Гость
Статьи
Мерзкий, но богатый

Мерзкий, но богатый

Мужчина- баба- уродливый крошечный носит размер 48, самый маленький размер, ноги толщиной как руки у ребенка 10 лет, грязный, ножка 40 размера (купил на море шлепанцы, оказались женские, таких крошек …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Гость!
С такими эпитетами,как Вы описываете, этого мужчину, уверена, что никто не захотел бы с ним жить.Так же, как и уверена в том, что возможно, другая женщина видит его совсем другими глазами. Приходит на ум,скажем, что идеальные размеры юноши-модели, как раз и соответствуют 48-му размеру. Но это отступление.
То, что Вы хотите решить квартирный вопрос,выйдя замуж за нелюбимого вами мужчину - ваше личное дело и решение. В конце концов, как всегда говорилось, брак по расчету, это неплохо, лишь бы расчет оказался правильным.
В вашем же случае я вижу, что этот мужчина вам не просто неприятен, он отвратителен. Вы описываете его очень литературным языком, в вашем письме застряла одна эмоция - вы его терпеть не можете. И тем не менее вы идете в то, чтобы связать с ним жизнь,родить ребенка, и терпеть... И, естественно, возникает вопрос - а надолго ли вас хватит? Вы можете просто не выдержать эмоционально,сорваться, такое напряжение, сдерживание негативных эмоций может привести к нервному срыву,к обострению любых болезней. Если вы готовы все это выдержать, ну что же... И второй вопрос, который хочется, чтобы вы задали самой себе - почему вы его так ненавидите? Он уже сделал Вам что то плохое или вам просто отвратителен такой типаж людей? Тогда нужно отдельно разбираться с тем, почему Вы готовы пойти на такую колоссальную для себя жертву и связать жизнь с этим человеком. И разбираться лучше со специалистом.
Удачи Вам, берегите себя и прислушивайтесь к своему телу и желаниям!

Гость
#51
Гость

Автор, дело ваше, но способ заработка на квартиру вы себе нашли не самый надежный, а вообще так и просто опасный. Вы видите только то, что он вам неприятен, а вы лучше подумайте, какие у вас есть тылы, если что-то вдруг пойдет не по вашему плану, который вы себе нафантазировали, прямо скажем. Если мужчина богат, значит, он не глуп и расчетлив. Если он вас добивается, то это не значит, что он вам позволит делать все, что вам заблагорассудится. Если у него были только разовые отношения, значит, тараканов полно. И против всего этого - вы, ваши фантазии и советы читательниц с форума. Как вам такое?

Так вот и спрашиваю форумчан) да ничего там не будет плохого- нет, ну и до свидания. Это квартира всего лишь, не одна у него. Где жить мне есть, нет- ок

Ольга
#52
Гость

Автор, дело ваше, но способ заработка на квартиру вы себе нашли не самый надежный, а вообще так и просто опасный. Вы видите только то, что он вам неприятен, а вы лучше подумайте, какие у вас есть тылы, если что-то вдруг пойдет не по вашему плану, который вы себе нафантазировали, прямо скажем. Если мужчина богат, значит, он не глуп и расчетлив. Если он вас добивается, то это не значит, что он вам позволит делать все, что вам заблагорассудится. Если у него были только разовые отношения, значит, тараканов полно. И против всего этого - вы, ваши фантазии и советы читательниц с форума. Как вам такое?

Никаких тылов. Если мужик такой как говорит автор,в лучшем случае она сходит нах без квартиры,в худшем останется и без ребенка и без жилья,и будет ходить оглядываться ещё лет 10. Посмотрите на тёрки известных людей по поводу детей. У кого больше денег закон играет на них. Тут звёзды детей за границу увозят без разрешения второй половины и чихать хотели на закон,а автор решальная решала распустила хвост и уже вешает шторки в новой квартире:))))

Гость
#53
Ольга

Никаких тылов. Если мужик такой как говорит автор,в лучшем случае она сходит нах без квартиры,в худшем останется и без ребенка и без жилья,и будет ходить оглядываться ещё лет 10. Посмотрите на тёрки известных людей по поводу детей. У кого больше денег закон играет на них. Тут звёзды детей за границу увозят без разрешения второй половины и чихать хотели на закон,а автор решальная решала распустила хвост и уже вешает шторки в новой квартире:))))

Да не звезда он, а плакса и романтичный задро т. О чем вы? Он не миллионер, просто норм зп 500.000. Просто ***. Не мужик он

Гость
#54
Ольга

Никаких тылов. Если мужик такой как говорит автор,в лучшем случае она сходит нах без квартиры,в худшем останется и без ребенка и без жилья,и будет ходить оглядываться ещё лет 10. Посмотрите на тёрки известных людей по поводу детей. У кого больше денег закон играет на них. Тут звёзды детей за границу увозят без разрешения второй половины и чихать хотели на закон,а автор решальная решала распустила хвост и уже вешает шторки в новой квартире:))))

Да нет и не надо. Заберут? Ок, значит так. Без проблем.

Гость
#55

Почему решили что перепишет? Чтобы так думать надо иметь основной, в проливном случае глупо так думать. Он умеет зарабатывать, и значит видимо не дурак. Потреплет ваш вареник и помахает ручкой

Гость
#56
Гость

Почему решили что перепишет? Чтобы так думать надо иметь основной, в проливном случае глупо так думать. Он умеет зарабатывать, и значит видимо не дурак. Потреплет ваш вареник и помахает ручкой

*иметь основания

Гость
#57

Автора волнует только, чтобы ее не стошнило во время брака. Больше ее не волнует ничего. Не тема, а разводка.

Гость
#58

Ах Верка Верка, опять ты местных курей развела. Когда уже наконец гаджет сменишь, каждый день палево.

#59
Гость

Он психует что я не хочу с ним жить, сказала только после свадьбы, ок, давай, или замуж или до свидания. Предложила ему гостевой брак- молчал месяц, обидка типа. Сейчас условие мне или брак или до свидания. А как с ним жить 7 дней прилипчивым и мерзким- хз

"А как с ним жить 7 дней прилипчивым и мерзким- хз"

Сами же пишете, что год и за квартиру - легко.

Автор
#60

А кем он работает?
Автор, это вариант, но тебе за него придется заплатить очень высокую цену. Ты сама потом поймёшь какую. Лучше всего, это найти любимого мужика, и уже вместе с ним зарабатывать на квартиру. Лучше свои усилия кинь именно на поиск любимого.

гость911
#61

А удовольствия должны быть дорогими…
Давайте без "кидалово", мадам…

Гость
#62
гость911

А удовольствия должны быть дорогими…
Давайте без "кидалово", мадам…

Он получает тело и человека рядом. Кидалово это с его стороны. За такое и самолета мало.
Я отдала бы две квартиры только бы мой любимый человек был со мной, сознательно и хоть сейчас. Но ему не надо

Гость
#63

Советую тебе не недооценивать мужскую логику и бабскую тупизну. Ага щас, думаешь он тебе за твой пельмень отвалит квартиру. Если он 500к зарабатывает, может и сурогатку нанять, а секс хоть каждый день новая блть модельной внешности. Так что приплыли разводчица и курицам местным лапшу на уши намотала. Вон Ольга пзда тоже локаторы развесила, змеюка подколодная.

Гость
#64
Гость

Хочу чтобы образумили и сказали, что отличный мужик и с лица воду не пить и бери и радуйся.

Это было бы верным, если бы вы находили его просто эстетически неприемлемым, но как человек он бы вам нравился. Тогда нивапрос, отличный мужик, с лица воду не пить.
Вы же хотите спать с ним за деньги и квартиру, хоть и находите его страшным и мерзким. Это отвратительно.

Гость
#65
Гость

Он получает тело и человека рядом. Кидалово это с его стороны. За такое и самолета мало.
Я отдала бы две квартиры только бы мой любимый человек был со мной, сознательно и хоть сейчас. Но ему не надо

Как хорошо обещать то, чего у вас нет, а именно - две квартиры. Нежалко такой щедрый быть, особенно с учётом, что у вас и одной нет Вы же за квартиру как раз продаться собрались, так как нет возможности самой купить, забыли уже? :)

Гость
#66

Автор, а как вы с ним общаетесь? Вот не понимаю..он вам противен, в перв встречу, наверняг это понял..приглашает на свидания, а вы как? Идете, терпите,а потом плюс тест? Сколько вы общаетесь так? В то, что он вас увидел и сразу замуж зовёт - не верю

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем