Брак. Может быть и банальная ситуация...
Добрый вечер. Может быть и банальная ситуация, но все-таки. мы с мужем уже 10 лет вместе, замужем я за ним только 1,8. детей нет. (мне 25, ему 29). он и до этого не был особо ласков, ну не может подойти обнять или поцеловать. приходит с работы садиться за комп или ложиться смотрит телевизор. может спросить что делала или как дела, ну и все собственно. я безумно люблю объятия прикосновения, НО у него этого желания даже и нет. я молодая стройная девушка. но не знаю что ему нужно. все что обязана делать жена, делаю. всегда наготовлено, убрано, за собой тоже слежу. а он как правило это принимает. девушки любят ушами все-таки, а у нас ни объятий, ни слов приятных. я не сижу дома, вполне нормально зарабатываю, деньги на себя не спрашиваю, и на себя много не трачу. когда его обнимаю, он говорит что я банный лист и убирает мои руки. спрашиваю любит или привык, говорит что любит. но это как здравствуйте, ему сказать. душа на части рвётся, пыталась поговорить с ним говорит, что я напридумывала что-то. как на себя обратить внимания ума не дам. может подскажете что-то? спасибо 🤗
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Его жена меня обижает309 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
ПрактичнаяРомантичная
Странно... у меня муж такой что ему надо больше тактильности чем мне. Но я не отталкиваю его когда он хочет обнять. Просто я сама скупая на такие вещи.
Гость
Каждый человек разный. Прочитайте книгу «5 языков любви» и все поймёте
А вот мы объятия любим. Вообще, мы очень сентиментальные. Так что у вас печально.
Гость
По своему опыту могу сказать что от женщины многое зависит. Вы слишком дёшево себя преподносите. Он и относится к вам соответствующе. Перестаньте за ним убирать, подлизывать и вести себя как домашняя собака. Найдите в себе гордость и держитесь достойно. Он сам захочет к вам подойти, поцеловать, обнять. Не надо готовить и убирать. Не надо приставать. Надо любить себя и показывать, что вы выше его. Что вы дорогая, и что он должен быть благодарен за то что он с вами.
Гость
У меня муж тоже не любитель объятий, а я вот не против.))) Я привыкла. Люди разные. Мне муж, как человек, очень близок, да и он вообще просто замечательный, и в конечном итоге фиг с ними, с обнимашками.
Гость
По своему опыту могу сказать что от женщины многое зависит. Вы слишком дёшево себя преподносите. Он и относится к вам соответствующе. Перестаньте за ним убирать, подлизывать и вести себя как домашняя собака. Найдите в себе гордость и держитесь достойно. Он сам захочет к вам подойти, поцеловать, обнять. Не надо готовить и убирать. Не надо приставать. Надо любить себя и показывать, что вы выше его. Что вы дорогая, и что он должен быть благодарен за то что он с вами.
Че за бред шизофренички
Тебе голоса это нашептали?
Ты много знаешь о мужской психологии, пхахах
Тебе голоса это нашептали?
Ты много знаешь о мужской психологии, пхахах
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 634 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
- Муж добавляет в друзья коллег женщинНет ответов
- Как встретить парня для любви ?36 ответов
- Что он хочет?11 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений53 ответа
- Почему парни, когда узнают, что я учусь в меде, рассказывают мне про свои болезни?21 ответ
- Русские и не русские мужчины65 ответов
- Долго смотрит, но не ухаживает18 ответов
- А помните популярность тренингов для женщин "как завоевать мужчину" ?8 ответов
- Боюсь её и одновременно хочу этих отношений9 ответов
- Как разлюбить?5 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Что современные мужчины ждут от женщин?117 ответов
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам110 ответов
- Мой парень меня морально растоптал80 ответов
- Русские и не русские мужчины65 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений54 ответа
- Больше не привлекаю парня42 ответа
- Как встретить парня для любви ?37 ответов
- Не могу найти парня33 ответа
- Знакомая одна в 33 года32 ответа
- Бывшмй не поздравил с лнем рождения .. Мерзкий поступок, которому нет прощения31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема