Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины, на что вы обращаете при выборе жены? Какой она должна быть, какие качества важны?

Сластёна
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Красивые ноги

Сластёна
#2
ВАЙНОТ

Красивые ноги

И все?

Ethereal
#3

Умная красивая девственница)

Сластёна
#4
Ethereal

Умная красивая девственница)

А красивая это какая?

Гость
#5

Есть две вещи, которые обязательны хоть как:
1) это должен быть человек, с которым объединяешься против окружающей среды (а не так, чтобы кто-то на ком-то ехал и ножки свесил);
2) она должна привлекать сексуально.

Их можно переставить, потому что среди них нет второстепенной или первостепенной важности. Это как жизнь без сердца или без лёгких, она невозможна. И то, и другое имеет одну важность — первостепенную, в каком порядке ни записывай.

Если что, я из этих, «неправильных», которые приходят сюда дать дельный совет или поддержать девушку морально, а не обос**ть и поржать, как все нормальные мужики.

#6
Сластёна

И все?

Ага

Инсайдер
#7

Домострой открой и прочитай.

Сластёна
#8
ВАЙНОТ

Ага

Получается вы давно женаты? Полно красивых ножек

Гость
#9

Это должен быть набор противоречивых характеристик

Ethereal
#10
Сластёна

А красивая это какая?

Среднестатистическая девушка пойдет, вы и так все почти красивые.

Гость
#11
ВАЙНОТ

Красивые ноги

ладно б хоть сиськи😄😄
Но красивые ноги ведь и у мужиков бывают 😆

Сластёна
#12
Гость

Есть две вещи, которые обязательны хоть как:
1) это должен быть человек, с которым объединяешься против окружающей среды (а не так, чтобы кто-то на ком-то ехал и ножки свесил);
2) она должна привлекать сексуально.

Их можно переставить, потому что среди них нет второстепенной или первостепенной важности. Это как жизнь без сердца или без лёгких, она невозможна. И то, и другое имеет одну важность — первостепенную, в каком порядке ни записывай.

Если что, я из этих, «неправильных», которые приходят сюда дать дельный совет или поддержать девушку морально, а не обос**ть и поржать, как все нормальные мужики.

Спасибо, мне как раз нужны дельные советы. Какие привлекают сексуально?

Алекс
#13

1) внешность
2) чтоб не было нерусских до меня
3) покладистый характер

#14
Сластёна

Получается вы давно женаты? Полно красивых ножек

Да у моей жены самые красивые ножки

Author
#15
Алекс

1) внешность
2) чтоб не было нерусских до меня
3) покладистый характер

Ну вы и рассист, Алекс😆
Значит, если у неё один нерусский был до вас (например, белорус или украинец), то это ужОс, а если у неё 10 русских до вас было, то это норм?
Ну капец кончено)

Гость
#16
Author

Ну вы и рассист, Алекс😆
Значит, если у неё один нерусский был до вас (например, белорус или украинец), то это ужОс, а если у неё 10 русских до вас было, то это норм?
Ну капец кончено)

алекс со старой казашкой жил в гб
он поехавший. судя по постам

Гость
#17
Алекс

1) внешность
2) чтоб не было нерусских до меня
3) покладистый характер

А п.4 - чтобы поддерживала власть и президента? 😆

Гость
#18
Гость

алекс со старой казашкой жил в гб
он поехавший. судя по постам

Так он сам куколд и чернильник

Амур
#19
Гость

Есть две вещи, которые обязательны хоть как:
1) это должен быть человек, с которым объединяешься против окружающей среды (а не так, чтобы кто-то на ком-то ехал и ножки свесил);
2) она должна привлекать сексуально.

Их можно переставить, потому что среди них нет второстепенной или первостепенной важности. Это как жизнь без сердца или без лёгких, она невозможна. И то, и другое имеет одну важность — первостепенную, в каком порядке ни записывай.

Если что, я из этих, «неправильных», которые приходят сюда дать дельный совет или поддержать девушку морально, а не обос**ть и поржать, как все нормальные мужики.

Да, это база, основа, фундамент прочных, долгосрочных отношений. Все остальное частности. У каждого свои
Единственное, я бы эти пункты местами поменял, но у вас это предусмотрено.

ГостьЯ
#20
ВАЙНОТ

Ага

С лицом крокодила

Амур
#21
Сластёна

Спасибо, мне как раз нужны дельные советы. Какие привлекают сексуально?

Женственные. С женской фигурой с грудью, талией.
Волосы нравяться густые и длинные.

Лена
#22

и снова да здравствуют вопросы мужчинам на женском форуме!..

Сластёна
#23
Амур

Женственные. С женской фигурой с грудью, талией.
Волосы нравяться густые и длинные.

Это хорошо 😊даже настроение поднялось.
Когда только ОН встретится на моем пути

Гость
#24
Гость

Так он сам куколд и чернильник

конечно.
в разводе и есть дочь. но вместо её воспитания желает форумчанкам рака матки.
любитель азиаток. имеет искаженные сексуальные предпочтения.
кмк.

Сластёна
#25
Лена

и снова да здравствуют вопросы мужчинам на женском форуме!..

Ну да, не у девушек же спрашивать такие вопросы

Гость
#26

Да всё как у людей обычно.
Минимально симпатичная внешность без косметики (варьирует в зависимости от остальных пунктов), чтобы были общие интересы или можно было проводить вместе время нормально (варьирует), чтобы были схожие взгляды на жизнь (иначе долго не протянуть) и обязанности-права в отношениях, ну и темперамент в сексе похожий, тут у всех индивидуально. Чтобы человек не проблемный, не скандальный, готовый строить отношения и работать над ними, а не бегать вокруг размахивая списком требований.
Вне зависимости от пола это работает.

Амур
#27
Сластёна

Это хорошо 😊даже настроение поднялось.
Когда только ОН встретится на моем пути

Я рад, что настроение вам улучшил)
Встретится обязательно!
И думаю, не долго ждать)

Гость
#28
Сластёна

Спасибо, мне как раз нужны дельные советы. Какие привлекают сексуально?

Это как раз будет ну совсем бездельный совет.
Какая разница, что нравится конкретно мне?
Все люди разные, а я давно женат на грандиозной пышке такой весовой категории, само существование которых тут отрицается.

#29
ГостьЯ

С лицом крокодила

Можно и так

#30
Сластёна

Это хорошо 😊даже настроение поднялось.
Когда только ОН встретится на моем пути

Фотку выкладывай ща найдем тебе парня

Сластёна
#31
ВАЙНОТ

Фотку выкладывай ща найдем тебе парня

Мне не надо такого, который по фоткам оценивает

Гость
#32

Чем вам ответы помогут?Одному нужна баба, чтоб по хозяйству шуршала и дома сидела, другому женщина-муза поклонница Бродского. Будьте собой, даже на дамах с сомнительной репутацией женятся , и х.з. что движет такими типами

Сластёна
#33
Гость

Чем вам ответы помогут?Одному нужна баба, чтоб по хозяйству шуршала и дома сидела, другому женщина-муза поклонница Бродского. Будьте собой, даже на дамах с сомнительной репутацией женятся , и х.з. что движет такими типами

Просто интересно, вдруг пригодится. Ведь у знакомых мужчин такого не спросишь, а тут можно

Гость
#34

а что мужчины ещё женятся в наше время? правильнее будет не жену а девушку

Алекс
#35
Author

Ну вы и рассист, Алекс😆
Значит, если у неё один нерусский был до вас (например, белорус или украинец), то это ужОс, а если у неё 10 русских до вас было, то это норм?
Ну капец кончено)

Нет, я не расист. Белорусы и украинцы - это русские для меня. Жизнь показывает, что у кого были нерусские, у тех же и были оставшиеся 10 других.

Алекс
#36
Гость

конечно.
в разводе и есть дочь. но вместо её воспитания желает форумчанкам рака матки.
любитель азиаток. имеет искаженные сексуальные предпочтения.
кмк.

Я никого не оскорблял и никому ничего не желал пока не начинали желать мне

Алекс
#37
Гость

А п.4 - чтобы поддерживала власть и президента? 😆

Мне достаточно того, что я поддерживаю Путина. Женщина вообще не должна интересоваться политикой на мой взгляд

Религия предков
#38

Не на что,просто полюбил и все .

#39

На одной волне должны быть.

Гость
#40

важно, что бы она была проста и в тоже время с изюминкой, красивый взгляд. как по мне красивые ноги-мой бич. властная и добрая к родным...

ч-г
#41

готовит хорошо, говорит мало , голова не болит

ДОСТОЙНЫЙ
#42

вопрос не коректен.........если партнерша хочет стать моей женой то она перестает быть партнершей и остается одна.

партенрша = секс, семья, дети, общее ведение быта
жена = хочет кинуть меня на бабки....

все просто

ДОСТОЙНЫЙ
#43
Author

Ну вы и рассист, Алекс😆
Значит, если у неё один нерусский был до вас (например, белорус или украинец), то это ужОс, а если у неё 10 русских до вас было, то это норм?
Ну капец кончено)

что что? тоесть белорус и украинец это не русские??? ты хоть понятие русский знаешь?? позор.......
Русская империя строилась начально многими народами и все они назывались и называются русскими.....русский это надэтническое понятие.....русский это не народ.....
позорища, может пора хотя бы элементарную историю своей страны то знать?? изза таких деб.илов страну постоянно и разваливают и миллионы в землю изза вас ложатся что бы эту страну спасать, ид.иоты бл.ять......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: