Эгоизм мужа. Трата денег на ерунду
Юля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка520 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 387 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 409 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Не чайлдфри
Какая слезовыдавливающая разводочка...
Есть еще иппанашки, которые с такими наркошами мутят?)))
Есть еще иппанашки, которые с такими наркошами мутят?)))
Гость
Берите тетрадку и составляйте дохода и будущие расходы,покажите ему и все деньги у мужа забирайте.Будете как Банк сами ему выдавать и от него полный отчет на траты
... 😀
... 😀
Альма
А почему ты не накопила денег до размножения?
Ололошеньки
Ничего нового, всё по стандартному сценарию. Бегом рожать, а потом вопросы - «а тому ли я дала?».
Нет, не тому. Но теперь поздно. Муж наркоман - это ж..па!
Нет, не тому. Но теперь поздно. Муж наркоман - это ж..па!
Гость
Как вы можете сохранить семью с таким эгоистичным и не управляемым мужем??? Вы сними по миру пойдете. Если конечно, ваша история правдивая. Слова-это одно, а действия другое. Неужели вы не замечали такие вещи раньше??? А заметили только сейчас? Или думали, что с рождением ребенка он будет думать о нем? А он как думал о себе, так и будет дальше это делать, детские выплаты себе, все тратит на себя, почему вы не можете жестко потребовать их, что это деньги на ребенка, а не на очередной его каприз и его хотелки??? Почему??? Бежать от такого мужа надо, и чем дальше тем лучше. Тут и сохранять нечего. Такие люди не меняются, да у вас от него ребенок, и что? Думаете, он поймет, осознает. Не поймет и не осознает. Вы будете ходить скоро с протянутой рукой, ребенка не во что одеть, накормить, а вы все будете ему спокойненько денежки детские отдавать, чтоб он себе машину оплатил, на таблетки для кайфа, или еще на какую-нибудь ерунду, чтоб только не ушел. Для чего вам такой человек? Который тянет вас на дно? Забирайте деньги у него, которые приходят вам на ребенка. И почему они ему приходят, а не вам? У вас нет карточки?
Корабельная крыса
Раааазводка
Гость
А Вы тоже возьмите кредит на все детские нужды.
Вам бы характер проявить,а вы его нянькаете,какие таблетки и развлечения ,коляски нет ,позор ему ,а вы перестаньте готовить и в магазин ходить,денег нет пошли вместе ,очень хорошо подействовало на него мужа ,но у нас не до такой степени было ,да просто он не понимал что продукты дорогие и на это больше денег надо чем ему кажется ,вот с собой взяла каждый раз,так сразу начал планировать что сколько в месяц надо.А то была расточительность ,так и прекратилась.удачи вам.
Сообщение было удалено
Ксения иди в ж.о .п.у
Гость
Так, давайте разбираться. Если он тратит деньги, которые заработал он это одно, если же тратит деньги, которые вы заработали до декрета, то это уже другое.
Гость
Ваш муж решил что детские деньги не для ребёнка а для ништяков для папки , все деньги будет тратить на себя а вы сидеть и терпеть . Теперь муж точно знает что вы никуда не денетесь от него ,у вас есть ребёнок и вы в капкане. Он дал вам понять что вы никто а главное он ,со своими желаниями! Короче муж в шоколаде ,и машина и деньги и таблетки кайфовые ,а вы 0 , сами как-нибудь справитесь и всё само как-нибудь получиться . Муж ***.
За то наверное до брака и рождения ребенка все пыталась доказать, что не меркантильная, деньги не главное. Вот теперь ничего не хоти, не проси, носи ребенка на руках, питайтесь росой и одевайтесь в радугу, главное любовь и сохранение семьи.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 558 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Это вообще нормально? Ему 53, а ей 214 ответа
- Правда, что у россиянок и француженок много общего?2 ответа
- Мужчина-ежедневный гость. Надоело обслуживать21 ответ
- Извинения за всё3 ответа
- Скучаю по парню, я замужем15 ответов
- Прогулка с иностранцем6 ответов
- Какова вероятность того что я ему симпатична?11 ответов
- Вы бы проучили любовницу?56 ответов
- Мужчины хотят девушку, но боятся их?15 ответов
- Странное поведение мужчины: влюблен или сервис?11 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство600 ответов
- Игра в одни ворота: как твои ожидания от мужчин разрушают любовь?155 ответов
- Как бы вы отреагировали?130 ответов
- Как бороться с малолетками75 ответов
- Вы бы проучили любовницу?59 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос52 ответа
- Вы бы взяли такого в любовники?48 ответов
- Мужчина старше меня46 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети45 ответов
- Свадьба бывшего41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Муж не посоветовавшись со мной взял машину с салона в кредит , сразу как забрал с роддома со словами НАШ ОБЩИЙ ПОДАРОК. До сих пор не может купить коляску носим на руках ребёнка. Просила всю беременность о наборе для кроватки(набор белья , балдахина , бортики) но до сих пор этого нет.
Получив зарплату тратит налево и право, балуется таблетками для кайфа. Ни раз говорила ему либо сам откладывай , либо давай мне. Говорит что не хватает на откладывание то памперсы то кашу. Но теп не менее балует себя.
Пришли детские выплаты с работы на него, из этих денег ребёнку купили подгузников и для гигиены , говорила что нужно ещё поехать взять по мелочи , да да и в итоге этих денег нет .
Пришли другие детские выплаты, забрал на кредит. Что делать и как быть не знаю, говорит что семья у него на первом , но поступки говорят о другом . Хочется сохранить семья...