Гость
Статьи
Как возненавидеть …

Как возненавидеть мужа?

Как возненавидеть мужа?
Он ушёл от меня и больного ребёнка, устал. И я устала. Снял квартиру.
Говорит, что не хочет давать нашим отношениям больше шансов.
Виноваты оба. И он, и я.
У нас дочери 3 года. Проблемы со здоровьем. Я работала одна, он редко таксовал, сидел с дочерью дома. В садик не можем ходить, любая простуда перетекает в пневмонию и реанимацию.
Сейчас я не могу работать, потому что никто не может сидеть с ребёнком. Он утверждал что очень любит дочь, но за 2 недели пришёл 1 раз на 2 часа. Я даже не задумываюсь о запрете на его общение с ней, но и видеть его я больше НЕ МОГУ!
Отвлечь себя, куда то сходить возможности нет, финансовой тоже.
Я хочу его ненавидеть, чтобы не было больно. Как?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К бабушкам ребёнка приводить не вариант?Вы бы поработали.

Гость
#2

Ненависть очень гадкое чувство. Если после этого вы его всё ещё терпите, вы хороший человек. Но ненавидеть не надо, правда, даже если он этого заслуживает

Гваделупа
#3

Зачем ненавидеть? Наоборот, одна точно загнетесь

Гость
#4

Ненависть не сделает вас не восприимчивой к боли, она только страданий прибавит потому, что настоящая ненависть - это сильная негативная эмоция, которая сжирает здоровье.
Вам надо разочарование и равнодушие. После них - пустота в душе.
Эти чувства со временем сами придут.
Если муж съехал - значит может спокойно работать - значит с него алименты.

Гость
#5
Гость

Ненависть очень гадкое чувство. Если после этого вы его всё ещё терпите, вы хороший человек. Но ненавидеть не надо, правда, даже если он этого заслуживает

она хороший человек, муж плохой человек. на вумене это непременно.

Гость
#6

Дорогая, не надо его ненавидеть. Не занимайся ерундой. Тебе сейчас больно, страшно и обидно, многие через это прошли и проходят сейчас. Почитай "метод отстранения", вот это тебе поможет. Сними розовые очки, скорее всего у него уже есть или на примете другая женщина. Правильно пишут, ненавистью навредишь только себе, ему все равно. Только равнодушие, но для этого нужно время.

Гость
#7

Сходи на рынок на панель будут деньги и мозги и задумываться не надо, зачем мозг женщине которая не понимает зачем муж деньги зарабатывает ведь её хотела важнее здравого смысла.

Гость
#8
Гость

К бабушкам ребёнка приводить не вариант?Вы бы поработали.

Думаю, если бы был такой варивнт, то автор воспользовалась...может с какие-то фонды или организации обратитесь .... ?
Не тратьте силы на ненависть, лучше приберегите их для работы. А что с ребенком?

Гость
#9
Гость

Сходи на рынок на панель будут деньги и мозги и задумываться не надо, зачем мозг женщине которая не понимает зачем муж деньги зарабатывает ведь её хотела важнее здравого смысла.

Видимо, с личного опыта пишите. Глаза свои откройте и внимательно читаете текст. Лишь бы желчью плеваться.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы