Гость
Статьи
Муж сам себе готовит, …

Муж сам себе готовит, стирает

У знакомой муж сам готовит, стирает, моет посуду, досуг проводят порознь, бюджеты у них разные, детей не планируют. В чём смысл такого брака?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, может, у них секс крутой и интеллектуальное понимание?

Гость
#2

Сам себя в кино водит и сексом занимается

Гость
#3

Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.
Сам пью, сам гуляю, сам себя удовлетворяю

Гость
#4

Насчет готовит и стирает сам - так это хорошо, так и должно быть,а насчёт остального хз, может это у них такой супер современный партнёрский брак))

Дикая мята
#5

А что смысл брака стирать мужу трусы и варить борщи?))

IreneAdler
#6

Им так нравится, им так хорошо. Им именно ТАК удобно, в конце то концов. Разве не в этом смысл? Жить так, как хочется.
А в чём для вас смысл брака, автор?)

Гость
#7

А что не так? У вас мечта стирать мужу трусы и варит борщи за деньги, или чтобы вам стирали трусы и варили борщи за деньги?

Гость
#8

Бюджет порознь, это значит она сама себя обеспечивает. С какой стати тогда она должна ему стирать и готовить? Это делают для мужчин, которые делятся своим заработком. Ничего странного в это семье не вижу. Разве что отпуск порознь - немного странновато. Детей не заведешь с таким мужчиной, ведь он не будет обеспечовать в декрете. Все правильно делают.

Гость
#9

он сам все делает потому, что у них раздельное проживание и гостевой брак. смысл брака в том, что каждый сам сам себя обслуживает.

Гость
#10

У каждого свой "комфорт" в отношениях
Вам то что?

Гость
#11
Гость

Бюджет порознь, это значит она сама себя обеспечивает. С какой стати тогда она должна ему стирать и готовить? Это делают для мужчин, которые делятся своим заработком. Ничего странного в это семье не вижу. Разве что отпуск порознь - немного странновато. Детей не заведешь с таким мужчиной, ведь он не будет обеспечовать в декрете. Все правильно делают.

а декрете тебе твой работодатель обеспечивает. он тебя деньги платит за декрет.

#12

.
А что? Шикарный мужик))

Гость
#13

Тут как раз понятно. Мне больше непонятны пары, где женщина и работает и мужика обслуживает по полной программе

Гость
#14

Смысл? Люди вместе не потому что им нужно что—то друг от друга, а потому что им хорошо вместе. Мы с мужем готовим по очереди или когда есть настроение. Финансы — тратим по очереди. До карантина все продукты покупал он, но он частник, остался без заказов — все оплачиваю я, в обычные времена у каждого свои деньги. Детей нет. И не будет. Я не могу их иметь и плюс возраст 40+. И нам здорово. Мы не из нужды вместе: а потому что нам отлично друг с другом.

Михейлина
#15

Я считаю, мужчина - должен зарабатывать, а женщина сидеть дома с детками и хранить семейный очаг.

Гость
#16
Михейлина

Я считаю, мужчина - должен зарабатывать, а женщина сидеть дома с детками и хранить семейный очаг.

А я люблю работать, не люблю сидеть дома и детей иметь не могу, а потомство алкоголиков и дегенератов мне не нужно.

Гость
#17

в этом пункте не ясно почему досуг разный

Гость
#18

Может это любовь, что-то же их связывает. Вообще общие интересы должны быть, иначе любой брак обречён. Что-то наверное есть у них общее, о чем вы не знаете. Что касается раздельных бюджетов и прочего ничего особенно тут нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: