Гость
Статьи
Вам не кажется, что к …

Вам не кажется, что к женщине слишком много требований?

Предъявляется мужчинами и обществом? В идеале она должна выглядеть, как модель, они очень любят критиковать внешность,-у этой волос не как у амазонки, у этой грудь не такая, а эта чуть толще анорексички, толстая. В браке она должна успевать убирать, гладить вещи, его рубашки, мыть полы, окна, готовить домашненькое несколько раз за день, ходить на работу, приходить с работы и крутиться по дому юлой, сбегать еще в спортзал, уйдет бразильская попа - уйдет и "любовь". А если есть дети еще и с ними возиться должна, беготня по поликлиникам, детским врачам, садики, кружки, дома уроки вместе делать. А мужик че, ну пусть зарабатывает и все. И чешет свое волосатое пузо. Какие к нему требования то еще. Быт на жене, дети на ней, и красоту только она должна блюсти в спортзале, с мужа только деньги. Им везде и все простительно," лишь бы чуть симпатичнее обезьяны" и все в таком духе. Да нафиг эту круговерть надо даже за эти же деньги. Лучше одной работать, жить, встречаться с подругами и с одним другом иногда для здоровья. А то слишком много требований, не пошли бы они в пень?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кажется

Твоя сводна сестра
#2

Такие как раз пускай идут в пень, но есть ведь такие, которые любят готовить, помогают в быту и приносят кофе в постель

Гость
#3

Да, в пень

Гость
#4
Твоя сводна сестра

Такие как раз пускай идут в пень, но есть ведь такие, которые любят готовить, помогают в быту и приносят кофе в постель

А вторых на всех не хватит 🤷

Розалинда
#5

На самом деле требований много для всех, - и к женщинам, и к мужчинам.

Гость
#6

Я просто не связываюсь с требовальщиками и все.

Гость
#7

Это кавказкие и татарские традиции сохранились, пока из них русских не сделали.

Гость
#8

Требования к мужчине: высокий красавчик зарплата от миллиона в месяц шесть кубиков начитанный интеллектуал молодой с идеальным членом чтобы сам готовил убирал ублажал ничего взамен не хотел всегда в хорошем настроении и ненавидит минет чтобы на Бали возил и все подружки завидовали.

Твоя сводна сестра
#9
Гость

А вторых на всех не хватит 🤷

Значит будем воспитывать))

Икс
#10

Конечно одной лучше,нафига тебе эти козлы?

Гость
#11

К бабам нет требований, вы можете быть какими хотите, нам ср ать на вас. Но вот если вы что то хотите от нас, то - что вы хотите и можете предложить взамен, тема отдельного разговора. И если вас не устроит цена за ваши хотелки - можете просто свободно пойти в пиз у.

Гость
#12

Умному мужчине женщина не нужна - соблазняй дураков с деньгами

Гость
#13

Это разные хотелки от разных людей. Не обязательно нравиться всем, чай, не червонец.
Составьте свой список хотелок. Подберите тех, под чьи хотелки подходите сразу, без каких-то усилий над собой. Выберите из них тех, кто подойдёт под ваш (встречный) список хотелок.
Вот и всё.

Гость
#14

А еще знаешь, что она должна? Она должна зарабатывать больше мужа, но при этом отдавать ему все и никогда не напоминать, что она вообще что-то зарабатывает. Говорить, что это "на булавки". А еще она от одного вида члена мужа должна кончать. И еще никогда не показывать, что умнее.

Гость
#15

" с мужа только деньги"
А что, этого мало?

Гость
#16

Автор, ну так работайте и встречайтесь с другом. Ну а если вы хотите взамуж, то будьте добры соответствовать рыночным стандартам.

Ирина
#17

Правда, к женщинам требования выше, чем к мужчинам, в частности:
1. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина должна быть красивой или хотя бы приятной.
2. Женщин чаще осуждают за лишний вес, а мужчина если толстый - его так не осуждают.
3. По дому у женщин требований больше, чем у мужчин. Обычно от женщин требуют, чтобы она готовила, убирала, смотрела за детьми и т. п. А для мужчин - так называемые мужские обязанности - вынести мусор (не всегда), передвинуть тяжёлую мебель (1 раз в год может понадобиться), починить полку, сантехнику и т. п. (очень редко и не всегда)
4. Женщин осуждают , если она курит, пьёт, гуляет. Мужчины не так осуждаются .
Единственное в чём женщине предъявляют меньше, чем к мужчине - она может зарабатывать меньше или не работать . Но это не всегда так. И нередко женщина получает больше мужчины.

Ирина
#18
Гость

" с мужа только деньги"
А что, этого мало?

Если женщина работает наравне с мужчиной, то этого мало.

Ирина
#19
Гость

А еще знаешь, что она должна? Она должна зарабатывать больше мужа, но при этом отдавать ему все и никогда не напоминать, что она вообще что-то зарабатывает. Говорить, что это "на булавки". А еще она от одного вида члена мужа должна кончать. И еще никогда не показывать, что умнее.

Точно, женщина не должна показывать мужчине, что она умнее.

Ирина
#20
Розалинда

На самом деле требований много для всех, - и к женщинам, и к мужчинам.

Не согласна. К женщинам требований больше, чем к мужчинам.

Розалинда
#21
Ирина

Не согласна. К женщинам требований больше, чем к мужчинам.

Я не говорю, что меньше. Я говорю, что много и к тем, и к тем, но не пишу, что требования равны.

Мужчинам тоже очень много делать надо, чтобы "соответствовать"

Гость
#22
Ирина

Если женщина работает наравне с мужчиной, то этого мало.

Если работает наравне, то и получать должна наравне и сама себя обеспечивать наравне, иначе это не наравне))

Ирина
#23
Гость

Если работает наравне, то и получать должна наравне и сама себя обеспечивать наравне, иначе это не наравне))

Нередко бывает так, что мужчина и женщина работают на одинаковой работе и получают одинаковую зарплату. Но когда они приходят домой, у женщины начинается вторая смена - готовка, мытьё посуды, дети. А мужчины обычно отдыхают.

Гость
#24
Ирина

Нередко бывает так, что мужчина и женщина работают на одинаковой работе и получают одинаковую зарплату. Но когда они приходят домой, у женщины начинается вторая смена - готовка, мытьё посуды, дети. А мужчины обычно отдыхают.

Именно потому, что женщина получает меньше мужчины или ее денежный вклад в семью меньше, именно поэтому ее вклад в семью она делает готовкой и уборкой.

Гость
#25
Гость

Требования к мужчине: высокий красавчик зарплата от миллиона в месяц шесть кубиков начитанный интеллектуал молодой с идеальным членом чтобы сам готовил убирал ублажал ничего взамен не хотел всегда в хорошем настроении и ненавидит минет чтобы на Бали возил и все подружки завидовали.

Очень забавно. Большинство женщин прекрасно понимает, что даже одно качество этого красавчика в современных полу дурках российских найти нереально. Это всегда звучало мечтой, но сегодня звучит просто абсурдно. Женщины просто выбирают ни с кем не быть, а сказочку про таких мифических мужчин постят, чтобы отвалили от них все уже.

Гость
#26
Гость

Автор, ну так работайте и встречайтесь с другом. Ну а если вы хотите взамуж, то будьте добры соответствовать рыночным стандартам.

Ваш взамуж на уй не нужен, сами друг с другом встречайтесь.

Гость
#27
Розалинда

Я не говорю, что меньше. Я говорю, что много и к тем, и к тем, но не пишу, что требования равны.

Мужчинам тоже очень много делать надо, чтобы "соответствовать"

Это чего? Только денег заработать, что ли? Это не так сложно, если профессия есть. Мыться-бриться (хоть иногда)? Тоже легко. А что ещё-то? Ну, в армию сходить... Может быть. Большинство откашивают. А остальное все на женщине.

Гость
#28
Гость

Именно потому, что женщина получает меньше мужчины или ее денежный вклад в семью меньше, именно поэтому ее вклад в семью она делает готовкой и уборкой.

Это уже давно не актуально. Женщина зарабатывает меньше процентов на 30%. А иногда и больше мужчины. Но вся домашняя работа и дети все равно почему-то оказываются на ней.

Ирина
#29
Гость

Именно потому, что женщина получает меньше мужчины или ее денежный вклад в семью меньше, именно поэтому ее вклад в семью она делает готовкой и уборкой.

Женщины, получающие наравне или больше мужчины, также быт на себе тащат. Разве не так?

Гость
#30
Ирина

Женщины, получающие наравне или больше мужчины, также быт на себе тащат. Разве не так?

Так
Тоже всегда это удивляет

Гость
#31
Ирина

Женщины, получающие наравне или больше мужчины, также быт на себе тащат. Разве не так?

Нет, не так. Я вот ни одной женщины не знаю, кто зарабатывал бы больше мужа и тащил на себе быт. И я аналогично. Макстмум могу на домработницу скинуться, остальное пускай сам делает, у нищих слуг нет.

Гость
#32
Гость

Это уже давно не актуально. Женщина зарабатывает меньше процентов на 30%. А иногда и больше мужчины. Но вся домашняя работа и дети все равно почему-то оказываются на ней.

Потому что она или ***, или ей это нравится. Мне вот не нравится - я не делаю, пришла с работы и на диван. А там хоть трава не расти.

Розалинда
#33
Ирина

Нередко бывает так, что мужчина и женщина работают на одинаковой работе и получают одинаковую зарплату. Но когда они приходят домой, у женщины начинается вторая смена - готовка, мытьё посуды, дети. А мужчины обычно отдыхают.

Конечно, не всегда так, - но в основном, женщины пытаются до замужества почему-то показать, какие они хорошие хозяйки и тд.

Может, сразу мужчину тоже в это дело впрягать?

Розалинда
#34
Гость

Это чего? Только денег заработать, что ли? Это не так сложно, если профессия есть. Мыться-бриться (хоть иногда)? Тоже легко. А что ещё-то? Ну, в армию сходить... Может быть. Большинство откашивают. А остальное все на женщине.

Ну вообще-то мужчина должен зарабатывать от 200-300 и более тыс. в месяц (И это не Москва)
Быть непьющим и некурящим
Быть отличным отцом
Быть верным
Готовить, стирать, гладить и тд наравне с женщиной
Уметь делать все руками
Быть отличником в сексе
Хорошо выглядеть
Уважать родственников (своих и жены)
Уметь общаться
Уметь разговаривать с другими мужчинами (не быть тюфяком)
Уметь руководить

И тд

Если у вас требования ниже, - это ваше дело.

Ирина
#35
Гость

Нет, не так. Я вот ни одной женщины не знаю, кто зарабатывал бы больше мужа и тащил на себе быт. И я аналогично. Макстмум могу на домработницу скинуться, остальное пускай сам делает, у нищих слуг нет.

Молодец, что у тебя и зарплата большая, и что весь быт ты на себе не тянешь. Только таких женщин как ты мало. Больше всё-таки женщин, которые тянут на себе весь быт, или большую часть бытовых проблем, вне зависимоости от дохода.

Гость
#36
Твоя сводна сестра

Такие как раз пускай идут в пень, но есть ведь такие, которые любят готовить, помогают в быту и приносят кофе в постель

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл и т.д. такого видела в кино, но в жизни не встречала (с) обычно всё так как пишет автор

Гость
#37
Гость

К бабам нет требований, вы можете быть какими хотите, нам ср ать на вас. Но вот если вы что то хотите от нас, то - что вы хотите и можете предложить взамен, тема отдельного разговора. И если вас не устроит цена за ваши хотелки - можете просто свободно пойти в пиз у.

Там, куда вы нас послали, вам привычнее. Вот сами туда и идите. Со своими минетами.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы