Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома..

Муж выгоняет из дома..

Я не знаю,кто прав,кто нет. Он пришел с работы,как всегда не самостоятельная и меня дико взбесило в очередной раз что он не видит ни суп ни второе,меня зовет ,я начала орать на него истерить,потом еще чем-то взбесил я начала его бить веником,попала в лицо ,кровь пошла,стало стыдно.. Я не знаю что мне делать,он говорит его это достало чтобы я уходила. А мне дико больно,плачу.. Ведь человек если любит никогда не скажет такое. Очень обидно. Что делать,уходить или извиниться перед ним?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно в тему "почему женщинам постоянно вталкивают.." 😁

Гость
#2

Он прав, всегда и во всем, запомни это

1318
#3

Веником в лицо, это круто, я б вас тоже выгнала из дома .

Гость
#4

У вас с нервами беда

Гость
#5

Если человек любит - то не станет ни истерить, ни орать, ни веником бить!
Собирайте вещи и к маме.

Гость
#6

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

#7

Лечь спать сейчас, утро вечера мудренее. А с мужем не ссориться, это ваш близкий человек.

Гость
#8

А вы его от большой любви веником по фэйс били?

Гость
#9

Правильно сделает если выгонит. Зачем нужна такая мать его детям психичка. Она и на детей будет орать.

Гость
#10

Какие-то у вас проблемы с нервами или гормонами. Выпейте успокоительного, лягте спать. Потом когда оба успокоитесь поднимите тему о том, что вам нужно к врачу.

Гость
#11

Вам лучше жить без мужа и тем более без детей. Семья требует от вас только "Дай". Еду, стирку, заботу, воспитание и т.д. Быть женой и матерью это АД! Вам тяжело принимать эту нагрузку. Лучше любите себя любимую и ненадо будет никому подавать еду и лишний раз тратить нервы.

Гость
#12
Гость

Вам лучше жить без мужа и тем более без детей. Семья требует от вас только "Дай". Еду, стирку, заботу, воспитание и т.д. Быть женой и матерью это АД! Вам тяжело принимать эту нагрузку. Лучше любите себя любимую и ненадо будет никому подавать еду и лишний раз тратить нервы.

Тяжело любить себя, любимую, без жилья и денег. Для этого надо не быть присоской, а пахать.

Гость
#13

Человек если любит, то не будет истерить и темболие бить чем-либо.
Твой муж правильно делает, ты его не любишь и он это понял.

Гость
#14

На меня когда баба просто прикрикнула, оказалась на улице в течении 10 мин в том в чем была одета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема