Гость
Статьи
Семейные ссоры и …

Семейные ссоры и последствия

Кто сталкивался с подобной ситуации в семье, прошу совета.
Женаты 5 лет. Есть 2 дочери, им по году. В принципе в все ништяк. Но когда появляется ссоры - то все труба. Семья пополам. На мой взгляд я ничего не сделал, во всех ссорах вина её. Она же утверждает что виноваты оба. И вечно ноет со своими прости меня, подходит чёт ноет. В то время как мне просто *** и я хочу один успокоиться. Я такой какой есть. Да я отхожу долго почти неделю не замечаю её, только нытье с прости прости. Я как отойду сам подойду. *** ныть не понимаю. Сказал же ей оставь меня. Так она мериться чуть не каждые 2 минуты лезет и ноет что такого не будет больше, сделает все как хочу.
У кого в семье жена не понимает, что нытье не нужно никому. Что я остыну и сам подойду.

Алексей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тянет блевать. Какая то хрюша родила хряку двоих поросей и он теперь самоутверждается. Мерзость. Почему Хрюша? А чтоб хряку под стать. Не свинья со свиньей не свяжется.

гендерное преступление🍎
#2

То что Вы по неделе отмалчиваетесь, игнорируете жену называется пассивной агрессией и является одной из форм психологического насилия. Поздравляю - у Вас семейные садо-мазо отношения. Дочери прекрасно "впитают" поведение папочки и мамочки и, скорее всего, перенесут его уже на свои отношения с партнерами. Ну молодец, чё.

#3

А обязательно молчать неделю и трепать жене нервы?
Обнимите, скажите, что всё в порядке, но Вам нужно побыть самому, успокоиться.
Успокойте жену, потом разбирайтесь с собой.

гендерное преступление🍎
#4
Зайчиха

А обязательно молчать неделю и трепать жене нервы?
Обнимите, скажите, что всё в порядке, но Вам нужно побыть самому, успокоиться.
Успокойте жену, потом разбирайтесь с собой.

Конечно обязательно, на том и сошлись, блин, Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень. (с)
Если бы он был норм ему и успокаивать не пришлось - не было этой нервотрёпки изначально. Но он не норм, как и она, девчонок жалко.

Гость
#5

У нас такая же ситуация. Просто вы очень долго отходите. Скажите ей , что все хорошо , вы ее так же любите , только дай время. И она недели 2 не будет подходить. Дайте уверенность , что все хорошо
Другая бы «тапки в сад». Цените

Гость
#6
гендерное преступление🍎

То что Вы по неделе отмалчиваетесь, игнорируете жену называется пассивной агрессией и является одной из форм психологического насилия. Поздравляю - у Вас семейные садо-мазо отношения. Дочери прекрасно "впитают" поведение папочки и мамочки и, скорее всего, перенесут его уже на свои отношения с партнерами. Ну молодец, чё.

Вы вербальный агрессор . Пересмотрите своё повеление . Срочно

Гость
#7

Неделю он не разговаривает , а какая атмосфера для детей ? Эгоизм нездоровый

Без имени
#8
гендерное преступление🍎

То что Вы по неделе отмалчиваетесь, игнорируете жену называется пассивной агрессией и является одной из форм психологического насилия. Поздравляю - у Вас семейные садо-мазо отношения. Дочери прекрасно "впитают" поведение папочки и мамочки и, скорее всего, перенесут его уже на свои отношения с партнерами. Ну молодец, чё.

Меня муж унижает постоянно.По молодости терпела ,сейчас не могу. Все ему не так. Уважения нет давно. Уходить не вариант. Старая уже ,да и некуда.

Гость
#9

Алексей щаеб меня все время жрать готовь приехать сб с анкетирование пу сказал слесаря *** встретишь завалят думаю усыновить ребенка но справка мешает. Но если суд будет то лучше в турку там пенсия и книги а на зоне одна работа и две тыщи за на сигареты ее хватит это ж женская зона там грева нет никакого

Гость
#10
гендерное преступление🍎

То что Вы по неделе отмалчиваетесь, игнорируете жену называется пассивной агрессией и является одной из форм психологического насилия. Поздравляю - у Вас семейные садо-мазо отношения. Дочери прекрасно "впитают" поведение папочки и мамочки и, скорее всего, перенесут его уже на свои отношения с партнерами. Ну молодец, чё.

Ну молодец такой же сын ты мне как морфин в моче идиот

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Конечно обязательно, на том и сошлись, блин, Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень. (с)
Если бы он был норм ему и успокаивать не пришлось - не было этой нервотрёпки изначально. Но он не норм, как и она, девчонок жалко.

Девочки барс там пули короче пишут сначала все на год тренировка в сауне потом фашисты ок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема