Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделал,что ничего не сказал,а просто ушел)

Частенько к дяде хожу на работу.На этой недели, у них появилась новенькая.Как только я ее увидел,так сразу втюрился))Еще стал чаще туда ходить,только ради нее.Общение с ней строится только на 2 словах "привет" и "пока")Пару часов назад,купил букет цветов и коробку шоколадных конфет,пока нес,все прохожие только на меня и смотрели))даже не знаю почему.Так вот,захожу к ним на работу и там сидят около 5 женщин и ее мама))))))сразу женщины начали говорить:"Вить,это для меня букет и конфеты")))я им сказал,что букет для Леры))мама ее в шоке....)))видели бы ее глаза в этот момент..эх,была бы камера,выложил бы на ютуб,1.000.000 просмотров точно было))))Прихожу к Лере и дарю ей цветы и конфеты,сразу заулыбалась,застеснялась)))так мило было)я ей ничего не сказал,просто подарил и ушел))в тот момент было лучше не говорить)))завтра продолжу))
Правильно ли я сделал,что ничего не сказал,а просто ушел)

Витя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лох чилийский!

Лейла
#2

да, правильно

UUS
#3

да, прикольно

Александр
#4

одна фигня говорить придется. и.. я надеюсь тебе общением легко удастся сгладить некоторую неловкость, которая сейчас возникнет.

ГОСТ
#5

До сих пор не общались. :) Шанс, что она поразит тебя умом 1 к 10. )))

Гость
#6

здорово, конечно! молодец!

но получается, что вы тем самым как бы от неё ждёте какого-то шага, типа теперь твоя очередь..

а девушка точно свободна? а то может глаза у её мамы были такие от того, что дочка может помолвлена или в гражданском браке?)))

Лулу
#7

абзац...

в наше время цветы и коробку конфет...

Я почти старая женщина, но такое только в старых фильмах видела...

Таня
#8

пока нес,все прохожие только на меня и смотрели))даже не знаю почему........ завидовали мляяяяяя

Giel
#9
Таня

пока нес,все прохожие только на меня и смотрели))даже не знаю почему........ завидовали мляяяяяя

У тебя ширинка точно была застегнута?

Гость
#10
ГОСТ

До сих пор не общались. :) Шанс, что она поразит тебя умом 1 к 10. )))

а он её?

Гость
#11
Giel

У тебя ширинка точно была застегнута?

Хреновое у Вас чувство юмора, да и душа мутная...

Гость
#12
Таня

пока нес,все прохожие только на меня и смотрели))даже не знаю почему........ завидовали мляяяяяя

А почему женский ник?:)))))))))))))))))))))))))))))))

Мирка
#13

правильно! а мама наверное просто очень удивилась, не часто такое бывает. приятно! мы молодец!

Мирка
#14

то есть вы!

#15
Лулу

абзац...

в наше время цветы и коробку конфет...

Я почти старая женщина, но такое только в старых фильмах видела...

Да ну, не правда. я так далеко не один раз делал. но это довольно тупиковая на самом деле стратегия подката. и может быть удачной если ты ей нравился уже и до этого. а если нет, то только в неудобное положение ее поставил этим. ну а если да, то тоже как бы.. она может начать чувствовать себя обязанной тебе чем-то, а это не очень приятное чувство. в общем у меня большинство таких подкатов заканчивались обломом, даже не помню был ли хоть один удачный. хотя красиво, факт.

Таня
#16
ayerix

хотя красиво, факт.

Ребята, что за клоунада? Это стандартный знак внимания. "подкат, красиво и т.д." абсурд какой-то. Я нормальная привлекательная женщина вам скажу, что мы даже можем не обратить на это внимание и уж точно не истолкуем как "подкат" Вам с таким взглядом на подкаты в 11 класс средней школы надо. 16-ти летняя девушка с минимальным опытом общения с мужчинами вот она действительно истолкует подобное поведение как охренетительно красивый жест.

#17
Витя

Частенько к дяде хожу на работу.На этой недели, у них появилась новенькая.Как только я ее увидел,так сразу втюрился))Еще стал чаще туда ходить,только ради нее.Общение с ней строится только на 2 словах "привет" и "пока")Пару часов назад,купил букет цветов и коробку шоколадных конфет,пока нес,все прохожие только на меня и смотрели))даже не знаю почему.Так вот,захожу к ним на работу и там сидят около 5 женщин и ее мама))))))сразу женщины начали говорить:"Вить,это для меня букет и конфеты")))я им сказал,что букет для Леры))мама ее в шоке....)))видели бы ее глаза в этот момент..эх,была бы камера,выложил бы на ютуб,1.000.000 просмотров точно было))))Прихожу к Лере и дарю ей цветы и конфеты,сразу заулыбалась,застеснялась)))так мило было)я ей ничего не сказал,просто подарил и ушел))в тот момент было лучше не говорить)))завтра продолжу))Правильно ли я сделал,что ничего не сказал,а просто ушел)

комплимент надо было сделать, для пущей уверенности, но ты и так красавец, что не испугался и пошел к ней, так что в твоем положении все нормально =)

ах да, чуть не забыл, а откуда ты знал, что там была ее мама?)