Гость
Статьи
Случайно изменял жене

Случайно изменял жене

В середине декабря жена родила. И с этого момента всё пошло на перекосяк. Тяжёлая атмосфера дома. Ни уюта ни секса. Перестала ухаживать за собой. Какие то болезни пошли. Вечно уставшая. Вечно ей тяжело, плохо. Стали ругаться часто. Нервы, напряжение. И секса не даёт и вечная работа по дому. Приходишь домой, и вместо вкусного ужина и красивой задницы в кружеве. Гора домашней работы, жена вечно сонная, с синяками под глазами, неухоженная. И как то в середине января позвал погулять свою давнюю подругу. Потому что дома невозможно находится было. И так получилось, что я хотел её, она не против, зная что женат. И мы спали с середины января по середину мая. Я делал вид что на работу. А сам к ней. И трахались весь день. Раз в неделю. Потом помогал ей деньгами, она согласна была. А тут жена стала что то подозревать. Денег мало. А вроде работаю. И сейчас вот встал вопрос. Стоит ли признаться жене в измене и развестись, или оставить все в прошлом. И попробовать с женой построить заново отношения, но ничего не рассказывать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукатишша

Гость
#2

Автор, а зачем личинуса от забацал, коль он тебе на нужен? Сказал хоть жене в начале, прежде чем внутрь кончать, что ребенок- ее проблемы?

Гость
#3

Да, с.ука, случайно шел споткнулся, упал на нож. 12 раз подряд...
фублять...
с заработанных копеек нес проститутке...с.ука.
на полшестого тебе да поскорее...

Али-баба
#4

Ничего ты не построишь, иуда. Ты предал женщину в самый трудный период совместной жизни. Она твоего спиногрыза обихаживала, пока ты свой корнишон по пляттям носил. Не позорь звание мужчины, ***. Ты ветошь.

Гость
#5

Бездушный вы.
И этим пресным пофигизмом вы решили взять?
Похоже на заезженное приветствие - "добрый день, в эфире передача... и ваш ведущий..."
Где драма, боль, раскаяние?

Икс
#6

Двоих их долби по очереди сперва.Потом сразу двоих.Надо,что бы они подружились.Я так делал.У жены сразу фригидность исчезала.......😄

Гость
#7

Однозначно НЕ надо признаваться в измене, я считаю. Вообще никогда. Этим самым Вы "облегчите" душу и поставите в своей душе точку, но жене Вы этим сделаете только хуже и больнее. Какой в этом смысл? Если Вы решили разводиться, то разводитесь. Это Ваше решение, не надо говорить жене о том, что спали с другой. Достаточно будет того, что Вы опишете причины, почему хотите разводиться. А про отношения с женой уже Вам решать. Просто помните, что чудес не бывает, и, для того, чтобы построить отношения, Вам тоже надо будет постараться и делать какие-то усилия.

Гость
#8

Автор - уходите от жены. С алиментами и прочим. До семьи вы не доросли ещё. Какую помощь вы оказывали жене с ребенком? Или все на нее повесили? Как вы думаете, почему она уставшая и невыспавшаяся? Почему перестала за собой ухаживать? Какую роль вы в этом сыграли? Или вы думали, что ребенок это красивые фоточки в Инстаграме?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: