Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины! Ответьте, пожалуйста, с Вашей точки зрения.:)))

Муж мой загулял с бабой , она намного старше его, очень опытная в интиме (делала все - за определенные финансовые вознаграждения). …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Лично я бы развелась и не возвращалась уже. Я не люблю эти метания. Ушел - туда ему и дорога. Уже доверять такому нельзя. В любой момент может предать, обмануть, подлость сделать.

Гость
#52
Жанна

На почве чего был скандал?

Он повел себя не так со мной при людях.
На след.день я ему сказала, что он был немного не прав: можно было поступить более корректно. Он взбесился.
Все оговорки или замечания из моих уст воспринимаются им враждебно и агрессивно.

Например: он нахамил кассиру в магазине. Та старше его лет на 20. Мне было стыдно за него (он повел себя, как баба базарная). Мы вышли и я сказала ему, что так вести себя нельзя: ну не хорошо это, человек на кассе работает 12 часов. На что он рассвирепел: что никто не должен его учить, как ему поступать и как себя вести. Короче: критику из моих уст не воспринимает. Его замыкает.

Гость
#53
Жанна

Лично я бы развелась и не возвращалась уже. Я не люблю эти метания. Ушел - туда ему и дорога. Уже доверять такому нельзя. В любой момент может предать, обмануть, подлость сделать.

Верить нельзя, да.
Он двуличный, поганый. Я раньше не замечала этого, ко мне он относился прекрасно.
Так он и не совсем ушел тогда: он вернулся поникший (та не приняла) и быстро переобулся. Такое *** просто.
Вчера были в гостях у друзей. Там второй ребенок маленький у них. Играют все, дружные. А мы с мужем сидим за столом, я смотрю на него украдкой и понимаю, как я его ненавижу, просто ненавижу.

Гость
#54
Гость

Он повел себя не так со мной при людях.
На след.день я ему сказала, что он был немного не прав: можно было поступить более корректно. Он взбесился.
Все оговорки или замечания из моих уст воспринимаются им враждебно и агрессивно.

Например: он нахамил кассиру в магазине. Та старше его лет на 20. Мне было стыдно за него (он повел себя, как баба базарная). Мы вышли и я сказала ему, что так вести себя нельзя: ну не хорошо это, человек на кассе работает 12 часов. На что он рассвирепел: что никто не должен его учить, как ему поступать и как себя вести. Короче: критику из моих уст не воспринимает. Его замыкает.

Потому,что надо правильно объяснять человеку неправильность его поведения.

Линда
#55
Жанна

1671382752, ваша версия ближе всего к правде. Секса мужик не дополучал и пошел к другой. Там ему башню сорвало, что даже жениться решил. Тупповат, мог просто гулять. Но бабки уплывают. Жмот, наверное. Решил той бабе на шею сесть, но его продинамили.
И теперь он винит жену, что и загулял, и вообще общий фон обиды, что продинамили 2 женщины получается. Вот и колбасит его.
Вместо того, чтобы третью искать, он начал первую добивать. Второй претензии предъявить не может.
Жене надо было вовремя удочки сматывать, раз нафиг не упал, а не играть в сестру милосердия. Она думала, что он покаялся, ан нет....

Да что вы все к сексу привязались?! Как будто от жён которые дают каждый день мужья не гуляют. Ерунда. Не надо навязывать автору чувство вины за то что у неё муж кобель и садист. Ей итак плохо. Бежите от него. Прежнего не вернуть. Скорее всего он таким и был. Просто долго притворялся. Есть близкие родственники которые примут?

Линда
#56
Гость

От автора: Он плакал, как белуга и был весь в соплях. Родственники его, да и мои тоже, пели мне, что все забудется , он раскаялся. Я очень жалею, что не распрощалась тогда сразу.

Зато теперь никаких сомнений и сожалений не будет. А если б не дали ему шанс всю жизнь бы думали: а что если... Двуличный человек. Может он и хороший, но тёмное и плохое всё равно выползать будет иногда.

Линда
#57
Гость

Я разводится думаю, но тут не все гладко: он слушать о разводе не хочет - вплоть до угроз. И мужика за спиной нет, что б заступился. От полиции - толку нет: побоев явных нет. Они уезжают и мы снова остаёмся в своей квартире рядом.
У меня два варианта: либо ждать, пока он "забудет" ту прекрасную даму. Так можно всегда быть в сравнении с кем то и прожить с ним оставшуюся жизнь не любимой.
Либо все таки развод (как? Куда бежать с ребенком?....).

А мать? Дело не только в бабе. Поверь

Линда
#58
Гость

Мать живёт далеко. У меня тут работа нормальная, должность хорошая. Не хотелось бы из за мужика своего все это бросить.
Жан, вот смотрю на него сегодня: прям вот мой, как раньше, как до измены, и те же глаза и улыбка.... И как то забывается оно, что ещё неделю назад он повалил меня на пол и бил ногами по ногам и, после этого, я четыре дня в потолок смотрела, я даже видеть его не могла, я разговаривать с ним не могла. Но, он, как хамелеон, меняется. Вроде успокаиваешься. Наверно это защитная какая то реакция в психике.
Тут резать по живому придется.
Не всегда так было: мой муж, за всю супружескую жизнь меня на руках носил , но , в итоге, получилось именно так. Жалко эти годы, очень жалко, больно.

Сколько лет вместе? Я 15. И тут уж любовь была! Все до сих пор нас сводят. Это такой тип людей. В них живут 2 человека одновременно. Но.. ответьте на вопрос, кого вы любите? Его или его тело, того человека за которого вышли замуж?. Так вот как ни больно но надо признать что того человека уже нет. Он стал другим. И этого второго Вы не любите и не хотите с ним жить. Тогда постепенно и к телу его меньше тянуть станет. Мне помогло

Линда
#59
Жанна

Я думаю ничего у вас сейчас не получится. Разойтись вам надо. Чтобы мужик в себя пришел, осознал, подумал. У него будут срывы, потому что обиды и злость, что не вышло так, как он хотел.
Пусть поживет отдельно временно. К родителям или снимет жилье.
Иногда люди сходятся потом. Может что-то и получится. А сейчас все свежо и вы просто доконаете друг друга. Либо тебе придется создавать климат в семье и все время прогибаться, слова не скажи. Это попортит тебе психику конкретно. Будешь шуганная, каждого шороха бояться.
В любом случае, пойми - этот мужик ненадежный. Пороховая бочка.

Ага. Как же. Уйдет он...

Линда
#60
Гость

Он повел себя не так со мной при людях.
На след.день я ему сказала, что он был немного не прав: можно было поступить более корректно. Он взбесился.
Все оговорки или замечания из моих уст воспринимаются им враждебно и агрессивно.

Например: он нахамил кассиру в магазине. Та старше его лет на 20. Мне было стыдно за него (он повел себя, как баба базарная). Мы вышли и я сказала ему, что так вести себя нельзя: ну не хорошо это, человек на кассе работает 12 часов. На что он рассвирепел: что никто не должен его учить, как ему поступать и как себя вести. Короче: критику из моих уст не воспринимает. Его замыкает.

А он скорее всего ничью не воспринимает. Знакомая история

#61
Гость

Он повел себя не так со мной при людях.
На след.день я ему сказала, что он был немного не прав: можно было поступить более корректно. Он взбесился.
Все оговорки или замечания из моих уст воспринимаются им враждебно и агрессивно.

Например: он нахамил кассиру в магазине. Та старше его лет на 20. Мне было стыдно за него (он повел себя, как баба базарная). Мы вышли и я сказала ему, что так вести себя нельзя: ну не хорошо это, человек на кассе работает 12 часов. На что он рассвирепел: что никто не должен его учить, как ему поступать и как себя вести. Короче: критику из моих уст не воспринимает. Его замыкает.

Вот это кадр. Полный неадекват. Не, ничего хорошего с ним не жди. А будете разводиться - будет сррраться до ложек, вилок.

#62
Линда

А он скорее всего ничью не воспринимает. Знакомая история

А чем у вас закончилось все?

#63
Гость

Он повел себя не так со мной при людях.
На след.день я ему сказала, что он был немного не прав: можно было поступить более корректно. Он взбесился.
Все оговорки или замечания из моих уст воспринимаются им враждебно и агрессивно.

Например: он нахамил кассиру в магазине. Та старше его лет на 20. Мне было стыдно за него (он повел себя, как баба базарная). Мы вышли и я сказала ему, что так вести себя нельзя: ну не хорошо это, человек на кассе работает 12 часов. На что он рассвирепел: что никто не должен его учить, как ему поступать и как себя вести. Короче: критику из моих уст не воспринимает. Его замыкает.

Да пусть делает, что хочет. Не ходи с ним. Словит раз, не будет понтоваться. Такие только с бабами и могут скандалить. Мужиков боятся.

#64

Автор, тебе надо проконсультироваться с мудрыми женщинами, может у кого-то была такая ситуация. На форуме еще тему создай. Нужен женский опыт.
Вообще, к юристу сходи, узнай свои права. Как разделить все и что можно заранее сделать. Оцени свои перспективы.
Есть всякие службы оказания помощи женщинам от домашнего насилия. Там проконсультируйся.

Гость
#65
Линда

Сколько лет вместе? Я 15. И тут уж любовь была! Все до сих пор нас сводят. Это такой тип людей. В них живут 2 человека одновременно. Но.. ответьте на вопрос, кого вы любите? Его или его тело, того человека за которого вышли замуж?. Так вот как ни больно но надо признать что того человека уже нет. Он стал другим. И этого второго Вы не любите и не хотите с ним жить. Тогда постепенно и к телу его меньше тянуть станет. Мне помогло

9 лет вместе

Линда
#66
Жанна

А чем у вас закончилось все?

Ещё не закончилось. Ждём мая. Суд будет и развод. Нас все хотят по-прежнему помирить и спрашивают не вернулся ли он. Как будто от меня ничего не зависит. Оно и понятно. В течение года он возвращался и уходил 5 раз а я все принимала надеялась что насовсем. Уходил из-за всякой ерунды. Чуть что-то не по нем надуется злится не подходи к нему и все. Последний раз я выгнала его сама. Не выдержала просто. Вроде ничего такого страшного не творил но вел себя как свинья. Один раз даже нажравшись толкнул меня так что я упала на пол. И я подумала нафига мне нужен муж с которого надо всю жизнь пылинки сдувать и которого как г...но не трожь оно и вонять не будет. Зачем мне жить с г..ном? И да ему тоже плевать на мнение других в том числе и меня. Ещё даже на развод когда и не думали подавать он ходил к одной женщине посреди бела дня домой. Дети его видели её, соседи. И не то что там большая любовь была раз расставался с ней каждый раз как возвращался ко мне. Просто делал что хотел. Мог ко мне пьяный на работу завалить, даже противно когда разговаривали с ним все вокруг у него идиоты, дураки, козлы. Один он хороший. Император. Я ему однажды сказала что он не король чтоб я бегала за ним так он матери и друзьям жаловался. У нас конечно не всё так запущено как тут, но если б я терпела дальше становилось бы все хуже. Может и до этого дошло бы.

Линда
#67
Гость

9 лет вместе

Да. Прилично. И наверняка вначале всё было хорошо. И подумать наверное не могли что он вообще на такое способен. А потом вдруг переклинило. У моего так было. Его поступки многие не понимали, даже высказывали мнение что присушили его. Может и так. Но в любом случае Вы отвечаете не только за себя, но и за ребенка. Я всегда считала и считаю сейчас что лучше расти без живущего в доме отца чем с таким. Хотя понимаю что после стольких лет сложно представить себя без него и что самый родной и близкий человек вдруг стал чужим. Но придется. Ради ребенка и спокойной жизни. А что с работой? Вы сейчас работаете или с ребенком дома? Если хорошо получаете можно и квартиру снять. Но лучше по-моему уехать подальше, хотя он возможно этого и добивается, выживает Вас чтоб потом привести к себе ту или другую бабу. Он и после развода Вам покоя не даст.

Линда
#68

По-моему тут надо плюнуть на все и бежать от него пока не прибил. Понимаю что жалко, но здоровье своё и ребенка дороже. И не покупаться больше на его крокодильи слёзы. А ещё неплохо было б в доме скрытую камеру установить чтоб боялся. Главное чтобы не заметил а то он совсем с ума сойдёт.

Гость
#69
Линда

Да. Прилично. И наверняка вначале всё было хорошо. И подумать наверное не могли что он вообще на такое способен. А потом вдруг переклинило. У моего так было. Его поступки многие не понимали, даже высказывали мнение что присушили его. Может и так. Но в любом случае Вы отвечаете не только за себя, но и за ребенка. Я всегда считала и считаю сейчас что лучше расти без живущего в доме отца чем с таким. Хотя понимаю что после стольких лет сложно представить себя без него и что самый родной и близкий человек вдруг стал чужим. Но придется. Ради ребенка и спокойной жизни. А что с работой? Вы сейчас работаете или с ребенком дома? Если хорошо получаете можно и квартиру снять. Но лучше по-моему уехать подальше, хотя он возможно этого и добивается, выживает Вас чтоб потом привести к себе ту или другую бабу. Он и после развода Вам покоя не даст.

Знакомые тоже говорят про привороты там всякие. Но ведь та баба то не приняла его

Линда
#70
Гость

Знакомые тоже говорят про привороты там всякие. Но ведь та баба то не приняла его

А он подавал на развод, когда уходил к ней? Мой сразу подал когда решил жить с другой. она не принимала его: поставила условие что будем жить с тобой только после развода. Может и тут так? Хотя скорее всего он ей не нужен для жизни. У неё таких наверное много. А как же она будет с другими встречаться если в доме мужик? Я думаю приворот не при чем. Просто седина в бороду, бес в ребро. И самое главное что ему это всё безнаказанно сходит с рук. Вот он и отрывается по полной. Нашел мягкий пирог как говорится. Сходите к юристу, может он что подскажет.

Гость
#71
Линда

А он подавал на развод, когда уходил к ней? Мой сразу подал когда решил жить с другой. она не принимала его: поставила условие что будем жить с тобой только после развода. Может и тут так? Хотя скорее всего он ей не нужен для жизни. У неё таких наверное много. А как же она будет с другими встречаться если в доме мужик? Я думаю приворот не при чем. Просто седина в бороду, бес в ребро. И самое главное что ему это всё безнаказанно сходит с рук. Вот он и отрывается по полной. Нашел мягкий пирог как говорится. Сходите к юристу, может он что подскажет.

Нет, на развод он не подавал. Сейчас ситуация такая: она же его не приняла, но в уши ему дула , что он самый лучший и прекрасный.
И вот она такого хорошего себе не берет и он (почти уже БОГ) возвращается ко мне. Но он не такой, каким был раньше. Он о себе стал много мнить (он самый лучший). Он четко знает, что его жена должна делать (готовить, работать, терпеть и молчать). Порой он находится в своих мыслях , витает где то и, думаю, злиться, что та его не приняла (он же бесподобный) - вот и отрывается. Он туда вкладывался: деньги, продукты, подарки. Но баба не оценила и разбила ему сердце :)))
Теперь про меня: я - успешная молодая женщина (мне 34), занимаю хорошую должность, дома стараюсь быть хорошей хозяйкой , по подружкам не хожу, мужу не изменяю, зарабатываю больше его процентов на 15-20.
Про материальное: жду завершения определенных юр.процедур (с целью подготовки к разделу имущества).
Дальше: будет видно, но он меня так просто не отпустит (убью - сказал). Он будет держатся за меня любыми способами (жалостью, соплями, силой, угрозами) и я не знаю - что нас ждёт, какая война.
Он нашел себе удобный диван, об который можно безцеремонно вытирать ноги. А я - живой человек , и может быть, расставшись с ним, встречу хорошего достойного мужчину для жизни. :)))

Линда
#72
Гость

Нет, на развод он не подавал. Сейчас ситуация такая: она же его не приняла, но в уши ему дула , что он самый лучший и прекрасный.
И вот она такого хорошего себе не берет и он (почти уже БОГ) возвращается ко мне. Но он не такой, каким был раньше. Он о себе стал много мнить (он самый лучший). Он четко знает, что его жена должна делать (готовить, работать, терпеть и молчать). Порой он находится в своих мыслях , витает где то и, думаю, злиться, что та его не приняла (он же бесподобный) - вот и отрывается. Он туда вкладывался: деньги, продукты, подарки. Но баба не оценила и разбила ему сердце :)))
Теперь про меня: я - успешная молодая женщина (мне 34), занимаю хорошую должность, дома стараюсь быть хорошей хозяйкой , по подружкам не хожу, мужу не изменяю, зарабатываю больше его процентов на 15-20.
Про материальное: жду завершения определенных юр.процедур (с целью подготовки к разделу имущества).
Дальше: будет видно, но он меня так просто не отпустит (убью - сказал). Он будет держатся за меня любыми способами (жалостью, соплями, силой, угрозами) и я не знаю - что нас ждёт, какая война.
Он нашел себе удобный диван, об который можно безцеремонно вытирать ноги. А я - живой человек , и может быть, расставшись с ним, встречу хорошего достойного мужчину для жизни. :)))

Я Вам искренне от всего сердца это желаю. Вы ещё молодая, даже ребенка от другого можно родить. Чтоб действовать необдуманно он слишком умный. Так что я думаю просто пугает. А там черт его знает. К сожалению мужики не ценят своих домашних и верных жён пока они не становятся свободными. А он вообще способен оговорить детали развода или занял позицию: если не со мной то ни с кем? Если так, единственный вариант уехать куда-нибудь подальше. Понимаю что работу терять жалко, но жить и бояться ещё хуже. Можно просто уехать, снять квартиру и адрес свой ему не говорить. А что его родные? Они знают что он творит? Как к этому относятся?

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем