Гость
Статьи
Рушится семья...

Рушится семья...

В браке уже почти 7 лет, двое деток. Все было хорошо, но потом как то резко все начало катится к чертям. Квартиру снимаем, работаем оба, да есть кредиты, но я никогда не попрекала мужа копейкой, всю зарплату отдавала на кредиты. Он сдулся, начал пить, работает по желанию, хочу выйду , хочу нет... Продукты не покупает, только пиво себе и друзьям... Вечером придёт , поест и уходит в ночь гулять... я никак не могу этого понять и принять... что мне делать? Говорит люблю, но я вижу как его отношение ко мне изменилось , хотя и мое тоже к нему, но я не могу ещё пережить эту боль, каждый день он ночью уходит , а меня накрывает , сижу на успокоительных ... детей жалко, они хотят к папе, но того папы больше нет... идти мне некуда...

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Кредиты кто гасит? За квартиру кто платит? Если вы, то выставляйте его за дверь.

Гость
#2

А откуда пришли? Где зарегистрированы? Или вы из воздуха материлизовались в день свадьбы?

Милаш-ка
#3

За дверь отца.

Плакать зачем?

Спите ночью.

Никогда не пойму бреда не спать нлчами и плакать.. ага..щаз.. рыдать что б кожа плохая была и морщины раньше?

Вы в своем уме?

Милаш-ка
#4

А если завтра вего на фронт призовут? Убьют?
Тоже рыдать будешь?

Может тебе рано было рожать?

Не знаешь как справиться?

Позвони свекрови и свекру и скажи, что их сын алкаголик и гуляка.

Отдавай детей свекрови чаще.

Приучи всех себе помогать.

Как то так.

Гость
#5

правильный поцик, а ты толстая

Жд
#6

Раз и вдруг не бывает. Вы могли в сердцах что-то сказать и он это запомнил, закусило мужика. Не надо никого выставлять, к сожалению, но ваш мужик сдался. Это очень тяжело, но ему нужно прожить этот период. Не орите на него и никогда не ругайте детей в его присутствие, попробуйте быть такой аля американской мамой в фартуке, вкусно пахнущей и счастливой, а вечером в тетрадь записывайте все гадости, что на душе. Уйти успеете. Я проходила это все, только лаской вытащила, мне этот опыт дал много.

#7
Милаш-ка

За дверь отца.

Плакать зачем?

Спите ночью.

Никогда не пойму бреда не спать нлчами и плакать.. ага..щаз.. рыдать что б кожа плохая была и морщины раньше?

Вы в своем уме?

Это потому что вы так сильно не переживали. Когда очень больно и тревожно сон как рукой снимает. Вам это все нужно пережить. Он вряд ли изменится. Работайте и растите детей. Я сталкивалась с похожей историей)))

Милаш-ка
#8
Jein

Это потому что вы так сильно не переживали. Когда очень больно и тревожно сон как рукой снимает. Вам это все нужно пережить. Он вряд ли изменится. Работайте и растите детей. Я сталкивалась с похожей историей)))

Сама рости своих!

Я выростила и живу как считаю нужным в Штатах.

У меня не было тревожных снов. Я себя люблю больше !

Гость
#9

а вы уже на самом деле все решили, вас ожидает что-то новое, старое уходит.

Линда
#10

Понимаю как Вам больно. Но того человека действительно похоже уже нет. Попробуйте поговорить с мужем. Поставить перед ним выбор. И подумайте о детях и о себе. Зачем Вам 3-ий взрослый ребенок? Зачем вашей семье этот балласт. Если он вас действительно любит то должен бороться с дурными привычками. Должен заботиться о Вас. А так... Вы ему просто удобны. Судя по Вашим словам денег он в семью особо не приносит. Снимите сами другую квартиру или попросите его уйти с этой если согласен. Подавайте на развод и алименты. Кредиты на что брались? Поверьте на слово когда семья рушится это всегда больно особенно если любишь, но потом со временем чувства угаснут и вам же с детьми будет лучше без его пьяной рожи.

#11

Загнала себя и мужика в яму, а теперь жалуется. Я фигею. Нахрена было на съеме рожать двоих?
Бери детей и иди домой к родителям.

Гость
#12

( хотя и мое тоже к нему) А что это значит?Иначе сейчас местные аборигенши вам такое накидают.

Желанная гостья
#13

Зачем детей рожали и кредиты брали? Семья недолговечна. Семейный институт разрушен, семья рушатся. Надо чтобы мужчина крупные покупки брал на себя. Купил квартиру и оформил на вас двоих, тогда рожаете ребенка. Купил машину и оформил на вас - рожаете второго ребенка. Без этого у мужика нет стимула развиваться. Ему все легко достается: дети, секс, еда, постель. А женщина по старинке всех на себе тянет.

Гость
#14
Жанна

Загнала себя и мужика в яму, а теперь жалуется. Я фигею. Нахрена было на съеме рожать двоих?
Бери детей и иди домой к родителям.

Нахуа мужик кончает в бабу??? В яму загнал мужик не умеющий пользоваться презами и зарабатывать на семью.

Гость
#15

Понимаю ваши переживания. Но переживите этот период . Нельзя расходиться, пробуйте до последнего изменить ситуацию. Сил вам и скорейшего Мира в семье

Катя
#16

Если он продукты не покупает, то что ест, ваше? Ну рушится и рушится, это все равно не семья

#17
Гость

Нахуа мужик кончает в бабу??? В яму загнал мужик не умеющий пользоваться презами и зарабатывать на семью.

Женщина решает рожать ей или нет. И она же выбирает себе самца для продолжения рода. Так-то.

Чёрт с копытами
#18

@бическая сила, куду катится мир....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема