Гость
Статьи
Муж разлюбил?

Муж разлюбил?

С мужем живём 5 лет вместе,в последнее время понимаю что он меня разлюбил, может мне так кажется но раньше по несколько раз на дню звонил,интересовался как день проходит теперь звонит только если что то нужно. Чаще стали ссорится по пустякам. Не понимаю как поступить,стоит ли разводится или разъехаться пока на время хотя бы разным комнатам. Мужа терять не хочу но и быть нелюбимой унижений женой не хочу

Vladymyrovna
14 ответов
Последний — Перейти
Аида
#1

Та же ситуация. Завтра уезжаю к родителям. Я так жить не хочу. А вы думайте сами. Плохо жить я могу и одна

Гость
#2

Тоже самое. Но 4 года вместе. Секса нет, общения в основном тоже зато есть ребёнок и много пилорамства с моей стороны. Разводиться не хочу, но и унижаться тоже

#3

Автор, расскажите как вы познакомились, как решили, что нужно жениться.

Гость
#4

Может у него проблемы на работе?Или ещё что-то?
Знаете ,я думаю сначала надо попробовать спасти отношения...вы же когда-то сходили с ума друг по другу и любили и не могло так все пройти.Просто огонёк немножко погас...Это период такой и с вашей женской стороны надо хитро по женски дать ему понять ,что вы такая же как и тогда и любите его также.Сходите после карантина в ресторан или устройте ему романтический ужин и ждите следующего шага от него.Уйти слишком легко.Счастья вам!😊🤞🏼

мужло
#5

Муж перестал в рот заглядывать и в ж*пу дуть.
Какое унижение!
Все потому, что не знают простую истину:
Не можешь быть для бабы клоуном всю жизнь - лучше даже не начинай.
Так бы не было у вас никаких мужей и все были бы довольны.

Vladymyrovna
#6
люблю презики

Автор, расскажите как вы познакомились, как решили, что нужно жениться.

Познакомились в интернете, потом встречались начали жить вместе спустя 2 года поженились. Наверное поторопились

гендерное преступление🍎
#7

В комп игры играет?

Vladymyrovna
#8
гендерное преступление🍎

В комп игры играет?

Нет не играет

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Lorass
#13

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail. ru . Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично)) В почтовом адресе, который я написала, уберите пробел

Гость
#14

всякое бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: