Гость
Статьи
Мотивация мужа

Мотивация мужа

Муж с хорошим образованием с норм работой, но он не стремится к большему, я не с вышкой и зарабатываю больше, я ему намекаю что он там может заработать, там , а ему пофиг придет домой и играет в игры , я предлагаю варианты , типа почитай книгу 7 навыков высокоэфективных людей , что то про мотивацию а он говорит что это все фигня. Я не знаю как его мотивировать он просто стоит на месте, играет, жиреет и все . Что делать ?

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот если бы вы не были бы такой нереально тугой какая вы есть, я бы вам сказала, что делать. А так нет, извиняйте!😄😄😄

Гость
#2
Серебряная книга

Вот если бы вы не были бы такой нереально тугой какая вы есть, я бы вам сказала, что делать. А так нет, извиняйте!😄😄😄

не тупи бот

Гость
#3

А вы сами что думаете об этом? Есть варианты?

Гость
#4

ну вообще думаю разве он обязан зарабытовать больше если не хочет? И возможно он считает это не нужном так как девушка у него пополамщица. Не обижайтесь но примите его таким какой есть. Мужики не меняются если сами этого не захотят. Не нравится уходите.

Гость
#5

Автор, не измените ничего!
Человек формируется ещё до 20 лет, уже тогда ясно, кто будет хорошо зарабатывать, а кто так себе...
Не будет он ничего делать!
Или смиритесь с таким, сами на себе его тащите, либо разведетесь и найдите ноомального, мужикам который уже построил карьеру, или который сейчас этим занят и увлечен.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы