Гость
Статьи
Муж охладел

Муж охладел

Мы с мужем встречались 3 года, женаты чуть больше года. Есть ребёнок 6 месяцев. Муж ко мне охладел, он и раньше не был романтиком, но сейчас что-то прям вообще все тухло( свободное время предпочитает провести за своими фильмами в другой комнате. Почти ничем со мной не делится. Сам первый разговор не начнёт, конечно, может что-то ответить, если у него спросишь, а так... пыталась сама наладить отношения, устраивала романтический вечер и тп.- но все возвращается назад( я о нем забочусь: всегда вкусный ужин после работы, интересуюсь его делами, покупаю его любимые вкусняшки. по дому делим обязанности поровну почти, тк я тоже работаю. Так хочется внимания, комплиментов, хороших слов. Мне 22 года, и я не увижу этого что ли никогда больше в таких отношениях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Здесь нет предсказателей - увидите или не увидите не дано знать нико у.
Про хочется - жизнь вносит свои коррективы. Вам хочется, а ему - нет. И что тогда? Он должен ломать себя ради ваших хотелок?

Гость
#2

Если не разводка, то
У вас все скатится по наклонной. Ты - малолетка, которая вышла замуж за первого встречного, твой брак обречен и скоро закончится. Нельзя в детстве замуж ходить. Это время для неконтролируемой гульбы и веселья, экспериментов с наркотиками и сексом. А ты прое.бываешь время, свою молодость в токсичном, бездарном браке. Это первое.
Отношения должны хотеть наладить оба партнера, это не игра в одни ворота. Твоему мужу это нафиг не сдалось.
Третье. Просто вы случайно поженились и не надо притягивать за уши теперь всё остальное. Вы можете развестись и прекрасно устроить свою личную жизнь. Даже не представляю как это, родить ребенка в 22 года. Больше ничего нельзя, не принадлежишь себе...

Гость
#3

Он охладел из за того что у вас маленький ребёнок,у меня тоже такое было он постоянно уходил из дома и не хотел мне помагать,но когда дочке исполнился год я подала на развод,просто поняла что чуств к нему нет

Гость
#4
Гость

Он охладел из за того что у вас маленький ребёнок,у меня тоже такое было он постоянно уходил из дома и не хотел мне помагать,но когда дочке исполнился год я подала на развод,просто поняла что чуств к нему нет

Ребёнка он очень любит и во всем с ним помогает. Родительские обязанности у нас поровну

Гость
#5
Гость

Если не разводка, то
У вас все скатится по наклонной. Ты - малолетка, которая вышла замуж за первого встречного, твой брак обречен и скоро закончится. Нельзя в детстве замуж ходить. Это время для неконтролируемой гульбы и веселья, экспериментов с наркотиками и сексом. А ты прое.бываешь время, свою молодость в токсичном, бездарном браке. Это первое.
Отношения должны хотеть наладить оба партнера, это не игра в одни ворота. Твоему мужу это нафиг не сдалось.
Третье. Просто вы случайно поженились и не надо притягивать за уши теперь всё остальное. Вы можете развестись и прекрасно устроить свою личную жизнь. Даже не представляю как это, родить ребенка в 22 года. Больше ничего нельзя, не принадлежишь себе...

Во-первых, мне никогда не хотелось безумного веселья, как вы пишите. Тем более наркотиков и разных связей. И я абсолютно не жалею, что у меня есть своя семья.
Во-вторых, я вышла замуж не за первого встречного. Мужа своего я люблю и мы три года встречались до свадьбы. Решение было обдуманное и обоюдное

Клубника со сливками
#7
Гость

Во-первых, мне никогда не хотелось безумного веселья, как вы пишите. Тем более наркотиков и разных связей. И я абсолютно не жалею, что у меня есть своя семья.
Во-вторых, я вышла замуж не за первого встречного. Мужа своего я люблю и мы три года встречались до свадьбы. Решение было обдуманное и обоюдное

Почему же все так уныло стало? Что вас объединяет, кроме общего ребенка.
То что вы долго встречались не говорит вообще ни о чем.

соня
#10

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем