Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделала? Я просто боялась...

Здравствуйте. С мужем после измены расстались.( Ещё в октябре.) Потом сошлись через месяц,но отношения были ужасные. Я пыталась забыть и не вспоминать случившегося. Жили мы раздельно. Я хотел чтоб он проявил себя не только на словах, но и на деле. На словах он клялся что не повторит ошибок и т д. Что никогда не приченить мне боль. Не поднимет руку на меня и не изменит больше. Но после очередной ссоры он опять на СЗ. (Баду)
То пропадёт на дня три, погулял наверное, ну и вернулся... И так повторялось.. Мне это надоело.
Он мог избивать меня. Поднять руку на моего родного брата. При ссоре с моей мамой называл её на "ты" и оскарблял. Выбил дверь шкафа и один раз порезал входную дверь...
2го мая он меня послал и вот опять решил со мной мириться...
Сегодня 10 и он пришёл в 4 утра ко мне под дверь. Пьяный.
Он огромный, спортсмен. Ещё и связан с какими то мутными парнями, носит пистолет , нож. Я не уверена была что у него это все было с собой... Но я боялась. Я вызвала полицию. Сейчас он меня ненавидеть. Говорит не простит мне этого никогда. Я чувствую свою вину. Но кто знает, он мог что угодно натворить. Говорил впусти меня, открой дверь я к сыну хочу. Пьяный... Я просто испугалась за брата, маму...
В 4 утра... Опять... По кругу... Он хочет все возобновить, но я устала. Я боюсь этого человека. Сейчас он прислал мне сообщение что сделает что то с кем то из моей семьи...

Катрина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фоткайте эти сообщения про угрозы и ментам показывайте когда припрется в очередной раз. изолируйте себя и свою семью от этого неадеквата.

Катя
#2

Вы типичная жертва, которая поощряет садиста. Ладно, сама терпите, а почему ваши родственники должны страдать от ваших отношений? Почему вы не пишите в прокуратуру, в следственный комитет, если полиция бездействует при таких угрозах? Вам нравится слушать, как он воет у вас под дверью, вы именно так себя любимой ощущаете? Почему вы продолжаете общение с неадекватным человеком?! Этой привязкой вы добьетесь того, что он вас инвалидом сделает, а ухаживать за вами потом матери и брату? А их вы по какому право вынуждаете терпеть вашего монстра, они на это подписывались?

Катя
#3

Ждать от садиста, что он "как-то проявит себя", стелиться под него - автор, это омерзительно! Любая вменяемая женщина давно бы отрубила всяческое общение и не отвечала ни на звонки, ни на нытье под дверью. А вы своим поведением поощряете, чтобы он вас преследовал и изводил ваших родственников!

Гость
#4

Хороший мужчина, нада брать!!

❤️Вредная булочка❤️
#5

Расскажешь потом чем закончилось, я пока 🍿 сделаю)

Милость
#6

Автор, нужно менять место жительства и всю жизнь потом помнить что этот че ваш враг и убийца. Вопрос времени - когда именно он вас убьёт. Срочно меняйте место жительства и смотрите ютуберов как выйти из абьюза и домашнего насилия. Лучшая в этом деле Инна Литвиненко, "министерство успеха. "

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем