Гость
Статьи
Муж не даёт свой …

Муж не даёт свой телефон.

Мой муж в последнее время как-то боязно относится к тому что я беру его телефон,вчера попросила перекинуть мне видео (обычное дети тренировались),так он говорит зачем тебе надо, у меня в телефоне с зарядным что-то не так и вообще говорит у тебя свой есть вот и смотри,а сам сегодня целый день сидит в Фейсбуке. Ето страх(скрывает что-то) или просто пустяк?

10 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Не просто так это.

Гость
#2

Он вам изминяит!!! Развадитес!! Нашел молодуху и перепизываецца!!!

Сейчас вы насмотритесь этих комментов.

По существу - это его вещь и его личное пространство, его тайна переписки.
Вы доверяете мужу ? - если нет, то спросите единожды и прямо, чем он так увлекся. Причин может быть миллион, от поиска подарка для вас, до постыдного увлечения (может вязанием увлекся, но считает что это не мужское дело), ну и конечно переписки с другими женщинами имеют место быть.

Подведя итог:
если доверяете - забейте, пускай охраняет свою тайну, рано или поздно перебесится.
---
если не доверяете - обсудите, спокойно, без криков без заискивание и намеков этот вопрос.

Гость
#3

Всё нормально. Вы ему надоели. Он нашёл кого-то на стороне и скоро уйдёт к ней. Готовьтесь.

Гость
#4

Автор, уважайте чужое личное пространство, особенно если вы не готовы к решительным действиям, ведь можно увидеть чтото неприятное.
Вон многие женщины, сначала ищут доказательство того, что муж им изменил, а когда находят, всё равно остаются жить с мужем, только уже в гораздо более напряжённой обстановке.

Гость
#5

" и вообще говорит у тебя свой есть вот и смотри" -

а у тебя нет что ли, что его телефон желаешь?;)

Конфетка
#6
Гость

Автор, уважайте чужое личное пространство, особенно если вы не готовы к решительным действиям, ведь можно увидеть чтото неприятное.
Вон многие женщины, сначала ищут доказательство того, что муж им изменил, а когда находят, всё равно остаются жить с мужем, только уже в гораздо более напряжённой обстановке.

Я искала. И всегда находила. Уходила потом.
Уж лучше так, чем не знать и не видеть. Годы потерять только.

Гость
#7
Гость

Он вам изминяит!!! Развадитес!! Нашел молодуху и перепизываецца!!!

Сейчас вы насмотритесь этих комментов.

По существу - это его вещь и его личное пространство, его тайна переписки.
Вы доверяете мужу ? - если нет, то спросите единожды и прямо, чем он так увлекся. Причин может быть миллион, от поиска подарка для вас, до постыдного увлечения (может вязанием увлекся, но считает что это не мужское дело), ну и конечно переписки с другими женщинами имеют место быть.

Подведя итог:
если доверяете - забейте, пускай охраняет свою тайну, рано или поздно перебесится.
---
если не доверяете - обсудите, спокойно, без криков без заискивание и намеков этот вопрос.

Самый лучший комментарий. Я, например, хотя мы давно замужем, тоже не люблю давать мужу свой телефон. Не потому, что у меня есть что скрывать) Потому что это моя вещь и мое пространство. Его не касается то, на какие страницы я подписана в инстаграме, например. Если бы я имела любовника, то уж надежно бы чистила все звонки и сообщения и старалась бы вести себя так, чтобы не вызывать подозрений.

Гость
#8
Конфетка

Я искала. И всегда находила. Уходила потом.
Уж лучше так, чем не знать и не видеть. Годы потерять только.

А зачем вообще искать то? Если нет доверия, то как по мне это уже достаточный повод разойтись, зачем ждать и искать подтверждения?

Конфетка
#9
Гость

А зачем вообще искать то? Если нет доверия, то как по мне это уже достаточный повод разойтись, зачем ждать и искать подтверждения?

Какое доверие, когда 1) предыдущий плохой опыт 2) статистика по изменам?
Полного доверия быть не может.

Гость
#10
Конфетка

Какое доверие, когда 1) предыдущий плохой опыт 2) статистика по изменам?
Полного доверия быть не может.

За исключением редких случаев потологического ***, в изменах виноваты оба.
(Пол изменившего не имеет значения)

Не до дали, обидели, табуирование фантазий партнёра, и прочее.

Так что, доверие имеет место быть, как и работа над отношениями. Ну и да, маленькие секретки друг от друга это нормально. Главное не глобальные тайны.

Так что не гоните.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема