Гость
Статьи
Хочу Назад к Русскому …

Хочу Назад к Русскому Мужу!

Жили с бывшим мужем в Краснодаре … У него был небольшой но прибыльный бизнес … Не шиковали, но на жизнь вполне хватало … Хорошая трекомнатная квартира, детей не было … Ему было всё равно работаю я или нет (я по образованию учитель музыки) …

И тут – наваждение – знакомство с очень состоятельным канадцем по интернету, развод, переезд в Ванкувер, заключение брака и жизнь в большом доме …

Сначала жила в свой удовольствие, а месяцев через восемь он потребовал, чтобы я 'get busy with something’ – пошла куда-нибудь работать … Я заявила, что мьюзик тичером работать не намерена …

Тогда он предложил работу у него в компании (благо языком я владею неплохо) … Но я и тут отказалась, сказав, что хотела бы распоряжаться свободным временем по своему усмотрению …

Он стал настаивать на том, что ему больше нравятся 'career women’ … Тогда я (возможно слишком резко) заявила, что не для того разводилась с мужем и переезжала за океан, чтобы plug away как лошадь и что, мой первый муж даже в мыслях не держал заставлять меня делать какую-то карьеру …

Он обиделся и толком не общается со мной уже два месяца … Мне такая жизнь не нужна, хочу обратно к моему Витеньке в Краснодар, но подруги говорят, что у него уже другая женщина (правда, ещё не поженились) …

Неужели камбэк невозможен? …

Это наводит на меня просто ужас …

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

)))) Вы очень остроумны, автор.)

Гость
#2

Разводка от мужика

Гость
#3

Невозможен, Витька не дурак.

Маrfa
#4

Раз Витенька не женился на другой женщине - велком!

Гость
#5

Автор, у вас ус отклеился

Катя Мрамоморная
#6

Тyпaя разводка от такого же тyпoго мдшника. Ты и при желании сразу не смогла бы работать учителем музыки, тебе нужно было бы диплом подтвердить- это раз.

#7

Разводка норм, только Витенька это перебор.

Случайный
#8

Да, пока не попробуешь заграничного принца, не оценишь своего, русского.
За границей, особенно в процветающем западе нужно пахать! и по круче, чем лошадь! Это в России можно дурака валять и мечтать о заморских прелестях, пока не попадешь туда

Гость
#9

У меня с монитора аж жир потек) тоньше надо писать разводки.

Гость
#10

У автора яйца вывалились, по-русскому немытые и вонючие.

Гость
#11
Случайный

Да, пока не попробуешь заграничного принца, не оценишь своего, русского.
За границей, особенно в процветающем западе нужно пахать! и по круче, чем лошадь! Это в России можно дурака валять и мечтать о заморских прелестях, пока не попадешь туда

За границей ребенку 3 месяца и давай, мать, топай на работу, в нашей нищей стране сидят с ребенком до 3х лет, а сейчас еще добавят выплаты до 8 лет.

Гость
#12
Случайный

Да, пока не попробуешь заграничного принца, не оценишь своего, русского.
За границей, особенно в процветающем западе нужно пахать! и по круче, чем лошадь! Это в России можно дурака валять и мечтать о заморских прелестях, пока не попадешь туда

Чушь ! Жлобсто не имеет национальности. Не бывает плохих или хороших народов. Бывают плохие и хорошие люди. Автор прельстилась заграницей и попала на жадину и жлоба...А я в свое время настолько разочаровалась в русских мужчинах, что решила дел с ними категорически не иметь и выбрала заморского прЫнца. И ни секунды не пожалела. 17 лет меня муж очень щедро содержит, ценит, дорожит. И почти всех моих замужних приятельниц иностранные мужья обеспечивают. Те если и работают, то зачастую себе на булавки. Тем более при наличии детей до 13 лет особо не наработаешься. Продленок нет в школе. Детские сады - для того, чтобы развивать детей. а не освобождать мам для работы. Стоят дорого и работают несколько часов...Оставишь ребенка без присмотра - его немедленно отберут органы опеки и отдадут в другую семью. Вот и приходится женщинам выбирать: работать или лишиться своих детей. Поэтому семьи обеспечивают мужья. И это нормально.

Гость.
#13

Не печалься, автор. Разве мало Витек в Краснодаре. Возвращайся, найдёшь свое счастье.

Автор
#14
Гость.

Не печалься, автор. Разве мало Витек в Краснодаре. Возвращайся, найдёшь свое счастье.

Витьков то достаточно, но бизнесменов с трёшкой в центре города, которым нужна баба в 36 - раз-два и обчёлся ...

Вот в чём весь ужас ...

Гость.
#15

Она теперь заграничная невеста. Надо срочно гражданство получить. И от женихов отбоя не будет.

Автор
#16
Гость

Чушь ! Жлобсто не имеет национальности. Не бывает плохих или хороших народов. Бывают плохие и хорошие люди. Автор прельстилась заграницей и попала на жадину и жлоба...А я в свое время настолько разочаровалась в русских мужчинах, что решила дел с ними категорически не иметь и выбрала заморского прЫнца. И ни секунды не пожалела. 17 лет меня муж очень щедро содержит, ценит, дорожит. И почти всех моих замужних приятельниц иностранные мужья обеспечивают. Те если и работают, то зачастую себе на булавки. Тем более при наличии детей до 13 лет особо не наработаешься. Продленок нет в школе. Детские сады - для того, чтобы развивать детей. а не освобождать мам для работы. Стоят дорого и работают несколько часов...Оставишь ребенка без присмотра - его немедленно отберут органы опеки и отдадут в другую семью. Вот и приходится женщинам выбирать: работать или лишиться своих детей. Поэтому семьи обеспечивают мужья. И это нормально.

Он - не жадина и не жлоб ...

Обеспечивает меня полностью и я себе ни в чём не отказываю ...

Просто его друзья скорее всего ему напели, что баба дожна что назывется "contribute to the family budget' ...

А у меня жизненная установка - не работать при муже, особенно состоятельном ...

Вот в чём штука ...

Гость
#17

Когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#18
Автор

Он - не жадина и не жлоб ...

Обеспечивает меня полностью и я себе ни в чём не отказываю ...

Просто его друзья скорее всего ему напели, что баба дожна что назывется "contribute to the family budget' ...

А у меня жизненная установка - не работать при муже, особенно состоятельном ...

Вот в чём штука ...

Дядя, вы хоть номерки меняйте, когда пытаетесь жирные разводки от женского имени клепать. Или даже это осилить не можете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: