так тебе убогая чего не спится раз все свинтили?

Гость
#19

Автор , все нормально . Мужчина начал прозревать . Он понял , что не создал семью , а нанялся в чужую семью , рабом -снабженцем . А эта роль унизительна доя нормального мужчины . И вы его никогда не любили и не уважали , соответственно не научили этому своего ребенка . Алкоголь это просто попытка уйти от реальности . Но алкоголь на имеет длительного эффекта . Скоро он уйдет от вас и правильно сделает . Лезть в чужую семью и воспитывать чужих детей , это позорно для нормального мужчины . А вам надо было в прошлом , держаться за отца своего ребенка , а не разводиться !

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема
Следующая тема
Предыдущая тема