Гость
Статьи
Муж признался, что …

Муж признался, что иногда одевает женские вещи.

Не буду долго описывать ситуацию. В общем, с мужем вместе 5 лет, из них год в браке. Мне 25, ему 29. Отношения у нас замечательные, но в одном из откровенных разговоров он признался мне, что у него есть тяга к надеванию женских вещей, что она у него с детства. Он не носит их постоянно, но иногда скрытно одевает. Никогда не думала, что со мной такое произойдет. Раньше воспринимала подобных людей извращенцами, но тут я хорошо знаю человека и он точно не такой. Подскажите пожалуйста, что можно ожидать от такого мужчины? безобидное ли это увлечение или с психикой что-то ненормально?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С психикой все нормально. Это такой фетиш

Корабельная крыса
#2

Нечего ожидать. Ну одевал когда-то. Ну ещё понадевает тайком. Потом надоест и перестанет.

Гость
#3

Совок неизлечим. Ну нравится ему, почему вас это беспокоит??

Гость
#4

Это что-то из детства...

Корабельная крыса
#5
Гость

Это что-то из детства...

Ясно, что не из старости 😂

Юля
#6
Гость

Совок неизлечим. Ну нравится ему, почему вас это беспокоит??

Ну как почему? Он мой муж, будет воспитывать нашего будущего ребенка. Пока это ограничивается только одеждой, но вдруг это получит как-нибудь нехорошее продолжение, разовьется в более извращенные фантазии. Ну и просто представьте взрослого мужика в женской одежде - для меня это "фу"

Света
#7

Мало того, что бабьи трусы надевает, так еще, наверное, и прокладку туда менструальную кладет.
А в лифчик - вату...
И это вы считаете не извращением?
Ну-ну..

Гость
#8

Ты из какой деревни это пишешь? 21 век на дворе, каждый самовыражается как хочет

Корабельная крыса
#9
Юля

Ну как почему? Он мой муж, будет воспитывать нашего будущего ребенка. Пока это ограничивается только одеждой, но вдруг это получит как-нибудь нехорошее продолжение, разовьется в более извращенные фантазии. Ну и просто представьте взрослого мужика в женской одежде - для меня это "фу"

Представьте взрослую женщину в мужской одежде...

Гость
#11
Корабельная крыса

Представьте взрослую женщину в мужской одежде...

Каждый день хожу на работу
Пешком через парк
На 20 женщин 18 в брюках и с мужскими причёсками
Одеты в мужском стиле как говорят сегодня
Одно могу утверждать ни одна из них не хочет стать мужиком
Думаю с мужчинами то же самое
Их очень много
И они не собираются становиться женщинами
Встаёт один простой вопрос
Почему женщины одетые как мужики это модно и круто
А если тоже самое делают мужчины
Мы т е общество сразу пришивает ярлык
И самое главное
Большая часть возмущений со стороны милы дам
Странно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: