Гость
Статьи
Брак. Может быть и …

Брак. Может быть и банальная ситуация...

Добрый вечер. Может быть и банальная ситуация, но все-таки. мы с мужем уже 10 лет вместе, замужем я за ним только 1,8. детей нет. (мне 25, ему 29). он и до этого не был особо ласков, ну не может подойти обнять или поцеловать. приходит с работы садиться за комп или ложиться смотрит телевизор. может спросить что делала или как дела, ну и все собственно. я безумно люблю объятия прикосновения, НО у него этого желания даже и нет. я молодая стройная девушка. но не знаю что ему нужно. все что обязана делать жена, делаю. всегда наготовлено, убрано, за собой тоже слежу. а он как правило это принимает. девушки любят ушами все-таки, а у нас ни объятий, ни слов приятных. я не сижу дома, вполне нормально зарабатываю, деньги на себя не спрашиваю, и на себя много не трачу. когда его обнимаю, он говорит что я банный лист и убирает мои руки. спрашиваю любит или привык, говорит что любит. но это как здравствуйте, ему сказать. душа на части рвётся, пыталась поговорить с ним говорит, что я напридумывала что-то. как на себя обратить внимания ума не дам. может подскажете что-то? спасибо 🤗

8 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Странно... у меня муж такой что ему надо больше тактильности чем мне. Но я не отталкиваю его когда он хочет обнять. Просто я сама скупая на такие вещи.

Гость
#2

Каждый человек разный. Прочитайте книгу «5 языков любви» и все поймёте

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Странно... у меня муж такой что ему надо больше тактильности чем мне. Но я не отталкиваю его когда он хочет обнять. Просто я сама скупая на такие вещи.

Вам нужно поменяться мужьями.

#4

А вот мы объятия любим. Вообще, мы очень сентиментальные. Так что у вас печально.

Гость
#5

По своему опыту могу сказать что от женщины многое зависит. Вы слишком дёшево себя преподносите. Он и относится к вам соответствующе. Перестаньте за ним убирать, подлизывать и вести себя как домашняя собака. Найдите в себе гордость и держитесь достойно. Он сам захочет к вам подойти, поцеловать, обнять. Не надо готовить и убирать. Не надо приставать. Надо любить себя и показывать, что вы выше его. Что вы дорогая, и что он должен быть благодарен за то что он с вами.

Гость
#6

У меня муж тоже не любитель объятий, а я вот не против.))) Я привыкла. Люди разные. Мне муж, как человек, очень близок, да и он вообще просто замечательный, и в конечном итоге фиг с ними, с обнимашками.

Гость
#7
Гость

По своему опыту могу сказать что от женщины многое зависит. Вы слишком дёшево себя преподносите. Он и относится к вам соответствующе. Перестаньте за ним убирать, подлизывать и вести себя как домашняя собака. Найдите в себе гордость и держитесь достойно. Он сам захочет к вам подойти, поцеловать, обнять. Не надо готовить и убирать. Не надо приставать. Надо любить себя и показывать, что вы выше его. Что вы дорогая, и что он должен быть благодарен за то что он с вами.

Че за бред шизофренички
Тебе голоса это нашептали?
Ты много знаешь о мужской психологии, пхахах

Гость
#8
Гость

Че за бред шизофренички
Тебе голоса это нашептали?
Ты много знаешь о мужской психологии, пхахах

Ну вообще-то я мужчина и говорю о своём опыте. Мне не нравятся лебезящие девушки, и те, кто себя не уважает, не ценит и не любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: