Гость
Статьи
Что мне делать

Что мне делать

Мне 36, у меня есть муж ему 40. Детей у нас нет. Муж вечно занят, я тоже работаю.
Зарабатываю не плохо, сама купила себе машину и оплачиваю свои салоны и спортзал сама.
Вот недавно появился один парнишка лет 23, у нас в спортзале. Мне решил помочь с тренажером (он заел) я поблагодарила и все.
На следующий день он ко мне привязался, мол вы не правильно это делаете, руки нужно так а ноги вот так. И начал меня трогать тут и там. Я не придала значения. Все таки он младше и по нему это видно.
Я потом болела и где то неделю не ходила а когда пошла то он там был. Подошёл уже без повода и начал меня вопросами забивать что с вами случилось? Где вы были?
А я так в шутку а вы соскучились?
И он очень серьезно да. Я аж испугалась.
Приглашает меня то Тула то сюда
Я уже и о муже рассказала и свой возраст назвал а ему хоть бы хны
Но что самое ужасное я о нем стала много думать. Вчера занималась сексом с мужем. Он у меня толстенький. И начала думать о том как было бы с этим парнем. Он весь накаченный и все такое.

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените спортзал

Гость
#2

У вас что, бюджет раздельный?

Гость
#3

Мальчик не соскучился просто хочет присунуть взрослой замужней тётке вот и всё

Анна
#4
Гость

Смените спортзал

Зачем?) ей нравится внимание!
так автор, в чем вопрос?
Вы такая классная, все сама, все сама) толстенький муж где тут роль играет в Вашей жизни?)

YYO
#5

Он потом на ваши бабосики при сядет, лучше мужа в зал потащите

Гость
#6

Типичная бл...довитая самка, готовая лечь под любого, кто ей уши погреет сладкими речами. Присунет он тебе в подсобке и забудет, старушка.

Гость
#7

Вы действительно думаете что он настроен к вам серьезно??

Лена
#8
Анна

Зачем?) ей нравится внимание!
так автор, в чем вопрос?
Вы такая классная, все сама, все сама) толстенький муж где тут роль играет в Вашей жизни?)

Замуж вышла по любви! Мужа люблю! Но что со мной не так!

#9

Они так делают чтобы клиент не уплыл

Лена
#10
Гость

Смените спортзал

Наверное так и сделаю!

Гость
#11
Гость

Вы действительно думаете что он настроен к вам серьезно??

Вполне серьезно впендюрит и не один раз

#12

Отдайтесь ему и напишите нам!

Гость
#13
Polly

Отдайтесь ему и напишите нам!

Ну наконец-то хоть что-то умное предложили

Duma14
#14

Никакая Вы не старушка, хах, о 36 каждая бабка мечтает))
Хотите, перемирие разок, только не относитесь к этому серьезно.
И ещё у меня возник вопрос, а Вы мужа любите вообще?!?!??
Как бы, если бы любили, Вы б такими вопросами не задавались.
Может Вам развестись, муж найдет себе другую и возможно похудеет, а Вы локти кусать будете.
Подумайте об этом.

Гость
#15

Он там тренером работает и хочет клиента ?)

У нас девушка на работе трубку не брала ,названивал тренер . Почему пропускает ,куда делась . Она пропускала часто и просто не снимала трубку

Злая продавщица
#16

Нафиг тебе ж ирный старый муж? Кидай его нафиг, бери молодого, сам себя запустил. Урок другому мужлу будет

Лена
#17
Гость

Он там тренером работает и хочет клиента ?)

У нас девушка на работе трубку не брала ,названивал тренер . Почему пропускает ,куда делась . Она пропускала часто и просто не снимала трубку

Нет не тренер. В том то и дело. Он новенький (я так думаю потому что не видела его раньше) просто занимается

Лена
#18
Злая продавщица

Нафиг тебе ж ирный старый муж? Кидай его нафиг, бери молодого, сам себя запустил. Урок другому мужлу будет

Как то вы очень негативно смотрите на ситуацию. Я мужа люблю очень!!

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем
Следующая тема