Гость
Статьи
Как собраться с …

Как собраться с силами? И что делать дальше?

Здравствуйте, дело в том, что пока мы встречались с моим молодым человеком все было хорошо, затем он начал поднимать руку из-за того, что думал, что я изменяю ему. Хотя я не разу не изменяла своему мужу и никакие мужчины мне не писали. Я не могу от него уйти, но хочу. Как будто заколдовали меня. Прощаю и прощаю. Мне 22. Я все прекрасно осознаю у себя в голове, что это вообще не нормально... Но не могу сделать первый шаг, чтобы уйти. Вы же согласны с тем, что мужчина, который поднимает руку всегда будет ее поднимать? Говорю мужу о разводе и потом снова передумываю. Пожалуйста, не осуждайте. Просто не могу уйти, хоть убей. Как собраться с силами? И что делать дальше?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Ну передумывайте пока он голову вам не проломит. Зато быстрее решитесь. Себя не жалко?

Света
#2
Королевишна

Ну передумывайте пока он голову вам не проломит. Зато быстрее решитесь. Себя не жалко?

Мне вот таких абсолютно не жалко.
Проломит бошку, так проломит - будет естественный отбор.

Королевишна
#3
Света

Мне вот таких абсолютно не жалко.
Проломит бошку, так проломит - будет естественный отбор.

Для некоторых и разбитая голова не повод вещи собрать. Просто будет еще одна тема, да, Автор?

Алина
#4

У вас с ним нет счастливого будущего. Пока не появились дети, бегите от него. Вы еще молодая, встретите мужчину, который сделает вас счастливой и никогда не поднимет руку!

Гость
#5
Королевишна

Для некоторых и разбитая голова не повод вещи собрать. Просто будет еще одна тема, да, Автор?

Не знаю, что будет, а что нет? Я спросила совет у посторонних людей, потому что не могу справиться сама со своими мыслями и чувствами. Просто я не могу решиться на этот шаг. Ещё квартиру купили, все хорошо было и на тебе такое.

Гость
#6

не уходите потому что не видите за собой косяка, вы считаете что не виноваты в его таком поведении (а так и есть) и что он перманентно делает ошибки на основании ложной информации. У мужа другие проблемы: он по какой-то причине считает что вы ходите налево - а, при этом он с вами не разводится - б, и считает что проблема решается подзатыльником условно - с. Ну попробуйте поговорить с ним в нейтральное время на эту тему, какие события подвели его к этой мысли, может удастся разрулить ситуацию. Следом нужно выяснить, почему он не хочет развода если реально считает что вы ему изменяете? Зачем ему изменяющая жена? Может он сомневается все таки? Когда выясните эти 2 проблемы, тогда поймете "с". Или муж поймет что действовал как невменько и возможно перенес опыт своих родителей и проснется, либо выяснится что он любитель покалачивать и просто ищет повод. Если последнее, то вам решать, терпеть ли суровый массаж потому что человек такой, либо не терпеть и собирать вещички, свои или его.

Королевишна
#7
Гость

Не знаю, что будет, а что нет? Я спросила совет у посторонних людей, потому что не могу справиться сама со своими мыслями и чувствами. Просто я не могу решиться на этот шаг. Ещё квартиру купили, все хорошо было и на тебе такое.

Люди не меняются) Вам об этом хотели сказать.

Надежда
#8

Автор, у меня была похожая ситуация. Он унижал, оскорблял, был агрессивным.
Я тоже не могла решиться уйти, хотя понимала, что будущего у нас нет, он убил всё нормальное отношение к нему. И вот он напился, поднял на меня руку, я закрылась в ванной и боялась, что если он выломает дверь, то убет меня. Хорошо, что нашлись добрые люди, которые остановили его и помогли мне уйти.
Так вот подумайте, нужно вам это всё? Подумайте о детях, что он может их бить, да и то что они насмотревшись этого, вырастут с нарушенной психикой.

Гость
#9
Надежда

Автор, у меня была похожая ситуация. Он унижал, оскорблял, был агрессивным.
Я тоже не могла решиться уйти, хотя понимала, что будущего у нас нет, он убил всё нормальное отношение к нему. И вот он напился, поднял на меня руку, я закрылась в ванной и боялась, что если он выломает дверь, то убет меня. Хорошо, что нашлись добрые люди, которые остановили его и помогли мне уйти.
Так вот подумайте, нужно вам это всё? Подумайте о детях, что он может их бить, да и то что они насмотревшись этого, вырастут с нарушенной психикой.

Спасибо за хороший ответ, Надежда. Реально очень тяжело уйти, надеешься на лучшее, ведь замуж вышла по любви и все было хорошо. А сейчас вы ушли получается от него? Встретили нового мужчину?

Надежда
#10
Гость

Спасибо за хороший ответ, Надежда. Реально очень тяжело уйти, надеешься на лучшее, ведь замуж вышла по любви и все было хорошо. А сейчас вы ушли получается от него? Встретили нового мужчину?

Да, я ушла. Толчком послужил испуг за свою жизнь. Он приходил вернуть, понял что шансов нет, я не иду на контакт и завёл новые отношения.
Прошёл всего месяц, мне сейчас не до отношений. Но я поняла, что сделала правильный выбор.

Бонифаций
#11

Деточка, быстро звони папе и пусть он тебя забирает. В 22 года надо еще с друзьями гулять и влюбляться, а не с мужиком жить.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем