Гость
Статьи
Измена мужу, те кто …

Измена мужу, те кто сталкивался.

Измена мужу, те кто сталкивался, отпишитесь срочно. Я изменила мужу, девочки , кто с этим сталкивался? Как вы это пережили? На момент измены, я думала, что чувства пропали. Я его не люблю, и пофиг потерять всё. Но после я поняла, какую ошибку сотворила ((( Больше не в жизни! Ему говорить не буду. Ему будет сложно, да и потерять его не хочу, поняла что люблю. И хочу только с ним жить. Эмоции убивают меня,стыд,совесть ,вина... как вы это переживали? Через сколько времени это проходит? Прощу без критики, сама знаю что и ш и б.. и так тошно! Помогите

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное,с кем изменяла, удовольствия не получила А то так бы не убивалась))

Гость144
#2
Гость

Наверное,с кем изменяла, удовольствия не получила А то так бы не убивалась))

У вас было такое?

Гость
#3

надеемся ты он тебя выкинет на помойку тварь такую а там ты от вируса сдохнешь ш.л.ю.ха обосссаная

#4

Не сознавайтесь никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах. Так мужчины делают, всегда прокатывает.

Гость144
#5
Kira

Не сознавайтесь никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах. Так мужчины делают, всегда прокатывает.

Сознаваться явно не вариант( хочется узнать, как пережить теперь всё, кто уже это пережил..

#6
Гость144

Сознаваться явно не вариант( хочется узнать, как пережить теперь всё, кто уже это пережил..

Нужно время... дайте себе время. Зато теперь мужа наверно оцените и отношения станут гораздо лучше

Гость144
#7
Kira

Нужно время... дайте себе время. Зато теперь мужа наверно оцените и отношения станут гораздо лучше

Про отношения,да многое переосмыслила..хочется забыть все( но увы) очень тяжело пережить

Гость
#8

Автор, а что вы убиваетесь то так? Сделайте выводы, что так делать не надо и живите дальше. Ошибки все совершают. Мужу и подружкам говорить не надо.

Екатерина
#9

Кто такой ишиб?

Гость144
#10
Гость

Автор, а что вы убиваетесь то так? Сделайте выводы, что так делать не надо и живите дальше. Ошибки все совершают. Мужу и подружкам говорить не надо.

Я никому и не хочу говорить, и да сделала уже целую кучу выводов, переосмыслила жизнь и отношения. Но совесть, мучает ужасно, порой даже хожу, как будто,я не я, будто всё во сне... день вроде хорошо, день ужасно, хочется сдохнуть...а как с этим справиться не знаю, поэтому и написала сюда, может есть те кто этт пережили и как... спасибо за ответ

#11
Гость144

Я никому и не хочу говорить, и да сделала уже целую кучу выводов, переосмыслила жизнь и отношения. Но совесть, мучает ужасно, порой даже хожу, как будто,я не я, будто всё во сне... день вроде хорошо, день ужасно, хочется сдохнуть...а как с этим справиться не знаю, поэтому и написала сюда, может есть те кто этт пережили и как... спасибо за ответ

С такой виной опасно ничего не делать. Придумайте себе сами наказание, но чтобы он было для вас безопасным. Может полы мыть каждый день три недели , заодно мысленно внутреннюю грязь будете смывать.

Гость
#12
Гость144

Я никому и не хочу говорить, и да сделала уже целую кучу выводов, переосмыслила жизнь и отношения. Но совесть, мучает ужасно, порой даже хожу, как будто,я не я, будто всё во сне... день вроде хорошо, день ужасно, хочется сдохнуть...а как с этим справиться не знаю, поэтому и написала сюда, может есть те кто этт пережили и как... спасибо за ответ

Хватит голову пеплом посыпать. Муж тоже мог Вам изменять. Сделали такие хорошие выводы, и молодец. Не думайте об измене

#13

И мужчину своего не идеализируйте. Виноваты всегда оба

Такая
#14

Просто надо было изменять с таким мужчиной, секс с которым потом не вызывает никаких сожалений))

Гость144
#15
Kira

И мужчину своего не идеализируйте. Виноваты всегда оба

Да, спасибо! Буду стараться, что уж теперь

Камео
#16
Гость144

Я никому и не хочу говорить, и да сделала уже целую кучу выводов, переосмыслила жизнь и отношения. Но совесть, мучает ужасно, порой даже хожу, как будто,я не я, будто всё во сне... день вроде хорошо, день ужасно, хочется сдохнуть...а как с этим справиться не знаю, поэтому и написала сюда, может есть те кто этт пережили и как... спасибо за ответ

Не вините себя. Он вас изначально сам подтолкнул к измене чем-то. Ну попробовали раз, но жизнь-то у нас всего одна. Ничего страшного в этом нет. Просто вы хотели жить, а не существовать, чувствовать себя желанной и иметь возможность любить приятного для себя человека. Вы свободный человек, а не рабыня. Так случилось, потому что это ваше решение. Теперь нужно осознать, что это не так ужасно; не вспоминать, подавить мысли об этом; занять себя приятными вещами, добрыми, искренними, радужными эмоциями и жить, дыша полной грудью. Ничего не бойтесь, жизнь прекрасна. Добрые сердца с вами)

Анон
#17
Такая

Просто надо было изменять с таким мужчиной, секс с которым потом не вызывает никаких сожалений))

Да как же узнать то😀

Гость
#18
Гость144

Я никому и не хочу говорить, и да сделала уже целую кучу выводов, переосмыслила жизнь и отношения. Но совесть, мучает ужасно, порой даже хожу, как будто,я не я, будто всё во сне... день вроде хорошо, день ужасно, хочется сдохнуть...а как с этим справиться не знаю, поэтому и написала сюда, может есть те кто этт пережили и как... спасибо за ответ

Автор.[1665878244] Ты опять ставишь троеточия. Не надоело торолить?
Тема то почти святая,решил по глумится над женской болью.
А ведь в жизни прилетит обратка,через близких тебе людей.
Что тогда? Сопли свои размазывать будешь по лицу???

Гость144
#19
Камео

Не вините себя. Он вас изначально сам подтолкнул к измене чем-то. Ну попробовали раз, но жизнь-то у нас всего одна. Ничего страшного в этом нет. Просто вы хотели жить, а не существовать, чувствовать себя желанной и иметь возможность любить приятного для себя человека. Вы свободный человек, а не рабыня. Так случилось, потому что это ваше решение. Теперь нужно осознать, что это не так ужасно; не вспоминать, подавить мысли об этом; занять себя приятными вещами, добрыми, искренними, радужными эмоциями и жить, дыша полной грудью. Ничего не бойтесь, жизнь прекрасна. Добрые сердца с вами)

Спасибо, за добрые слова!

Гость144
#20
Гость

Автор.[1665878244] Ты опять ставишь троеточия. Не надоело торолить?
Тема то почти святая,решил по глумится над женской болью.
А ведь в жизни прилетит обратка,через близких тебе людей.
Что тогда? Сопли свои размазывать будешь по лицу???

Повторите, пожалуйста, не понятно к чему Ваше сообщение

Гость
#21

А развестись не пробовали,раз муж не устраивает в постели?
Или вы хотели как в старой сказке : и рыбку съесть и на ххх сесть.
Дааа,в сказках это бывает,но не в жизни.
Любая уважающая себя женщина до такой низости не опустится.
В блуде никто ещё счастья не добивался!

Гость
#22
Гость

А развестись не пробовали,раз муж не устраивает в постели?
Или вы хотели как в старой сказке : и рыбку съесть и на ххх сесть.
Дааа,в сказках это бывает,но не в жизни.
Любая уважающая себя женщина до такой низости не опустится.
В блуде никто ещё счастья не добивался!

Вот интересно) вы развелись бы, если с мужем все супер и быт и дети, но в постели никакой)) вот прям пошли и сразу развелись.... как же. Так же будете приспосабливаться или любовника искать гаснете, на этом же форме...

Гость
#23

А с кем изменили, неужели совсем был плохой секс, что прям так сожалеть?

ХЕЛЬГА
#24

Я сталкивалась, страшно было,помню выпила успокоительное,а потом сделала все,чтобы он не узнал, спокойно вела себя, ничего ужасного не произошло,не накручивайте себя.Если очень трудно,то обратитесь к психологу,тут гештальт подход поможет... дайте себе время на принятие решения,не торопитесь,будьте спокойны, тут спешка точно ни к чему.....пройдёт время вы спокойней будете относится к такому опыту......вы поняли,что лучше такого больше не делать и это очень важно,поняли ценность отношений с мужем, поговорите с гештальт психологом, чтобы принять ситуацию и сделать верные выводы

о
#25

У меня был похожий эпизод в жизни.
Тоже после скандала с мужем на эмоциях переспала с его лучшим другом

о
#26

Думала отомщу и станет легче. Я ошиблась.Секс с другом был сказочный ночью,а хмурое утро расставило всё по местам.
Друг ушёл,сказав утром ,что это было ошибкой.
Так тошно было на душе от его слов.

о
#27

Не понимала ,почему? ведь ночью все прекрасно было

Гость144
#28
ХЕЛЬГА

Я сталкивалась, страшно было,помню выпила успокоительное,а потом сделала все,чтобы он не узнал, спокойно вела себя, ничего ужасного не произошло,не накручивайте себя.Если очень трудно,то обратитесь к психологу,тут гештальт подход поможет... дайте себе время на принятие решения,не торопитесь,будьте спокойны, тут спешка точно ни к чему.....пройдёт время вы спокойней будете относится к такому опыту......вы поняли,что лучше такого больше не делать и это очень важно,поняли ценность отношений с мужем, поговорите с гештальт психологом, чтобы принять ситуацию и сделать верные выводы

Дальше живёте?

Гость144
#29
о

Не понимала ,почему? ведь ночью все прекрасно было

Как давно было? Как переживаете?

Гость144
#30
Гость

А с кем изменили, неужели совсем был плохой секс, что прям так сожалеть?

Обычный, совесть заедает перед мужем, да перед собой, всегда говорила, что измена не про меня. Незачто в жизни, я не такая. А оказалось вот как, поэтому и тошно еще наверное

о
#31
Гость144

Как давно было? Как переживаете?

4 года прошло.Живем каждый своей жизнью,воспитываем ребенка.
Иногда есть секс,но без эмоций с моей стороны,понимаю,что ему надо поддерживать мужскую форму,а то быстро наберет лишний вес и озлобится на жизнь.

Гость144
#32
о

4 года прошло.Живем каждый своей жизнью,воспитываем ребенка.
Иногда есть секс,но без эмоций с моей стороны,понимаю,что ему надо поддерживать мужскую форму,а то быстро наберет лишний вес и озлобится на жизнь.

Ему не рассказали? Чувство вины не мучало? Если да, то через сколько притупилось

Гость
#33
Гость144

Обычный, совесть заедает перед мужем, да перед собой, всегда говорила, что измена не про меня. Незачто в жизни, я не такая. А оказалось вот как, поэтому и тошно еще наверное

не бывает дыма без огня, значит не все так хорошо было в этом плане, а вы уверены, что он не изменял вам?

Гость144
#34
Гость

не бывает дыма без огня, значит не все так хорошо было в этом плане, а вы уверены, что он не изменял вам?

Да в этом уверена, что он не изменял мне точно((( было бы проще,если бы так

о
#35
Гость144

Ему не рассказали? Чувство вины не мучало? Если да, то через сколько притупилось

Рассказала и этим развела его с другом. Тем самым отомстила и другу за утреннее хамство.
Чувство досады осталось и сейчас ,спустя 4 года ,если вспоминаю ,то негатив захлестывает.

Гость144
#36
о

Рассказала и этим развела его с другом. Тем самым отомстила и другу за утреннее хамство.
Чувство досады осталось и сейчас ,спустя 4 года ,если вспоминаю ,то негатив захлестывает.

Но сейчас уже не так? Через какое время становиться легче?

о
#37
Гость144

Но сейчас уже не так? Через какое время становиться легче?

Легче мне не стало. Недавно решила посмотреть школьный альбом,мужа не было дома,увидела фото друга и моментально всплыл утренний разговор в памяти в мельчайших подробностях.
Неприятно стало. швырнула альбом на место.

Гость144
#38
о

Легче мне не стало. Недавно решила посмотреть школьный альбом,мужа не было дома,увидела фото друга и моментально всплыл утренний разговор в памяти в мельчайших подробностях.
Неприятно стало. швырнула альбом на место.

Мне наверное легче не станет , как вы с этим уживаетесь? Вам обидно больше то что, друг так с вами поступил или за измену?

о
#39

Стараюсь не вспоминать про это. Конечно обидны слова его друга,а не понятно зачем он так сделал.

о
#40
о

Стараюсь не вспоминать про это. Конечно обидны слова его друга,а не понятно зачем он так сделал.

Там вообще такой коктейль эмоций,не хочу даже грузить форум этим.

Гость144
#41
о

Там вообще такой коктейль эмоций,не хочу даже грузить форум этим.

Мне кажется, он испугался в какой то момент ответственности, может быть.
Как же хочется выкинуть из головы, как будто не было (

о
#42
Гость144

Мне кажется, он испугался в какой то момент ответственности, может быть.
Как же хочется выкинуть из головы, как будто не было (

Не знаю. Было желание поговорить с ним и выяснить причину его поведения,но не получилось.Он не пришел на встречу.
Наверно решил порвать разом и со мной и с другом.

Гость144
#43
о

Не знаю. Было желание поговорить с ним и выяснить причину его поведения,но не получилось.Он не пришел на встречу.
Наверно решил порвать разом и со мной и с другом.

А как отношения с мужем были после, и сейчас?

Гость144
#44
о

Не знаю. Было желание поговорить с ним и выяснить причину его поведения,но не получилось.Он не пришел на встречу.
Наверно решил порвать разом и со мной и с другом.

А мы не можем с вами списаться где то, поговорить?

Гость
#46
о

Легче мне не стало. Недавно решила посмотреть школьный альбом,мужа не было дома,увидела фото друга и моментально всплыл утренний разговор в памяти в мельчайших подробностях.
Неприятно стало. швырнула альбом на место.

ТЕПЕРЬ ПАДАЛЬ ТЕБЯ ЭТО СОЖРЕТ!И ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!ПЛОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПСИХИКА И ТЕЛО РАЗРУШАЮТСЯ НЕОБРАТИМО!ЭТО ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47

ой *** невздумай сказать.. меня моя своим признанием чуть на тот свет незагнала ели выжил нахрен...выгнал ее в итоге всеравно ибо несмог с ней жить...для мужчин измена жены хуже смерти самой жены...советую вам на ютубе найти канал "психология отношений" и посмотреть там видео и главное почитайте коментарии мужчин каким изменила жена для того что бы вы поняли что будет с вашим мужем происходить если он узнает про вашу измену...очень советую это сделать.. вы даже непонимаете что сотворили..

Гость
#48

У меня кризис среднего возраста начался в 35 лет , это нормально как думаете?

Гость
#49

Не вздумайте говорить, если скажите то всё разрушите ,
Я не выдержал такого признания, 2 года восстанавливаюсь, это самое страшное предательство

Гость
#50
Камео

Не вините себя. Он вас изначально сам подтолкнул к измене чем-то. Ну попробовали раз, но жизнь-то у нас всего одна. Ничего страшного в этом нет. Просто вы хотели жить, а не существовать, чувствовать себя желанной и иметь возможность любить приятного для себя человека. Вы свободный человек, а не рабыня. Так случилось, потому что это ваше решение. Теперь нужно осознать, что это не так ужасно; не вспоминать, подавить мысли об этом; занять себя приятными вещами, добрыми, искренними, радужными эмоциями и жить, дыша полной грудью. Ничего не бойтесь, жизнь прекрасна. Добрые сердца с вами)

Shлюшья неотложная поддержка не дремлет 😁😁😁 У самой видать оооочень богатый опыт ну и внутренний мир полный ЗППП🤣🤣🤣🤣

Предыдущая тема