Гость
Статьи
Порвался презерватив.

Порвался презерватив.

Муж очень злостно повёл себя, когда порвался презерватив. Я хочу ребёнка, муж пока нет. Говорит что надо подождать, хотя мне непонятно зачем ждать. Всегда контролирует себя в плане контрацепции. И тут случилось один раз что порвался презерватив, муж сразу озлобился сказал пойду в аптеку теблетки тебе покупать(абортивные), начал материться и все такое. Потом немного успокоился. Меня это очень оскорбило. Разве мы не муж и жена? Разве можно себя так вести..я очень хочу детей, но после такого мне очень обидно. Я хоть и скорее всего не забеременела, но такая реакция останется в моей памяти надолго..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди от того кто хочет? почему так не сделаешь??? правильно что он не хочет, сейчас детей иметь дело невыгодное и хлопотное в плане нервов здоровья и времени!!! вам дети для чего??? чтобы пустоту душевную заполнить? Чтобы "как фсе"? чтобы муж не ушел? чтобы ими понукать и вампирить? вы внятно расскажите зачем вам дети и проблемы с ними связанные???
а мужа поддерживаю, для меня дети это как сон страшный))

Гость
#2

Странно,когда в семье желание о ребенке только Ваше,а не "мы", наше.И очень странно,когда о контрацепции думает всегда мужчина,такое ощущение,что вы не принимаете участие в этом процессе.Попробывали сами хоть раз в презервативе позаниматься этим делом,а не мужа,поняли бы всю прелесть от этого занятия в резине.

Гость
#3

Если вы муж и семья надо идти на компромисс, а ты хочешь только разродиться быстрее, тебе неинтересен муж.... не тооропись дура! успеешь еще расплодиться, видали мы таких потом после родов черной завистью бездетным завидуют

Гость
#4

ну да ты осядешь дома, а муж паши на тебя и ребенка))) заебесь ты пиздадельная така!)))

Людмила
#5

Очень много ответов было странных.Больше на мужские похожи. А для меня понятие муж и жена это семья.А семья это дети.А так без желания иметь детей можно хоть с кем сексом заниматься ,и не обязательно замуж выходить либо жениться.И не факт что когда захотите детей они у вас сразу будут.

Гость
#6

Зачем быть в браке с человеком , с которым не совпадают планы на будущее ?
Вероятнее всего , Ваш муж никогда не захочет ребёнка , если испытывает такую реакцию после сие казуса ( учитывая , что вы в законном браке и это нормально).
Вы говорили с мужем откровенно о том , почему он не хочет ребёнка в данный момент, что его тревожит и какие у него дальнейшие планы ? Если честно , с каждым годом возможность родить уменьшается , вы не становитесь моложе . Так что , советую просто пересмотреть роль мужчины в вашей жизни .

#7

Действительно неприятная реакция у мужа. Подумайте стоит ли от него рожать. А то придется потом одной воспитывать

Гость
#8
Людмила

Очень много ответов было странных.Больше на мужские похожи. А для меня понятие муж и жена это семья.А семья это дети.А так без желания иметь детей можно хоть с кем сексом заниматься ,и не обязательно замуж выходить либо жениться.И не факт что когда захотите детей они у вас сразу будут.

а зачем вообще дети? от них одни проблемы, мы с мужем намеренно живем без детей, детей я не хотела еще лет с 12 говорила родителям что дети это проблемы и я их заводить не буду, ежели что то меня мама первую в 40 лет родила после абортов по залету и не надо ляля получаются они у всех с полпинка)

Гость
#9
Гость

Зачем быть в браке с человеком , с которым не совпадают планы на будущее ?
Вероятнее всего , Ваш муж никогда не захочет ребёнка , если испытывает такую реакцию после сие казуса ( учитывая , что вы в законном браке и это нормально).
Вы говорили с мужем откровенно о том , почему он не хочет ребёнка в данный момент, что его тревожит и какие у него дальнейшие планы ? Если честно , с каждым годом возможность родить уменьшается , вы не становитесь моложе . Так что , советую просто пересмотреть роль мужчины в вашей жизни .

моей маме это скажи которая меня по щалету в 40 родила первую после абортов! она в бесплодие вообще не верит

Гость
#10
Jein

Действительно неприятная реакция у мужа. Подумайте стоит ли от него рожать. А то придется потом одной воспитывать

ну ей же главное ребенок))) я думаю перспектива *** мать одиночки ее не пугает

Lola
#11

Какие неприятные вам ответы сразу посыпались

Гость
#12
Гость

моей маме это скажи которая меня по щалету в 40 родила первую после абортов! она в бесплодие вообще не верит

Да при чем здесь Вы ? Вы обиженнее дитё , униженный человек , что взять с ваших советов ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: