Гость
Статьи
Семья, моя милая семья

Семья, моя милая семья

Здраствуйте, девушки!
Хочу спросить совета, как жить дальше и есть ли надежда что муж все же изменится и будет думать об семье.
Встречались с парнем, любились, поженились. Живем с моей мамой. Так как жить негде. У него я изначально против была жить. У него родители пенсионери, им пофиг как да что, и брат старше на 5 лет (брата лет 10 назад избили, и у него пошло психическое расстройство, и после он нигде не работает, сидит постоянно за компом, мало спит, очень нервный, и вообще страшно в его присутствие бывать мне. Не дай Бог такого никому. Не хочу сильно язвыть на него, но это Беда). Вот прошло полгода после свадьби, мы ждем ребеночка с мужем. И никакого прогресса в будущее я не вижу. Мой муж вместе с братом помешани на книгах, все что он зарабатывает, дает мне часть денег, и покупает книги для брата, а потом его брат говорит, что либо не читает, ведь не интересно. Либо еще какое найдет оправдывание на книгу. Ну и свекровь (казалось бы поначалу такая спокойная женщина) тоже мне покоя не дает. Как-то позвонила мне и такого наговорила, что давление чуть не под 200 было. Что как это так, если ее сын живет со мной и мамой, то пусть приписиваем его здесь. Ведь он сколько тратит на квартплату. То что дает муж, едва на пол месяца хватает. Я пока молчу, хотя слишу в очередной раз, что он опять книг позаказывал и будет еще брать, ведь хочет, чтобы наш ребенок умным был, так я ему говорю, что ребенка и одеть, и кормить нужно. Но он вперся как бык, книги и все тут. Ведь брат попросил.
Я прошу совета с адекватными ответамы, не нужно кидать в меня тапки и т.п. (да возможно я и сама виновата, что выбрала не того человека для жизни, но я его люблю и ничего с этим не поделаю)
Спасибо всем за ответы.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме взять швабру и вытолкать из квартиры примака и безголовую дочь. Иначе придется тащить на себе всю компанию.

Романия
#2

Жесть вот уже не повезло так не повезло. Хотя я многих знаю таких семей, что с родителями живут почти всю жызнь. Ибо кто-то из молодеженов неудачники. Автор молитесь на ребенка и думайте про него.
У мужа вашего еще розовые очки, захотел бы работал больше. А так его все устраивает. Кушать приготовите, спать есть где, помыться тоже есть где. Пригрели змейку.
Терпения вам автор.

Гость
#3
Романия

Жесть вот уже не повезло так не повезло. Хотя я многих знаю таких семей, что с родителями живут почти всю жызнь. Ибо кто-то из молодеженов неудачники. Автор молитесь на ребенка и думайте про него.
У мужа вашего еще розовые очки, захотел бы работал больше. А так его все устраивает. Кушать приготовите, спать есть где, помыться тоже есть где. Пригрели змейку.
Терпения вам автор.

Автор сама спросила, сама себе и ответила 😂 🤣 ну так вы сами все знаете, что спрашиваете

Света
#4

Вика-Романия, да ты чокнутая, сама с собой ведешь беседу,.

Гость
#5
Романия

Жесть вот уже не повезло так не повезло. Хотя я многих знаю таких семей, что с родителями живут почти всю жызнь. Ибо кто-то из молодеженов неудачники. Автор молитесь на ребенка и думайте про него.
У мужа вашего еще розовые очки, захотел бы работал больше. А так его все устраивает. Кушать приготовите, спать есть где, помыться тоже есть где. Пригрели змейку.
Терпения вам автор.

прикольно самой с собой болтать?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: