Гость
Статьи
Как собраться с силами …

Как собраться с силами и подать на развод?

всем привет.
Как собраться с силами и подать на развод ? Пугает всё, и сам развод и то что беременна .
Развестись хочу из-за недоверия к мужу, жить так не могу просто.
Подорвал доверие тем что на протяжение всего времени что мы в браке (почти 3 года), он моментами ведет себя неправильно , то я узнаю что сидит на сайте знакомств, то в телефоне нахожу фото девушек , и коллег . В соц сетях он не сидит , но узнала что сделал вк не так давно под другим именем и добавил туда одну коллегу ( чьи фото и нашла в телефоне) . Как то взяла его телефон вечером без спроса ( знаю так делать нельзя ) , нашла в истории браузера, что он искал гостиницы для романтических встреч , именно тогда его не было дома до 3 ночи был якобы у друга и села батарейка . То на почту ему пришло сообщение о брони квартиры посуточно . И тут же через пару дней в гет контакте ( кто знает что это за приложение ) его подписывают как гость квартир посуточно . И самое противное , что он отрицает , что это для него . Говорит меня попросили найти помочь и ВК не мой хотя на его номере .
Не знаю , что делать , ждать когда поймаю за руку я не хочу . Мне мое состояние важнее тем более будет ребенок . #семья #отношения #развод

12399
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче хочет *** направо и налево. А задайте себе вопрос готовы ли вы терпеть походы мужа на лево. И нужно ли вам это похотливое чудо??? Прощать измены и ждать пока он еще кого оплодотворит ну такое.... Вот мужчины зачем женяться??? Вот хотят гулять пусть гуляют неженатые. И не таскают своим жёнам весь триппер мира.

Гость
#2

Поняла, что мы разные люди. Клеймит все живое, прекрасное. Втюхается по самые границы, прячется за спинами женщин. Играет в свои игры, весь в предрассудках.

Вера
#3

Дам совет хороший, но вряди сможете так сделать. Не проверяйте, не следите за ним, забейте. Думайте о себе и о ребенке, переключитесь на свои интересы, найдите занятие. А потом после рождения ребенка если всплывет, тогда будете думать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: