Гость
Статьи
Продолжение про трусы …

Продолжение про трусы мужа

Пришел в старых трусах утром. Были оные. Но не замечались в стирке давно. На прямой вопрос я получила по щам. Кроме шуток. Как итог: муж на улице, его барахло там же. Разбираться не стала, да и не в трусах дело. Было потешно пользователям форума, как я посмотрю. Жаль, что многим подписчикам изменило здоровое чувство юмора

Гостьаешм там же.
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Так ты на зло нам мужа выгнала?

Ведьма
#2

Правильно сделали. А то время тратить на какую-то заразную псину , принесет инфекции, а ты потом лечись. Пусть валит туда, куда бегает тр.ахаться

Гость
#3

Причина развода - трусы. Суд оборжется.

Гость
#4
Ведьма

Правильно сделали. А то время тратить на какую-то заразную псину , принесет инфекции, а ты потом лечись. Пусть валит туда, куда бегает тр.ахаться

Без разницы, изменял ли. Просто хочу жить по своим правилам в своей квартире, без оглядки на чей-то маразм. Сама уже стала "свистеть"

Гость
#5

Мы посмеялись и забыли, а вы остались без мужчины ( у вас свадьба летом намечалась, поэтому он не муж пока )
Если вы этому рады - то все хорошо.

Гость
#6

А что он так возмутился? По щам дал? Значит, рыльце в пушку. Сразу бомбануло его.
У него подозрительная реакция.

Гость
#7

Кстати, вспомнила историю муж рассказывал про трусы сотрудника. Там они по-моему на рыбалке на море( а ездили чисто мужской компанией) трусы перепутали. У жены вопросы возникли. Но все обошлось. Так что трусы мужские коварная шутка.

ГостьЯ
#8
Гость

Кстати, вспомнила историю муж рассказывал про трусы сотрудника. Там они по-моему на рыбалке на море( а ездили чисто мужской компанией) трусы перепутали. У жены вопросы возникли. Но все обошлось. Так что трусы мужские коварная шутка.

Ну, меня бы тоже бомбануло, подумала бы что в пьяной оргии участвовал

Гость
#9
ГостьЯ

Ну, меня бы тоже бомбануло, подумала бы что в пьяной оргии участвовал

Не ну там мужики явно не по тому делу были да и для оргии с кучей женщин староваты. Она так глобально не фантазировала. Думала, что у бабёнки потерял. Труселя потом нашлись и алиби подтвердилось. Уже не помню как. Или второй, с кем перепутали, фото его труселей запостил. Но все закончилось хорошо, до сих пор живут.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 230 тем
Популярные темы за месяц: 215 360 тем