Гость
Статьи
Эгоизм мужа. Трата …

Эгоизм мужа. Трата денег на ерунду

Здравствуйте, женаты и живём вместе полтора года, до этого встречались 2 года. Есть 2 месячный ребёнок.
Муж не посоветовавшись со мной взял машину с салона в кредит , сразу как забрал с роддома со словами НАШ ОБЩИЙ ПОДАРОК. До сих пор не может купить коляску носим на руках ребёнка. Просила всю беременность о наборе для кроватки(набор белья , балдахина , бортики) но до сих пор этого нет.
Получив зарплату тратит налево и право, балуется таблетками для кайфа. Ни раз говорила ему либо сам откладывай , либо давай мне. Говорит что не хватает на откладывание то памперсы то кашу. Но теп не менее балует себя.
Пришли детские выплаты с работы на него, из этих денег ребёнку купили подгузников и для гигиены , говорила что нужно ещё поехать взять по мелочи , да да и в итоге этих денег нет .
Пришли другие детские выплаты, забрал на кредит. Что делать и как быть не знаю, говорит что семья у него на первом , но поступки говорят о другом . Хочется сохранить семья...

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Не чайлдфри
#1

Какая слезовыдавливающая разводочка...
Есть еще иппанашки, которые с такими наркошами мутят?)))

Гость
#2

Берите тетрадку и составляйте дохода и будущие расходы,покажите ему и все деньги у мужа забирайте.Будете как Банк сами ему выдавать и от него полный отчет на траты
... 😀

Альма
#3

А почему ты не накопила денег до размножения?

Ололошеньки
#4

Ничего нового, всё по стандартному сценарию. Бегом рожать, а потом вопросы - «а тому ли я дала?».
Нет, не тому. Но теперь поздно. Муж наркоман - это ж..па!

Гость
#5

Как вы можете сохранить семью с таким эгоистичным и не управляемым мужем??? Вы сними по миру пойдете. Если конечно, ваша история правдивая. Слова-это одно, а действия другое. Неужели вы не замечали такие вещи раньше??? А заметили только сейчас? Или думали, что с рождением ребенка он будет думать о нем? А он как думал о себе, так и будет дальше это делать, детские выплаты себе, все тратит на себя, почему вы не можете жестко потребовать их, что это деньги на ребенка, а не на очередной его каприз и его хотелки??? Почему??? Бежать от такого мужа надо, и чем дальше тем лучше. Тут и сохранять нечего. Такие люди не меняются, да у вас от него ребенок, и что? Думаете, он поймет, осознает. Не поймет и не осознает. Вы будете ходить скоро с протянутой рукой, ребенка не во что одеть, накормить, а вы все будете ему спокойненько денежки детские отдавать, чтоб он себе машину оплатил, на таблетки для кайфа, или еще на какую-нибудь ерунду, чтоб только не ушел. Для чего вам такой человек? Который тянет вас на дно? Забирайте деньги у него, которые приходят вам на ребенка. И почему они ему приходят, а не вам? У вас нет карточки?

Альма
#6
Не чайлдфри

Какая слезовыдавливающая разводочка...
Есть еще иппанашки, которые с такими наркошами мутят?)))

Можно подумать на тебя кто-то другой клюнет, кроме нарика, когда он под кайфом и плоxо видит

Корабельная крыса
#7

Раааазводка

Гость
#8

А Вы тоже возьмите кредит на все детские нужды.

#10

Вам бы характер проявить,а вы его нянькаете,какие таблетки и развлечения ,коляски нет ,позор ему ,а вы перестаньте готовить и в магазин ходить,денег нет пошли вместе ,очень хорошо подействовало на него мужа ,но у нас не до такой степени было ,да просто он не понимал что продукты дорогие и на это больше денег надо чем ему кажется ,вот с собой взяла каждый раз,так сразу начал планировать что сколько в месяц надо.А то была расточительность ,так и прекратилась.удачи вам.

Анютка
#11
Альма

Можно подумать на тебя кто-то другой клюнет, кроме нарика, когда он под кайфом и плоxо видит

Не переноси свою боль на меня))
Иди иппись со своим наркошей обоссанным)

#12
Ксения

Граждане, окажите милость в поддержку женщине, кто сколько сможет, хоть по сто рублей. Попросила разместить.
Люди добрые! Извините что обращаюсь к Вам. Ребята из-за этой ситуации осталась без работы, нас уволили из швейного цеха, а зарплату дали отрезами ткани и фурнитуру разную, разрешили отвезти домой швейную машинку, вошли к нам в положение, ведь надо как-то зарабатывать и кормить детей, спасибо хозяйке. Но дело в том что когда я с ребёнком ездила в город, к детскому врачу у меня украли с дома, который я снимаю, вещи, старый телевизор и что самое важно: чужую швейную машинку. В этом районе много наркоманов, сказал участковый и развёл руками, но врятли я что-то найду. Мои вещи ладно, но чужое имущество пропало и я в ответе. Да и опять же без работы. Ребята поддержите кто сколько сможет на приобретение такой же б/у швейной машинки, хотя-бы работать дома, хоть как-то выжить. Благодарю Вас! Ксения Михайловна. Visa 4446 7445 2644 2485

Ксения иди в ж.о .п.у

Гость
#13

Так, давайте разбираться. Если он тратит деньги, которые заработал он это одно, если же тратит деньги, которые вы заработали до декрета, то это уже другое.

Гость
#14

Ваш муж решил что детские деньги не для ребёнка а для ништяков для папки , все деньги будет тратить на себя а вы сидеть и терпеть . Теперь муж точно знает что вы никуда не денетесь от него ,у вас есть ребёнок и вы в капкане. Он дал вам понять что вы никто а главное он ,со своими желаниями! Короче муж в шоколаде ,и машина и деньги и таблетки кайфовые ,а вы 0 , сами как-нибудь справитесь и всё само как-нибудь получиться . Муж ***.

#15

За то наверное до брака и рождения ребенка все пыталась доказать, что не меркантильная, деньги не главное. Вот теперь ничего не хоти, не проси, носи ребенка на руках, питайтесь росой и одевайтесь в радугу, главное любовь и сохранение семьи.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем