Гость
Статьи
Обожаю унижения …

Обожаю унижения мужчин...

Скажите,у меня нарушенна психика? Очень хочу чтобы меня иногда бил муж... Бывает такое,что специально довожу его и начинаю лупить чтоб он дал в обратку.. А еще хочу чтоб он говорил " я сказала рот закрыла!" возбуждает это,но к сожалению он часто ведет себя как тряпка и молчит. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пирдушинск
#1

Идите голову лечите

Гость
#2

Мда. Вас надо драть, как сидоровую козу, утром и вечером.

Гость
#3

Ну для начала признаться в BDSM-наклонностях, причём в двухсторонних. Иначе он просто будет думать, что отношениям пришёл конец.

Гость
#4
Гость

Ну для начала признаться в BDSM-наклонностях, причём в двухсторонних. Иначе он просто будет думать, что отношениям пришёл конец.

Если он ее лупит, значит и ему такое нравится

Гость
#5

Надеюсь, вы с мужем чф

Гость
#6

Да, это признак какого то отклонения. Обратимого, не очень страшного. Неврастения, невроз, депрессия - что то из этого. Обязательно сходите к психотерапевту, это лечится

Гость
#7

Хроническая усталость тоже

Абракадабра
#8

Скажите как есть,мол лупи меня я тащусь от этого и будет вам счастье

Гость
#9

Мужу тоже не помешает у доктора провериться, раз он в этом участвует.

Ирина
#10

Ой в психушке карантин) все сумасшедшие на форуме

Гость
#11
Гость

Если он ее лупит, значит и ему такое нравится

Вот ни хрена не факт.
Он её может лупить искренне, а не в качестве фетиша.
Да и ещё, чего доброго, потом укрепится во мнении, что это норма.

Гость
#12

Жесть. Вот после таких случаев как раз понимаешь, что не всегда в том, что жена ходит битая, виноват муж. Еще и считаете его тряпка, хотя он, кажется, более нормальный, чем Вы, а Вы его провоцируете(. Значит, говорите ему открыто, что Вам нравится и что он должен говорить. Надеюсь, он от Вас уйдет. Ну либо не удивляйтесь, если попадете в больницу с травмами средней тяжести. Потому что если мужчина ударил раз, он может ударить и второй, и намного сильнее, чем Вам бы хотелось.

Гость
#13
Гость

Вот ни хрена не факт.
Он её может лупить искренне, а не в качестве фетиша.
Да и ещё, чего доброго, потом укрепится во мнении, что это норма.

В любом случае, и ему подлечиться не мешало бы. А то как не рассчитает свою искренность

Гость
#14
Гость

Жесть. Вот после таких случаев как раз понимаешь, что не всегда в том, что жена ходит битая, виноват муж. Еще и считаете его тряпка, хотя он, кажется, более нормальный, чем Вы, а Вы его провоцируете(. Значит, говорите ему открыто, что Вам нравится и что он должен говорить. Надеюсь, он от Вас уйдет. Ну либо не удивляйтесь, если попадете в больницу с травмами средней тяжести. Потому что если мужчина ударил раз, он может ударить и второй, и намного сильнее, чем Вам бы хотелось.

А вариант, что от такой женщины надо уходить, а не бить, вы не рассматриваете в качестве адекватного?

#15

А потом такие как вы плачут и кричат о домашнем насилии😂
Не выдержит как нибудь-Разок даст вам леща,хорошего такого и всёёё,понеслааась -он не мужииик ,фуфуфу,я бедная ,несчастная,меня муж бьет.

Не там вы возбуждаетесь и заводитесь.
Попросите лучше чтобы он Вас в сексе душил и пощёчины давал,грязно как нибудь называл
И будет Вам радость ,и отношения целы

Гость
#16
Гость

А вариант, что от такой женщины надо уходить, а не бить, вы не рассматриваете в качестве адекватного?

Может, он нутром чувствует, что уйти было бы слишком жестоко? Ну если у козы на морде написано, что она тащится, когда схлопочет хворостиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема