Гость
Статьи
Такая не выйдет замуж?

Такая не выйдет замуж?

Если девушка обычная, а не красавица, маленького роста (160см), она не выйдет счастливо замуж? Ведь мужикам подавай красавиц.

Сластёна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я маленькая, толстенькая, с кривыми зубами и очками. Вышла за очень красивого парня. Живем 20 лет. Правда денег мало зарабатывает, и секс редко

Сластёна
#2
Гость

Я маленькая, толстенькая, с кривыми зубами и очками. Вышла за очень красивого парня. Живем 20 лет. Правда денег мало зарабатывает, и секс редко

Да мне деньги не главное

Гость
#3

Им подавай еду и секс, а какая у вас внешность дело десятое

Кайл
#4

Выходи за меня) я маленьких люблю) мне 20 лет) 190 см)

Сластёна
#5
Кайл

Выходи за меня) я маленьких люблю) мне 20 лет) 190 см)

Я старая для тебя, мне 28😞

#6

Сама 1,60м, обычная, вышла за 196см, красивый.

Гость
#7

А вы считаете всех замужних высокими красавицами?

Катя Мраморная
#8

От нее во многом зависит. Выходят замуж и 160 см и 150 см и вполне счастливы. И понятие "не красавица"- очень относительное. Среднестатистическая симпатичная девушка, но не красавица или явно с отталкивающей внешностью - не красавица? Хотя и такие выходят

Гость
#9
Сластёна

Да мне деньги не главное

Тогда без проблем найдешь. Главное, не хватай первого попавшегося. А то думают, если страшная, на любого согласится. А для меня важна была красота, чтобы ребенок был красивым и утром было приятно просыпаться

Сластёна
#10
Катя Мраморная

От нее во многом зависит. Выходят замуж и 160 см и 150 см и вполне счастливы. И понятие "не красавица"- очень относительное. Среднестатистическая симпатичная девушка, но не красавица или явно с отталкивающей внешностью - не красавица? Хотя и такие выходят

Я не страшная, но и не красавица, обычная

Гость
#11
Сластёна

Я не страшная, но и не красавица, обычная

Никогда на вумане не пишите, что вы обычная. Это приравнивается к "страшная".

Гость
#12

Вообще-то 160 см - это средний рост для женщины, а не маленький. А насчет красавиц - у меня 2 подруги: 1. Всегда была полной (вес около 90 кг. при росте 165 см) - 12 лет счастливо замужем, 2. Стройная, но, очень мягко говоря, не красавица (черты лица блеклые, лицо немного не пропорциональное) - 16 лет счастливо замужем. Обе - прекрасные женщины, с отличным характером, излучающие тепло, у них никогда нет потухшего взгляда, мужья их обожают. Так что далеко не всем мужикам внешняя красота нужна, внутренняя важнее.

Катя Мраморная
#13
Сластёна

Я не страшная, но и не красавица, обычная

Если вас это так волнует, то можете стать гораздо эффектнее, чем вы сейчас, причем без пластических операций. Только это нисколько не гарантирует хорошего! мужа. Я вот по мнению многих красивая, но знаете, сколько мне пришлось дерьma перелопатить, пока мужа не встретила и сколько я натерпелась??? Лучше и не знать. А встретился мне такой муж именно тогда, когда я научилась сразу обозначать личные границы и нести себя с достоинством. До этого мужлу ничего не стоило и грубить, находясь со мной в отношениях и потребительски ко мне относиться и возможно даже изменять (не уверена на 100%, в постели никого не заставала, но скорее всего так и было), молодость, красивое лицо и длинные ноги меня не спасали, я прям притягивала мудаков почему--то

Сластёна
#14
Катя Мраморная

Если вас это так волнует, то можете стать гораздо эффектнее, чем вы сейчас, причем без пластических операций. Только это нисколько не гарантирует хорошего! мужа. Я вот по мнению многих красивая, но знаете, сколько мне пришлось дерьma перелопатить, пока мужа не встретила и сколько я натерпелась??? Лучше и не знать. А встретился мне такой муж именно тогда, когда я научилась сразу обозначать личные границы и нести себя с достоинством. До этого мужлу ничего не стоило и грубить, находясь со мной в отношениях и потребительски ко мне относиться и возможно даже изменять (не уверена на 100%, в постели никого не заставала, но скорее всего так и было), молодость, красивое лицо и длинные ноги меня не спасали, я прям притягивала *** почему--то

Интересно про границы почитать. А как вы это делали, например если он начал грубить, вы прекращали общение? А что бы он и не начинал грубить, как сразу границы поставить? Что и когда говорить?

Гость
#15

Смотря за кого

88Гость
#16
Сластёна

Я старая для тебя, мне 28😞

Убила бы таких позорниц женского рода.. Ты ещё скажи, я неудачница старая без работы, с запахом изо рта и из переднего места...а и кв нет
Зачем так сеья унижать?!

Гость
#17
88Гость

Убила бы таких позорниц женского рода.. Ты ещё скажи, я неудачница старая без работы, с запахом изо рта и из переднего места...а и кв нет
Зачем так сеья унижать?!

Кстати да
Если так саму себя опускать в глазах окружающих, то точно ничего хорошего не светит

Сластёна
#18
88Гость

Убила бы таких позорниц женского рода.. Ты ещё скажи, я неудачница старая без работы, с запахом изо рта и из переднего места...а и кв нет
Зачем так сеья унижать?!

Ну ему 20, а мне 28, есть разница?
А то что вы написали это уж вообще, фу(

88Гость
#19
88Гость

Убила бы таких позорниц женского рода.. Ты ещё скажи, я неудачница старая без работы, с запахом изо рта и из переднего места...а и кв нет
Зачем так сеья унижать?!

Говорите все уже тогда о себе сразу, зачем мелачиться?
Это и ответ на ваш вопрос... Почему нет парня. Отсутствие харизмы! И чтобы ответить.. на шутки комплименты - нужен юмор, а юмор - это интеллект.. У вас он я увидела кокой... На шутку парня моложе, ответ- Я СТАРАЯ 👹.. Вот и все понятно..
и дело не в росте и внешности

Гость
#20

Маленькая это хорошо. Красавицей быть не обязательно, достаточно симпатичной и ухоженный, щедрой, работящей, адекватной и не сношающей мозг, развиваться в сексе.

Гость
#21

Сальма Хайек - 157, Меган Фокс - 163, Шакира - 157, Ким Кардашьян - 159, Натали Портман -160, Скарлет Йохансон -160, Мэри-Кейт и Эшли Олсен - 155, Ариана Гранде - 155
Так можно долго продолжать. Рост это не показатель красоты. Красота - на залог успеха или счастливого брака

Гость
#22
Сластёна

Интересно про границы почитать. А как вы это делали, например если он начал грубить, вы прекращали общение? А что бы он и не начинал грубить, как сразу границы поставить? Что и когда говорить?

Предупреждаете, еще раз предупреждаете, прекращаете общение.
Я когда то стала общаться с парнем и вот он в разговоре начинает выдавать что-то про негров. Я его остановила и сказала, что не хочу слышать расистские рассуждения и у него есть выбор или не обсуждать это со мной или выйти вот в эту дверь (я её показала). дружим много лет, про негров не разговариваем.

Елена
#23

Наоборот,выйти замуж шансов в разы больше,чем у красивых.все дружно начинаем читать статьи по психологии на эту тему))))чтобы сомнений не было.

Гость
#24

Ну может выйти, но за иностранца. Они любят русских девушек. Тут в России большая конкуренция среди с#ук

Кайл
#25
Сластёна

Я старая для тебя, мне 28😞

Норм, меня Саша зовут)

Кайл
#26
Сластёна

Я не страшная, но и не красавица, обычная

Давай за меня выходи, детей родим, будет отлично)

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем