Гость
Статьи
Жена изменила

Жена изменила

Стиралка в ванной случайно залила много воды. Пришел сосед с нижнего этажа, огромный качок, бывший зэк. Стал сразу кричать с матом, мол выходи - поговорим. Я сказал жене, чтобы не открывала дверь, но она сказала, мол, что он сделает. Я пошел в комнату, а жена открыла. Сосед пожаловался в грубом тоне, потом позвал мою жену в свою квартиру, якобы показать, что натворили. Они ушли, а жена вернулась через полчаса, сказала, что беседовали. Сама довольная, как после секса, вспотевшая и волосы немного взъерошены. Неужели она изменила?

Алексей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Гость
#2

Канеш. Сосед теперь регулярно заливать будет, а ты и дальше отсиживайся, пусть жена с ним беседует

Милаш-ка
#3

Ахаха...

Ну ты и придурок.
Фантазееер

Алексей
#4
Гость

Канеш. Сосед теперь регулярно заливать будет, а ты и дальше отсиживайся, пусть жена с ним беседует

А что я мог делать? Открыл бы я, то получил бы от него. Он выше меня, здоровее, короче, шансов ноль у меня.

Гость
#5
Алексей

А что я мог делать? Открыл бы я, то получил бы от него. Он выше меня, здоровее, короче, шансов ноль у меня.

Зато если бы открыл ты - секс бы был у тебя.

Гваделупа
#6

Нет, она потолки белила у соседа, которые ты залил

Юлия
#7

Скажи спасибо жене так бы он пришёл и тебя oтnиздил, она с ним договорилась и успокоилась его, ты ей руки должен целовать за то что жив остался

Алексей
#8
Юлия

Скажи спасибо жене так бы он пришёл и тебя oтnиздил, она с ним договорилась и успокоилась его, ты ей руки должен целовать за то что жив остался

Что за глупость? Можно было вообще не открывать дверь. Но жена открыла, хотя я просил не делать этого.

Юлия
#9
Алексей

Что за глупость? Можно было вообще не открывать дверь. Но жена открыла, хотя я просил не делать этого.

И ты ещё сомневаешься чем она там занималась? Ей просто надоел такой трусливый муженек, который дверь боится открыть, как крыса хочет сидеть. Вот она и открыла дверь чистому тестостерону и воспользовалась шансом заняться горячим сексом с сильным влажным мужиком

Алексей
#10

Описанная история была вчера.
Сегодня в маркете встретил соседа, он поздоровался со мной как с другом, в хорошем настроении. На кассе увидел, что кроме нескольких пачек презервативов и ошейника для собаки он ничего не брал. Я пошутил, мол зачем столько презервативов, если ты холост. Он в ответ спросил, а ты хотел бы стать отцом. Я сказал, нет. Тогда не понял его вопрос. Но сейчас уже догадываюсь и мне страшно. Жена накрасилась, одела чулки, каблуки и ушла к подруге. Я вот пока вам пишу, хочу совета.

Гость
#11

Да, она вич от него подхватила. Теперь тебе передаст.

Гость
#12

Судя по всему жена слаба на передок, не забудь свою жену попросить фотоотчет о встрече.

Юлия
#13
Алексей

Описанная история была вчера.
Сегодня в маркете встретил соседа, он поздоровался со мной как с другом, в хорошем настроении. На кассе увидел, что кроме нескольких пачек презервативов и ошейника для собаки он ничего не брал. Я пошутил, мол зачем столько презервативов, если ты холост. Он в ответ спросил, а ты хотел бы стать отцом. Я сказал, нет. Тогда не понял его вопрос. Но сейчас уже догадываюсь и мне страшно. Жена накрасилась, одела чулки, каблуки и ушла к подруге. Я вот пока вам пишу, хочу совета.

Ну ты и олень конечно, наверное ты если бы зашёл внепланово домой и увидел что твоя жена прикована наручниками и с этим ошейником на шее, а сосед бы стоял с плеткой, ты наверное опять ничего не понял и полицию вызвал, сказал бы мою бедную жену насилуют. У тебя на лбу надписи "лох" не образовалось?

Вредный пирожок
#14

🤭🤭🤭 хоть фантазия богатая

дмитрий
#15

Экий бред. Кто-то насмотрелся немецкой порнухи 70-х годов..

Гость
#16

Неужели разводка с репортажем с места событий

Василиса
#17

Бред какой-то и не более.

#18

Та ну, чувак, всё ок. Ремонт соседу делать не будешь!

Чёрт с копытами
#19

Автор, хорошо потроллил Форум) Зачет)

Гость
#20
Алексей

А что я мог делать? Открыл бы я, то получил бы от него. Он выше меня, здоровее, короче, шансов ноль у меня.

В таких вещах сила духа решает. Сам присутствовал в 90х, когда парень моложе нас на 2 года, остановил толпу казанских гопников, без эмоций вскрыв ножом ногу от колена до яиц, и, вытерев об него ножик спросил, так же без эмоций "ну, мне тут базарить некогда, следующий! ". Толпа дебилов с расслабленными мускулами лица, встала как вкопанная, и тишина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема