Гость
Статьи
Приставания свекра... …

Приставания свекра... и рождение ребенка

Привет.
Несколько лет назад свекор оказывал мне знаки внимание. Очень излишние, там ничего не было такого, но все было очевидно.

Мужу я ничего не сказала, так как муж его безумно любит и для него это было бы горе страшное.

Сейчас все ок. Мы как бы нормально общаемся, но я ничего не забыла. Мы задумываемся о детях. И мне до тошноты противно подумать о том, что мой ребенок может быть похож на моего свекра - манерами или лицом. Мне кажется мне будет противен этот ребенок. Мне не хочется беременеть, мне неприятно думать об этом.

Что мне делать?

Udu
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Печалька, тут либо провести тотальную работу над собой, либо оставить эту семью,так как это всегда будет всплывать.

Гость
#2

Ребенок может быть похож и на вас. Но гены да, 25% будут от него

Юля.
#3

Живи с мужем отдельно от свекра. Или купи сверку решиновую бабу на День Рождения . Я вообще удивляюсь как он даже посмотрел на тебя,если в тебе ничего особенного нету.

Гость
#4

разъехаться если живете со свекром вместе и не встречаться. если муж припрет к стенке -- объяснить. но внуку он будет дед. они будут общаться в любом случае.

Udu
#5
Гость

разъехаться если живете со свекром вместе и не встречаться. если муж припрет к стенке -- объяснить. но внуку он будет дед. они будут общаться в любом случае.

нет, мы живем раздельно.
если бы жили вместе я бы уже повесилась

Зойя
#6

Кто ж знает какой ребенок получится, 1ый может и не такой как свекр.(дед,прадед/бабка). А 2ой со 90%..
либо наоборот всплывёт всё в 1ом. Тут не угадаешь. Как повезет. Как понамешается, какие-нибудь извращюгисадистыттpахальщики, либо уbийцы, а может и то и другое, но в скрытом проходить,и где-то будет проявляться, в его мыслях. Не узнать что у ребенка(человека будет в голове.
Всё равно отголоски родственников будут у ваших детей.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Я бы задумала, а не будет ли ваш муж к жене вашего сына приставать. От осинки не родятся апельсинки. Ваш муж не извращенец?

Udu
#8
ПрактичнаяРомантичная

Я бы задумала, а не будет ли ваш муж к жене вашего сына приставать. От осинки не родятся апельсинки. Ваш муж не извращенец?

как мне проверить? ) вы знаете способы?
я надеюсь, что не будет

Зойя
#9
ПрактичнаяРомантичная

Я бы задумала, а не будет ли ваш муж к жене вашего сына приставать. От осинки не родятся апельсинки. Ваш муж не извращенец?

Необязательно так что именно ее муж, может такое будет через 2-3поколения, засматриваться. А может и нет, чтото другое будет.
Не угадаешь. И не узнаешь.

Зойя
#10

Я тут бегло прочла книгу ., не знаю, не думаю что это от её мыслей ,или судьба над ними так злостно подшутила, но как знать. Но всё же генетика больше склоняюсь к генетике., гдето был сбой, и родился троллегоблин Бен.
А воообще, может всё хорошо будет,настраивайтесь на позитив, чтоб любовьлюбовная была, смотрите на всё красивое доброе, пощитивные мысли чтобы были, и ребенок появится хороший,нормальный.

Зойя
#11
Зойя

Я тут бегло прочла книгу ., не знаю, не думаю что это от её мыслей ,или судьба над ними так злостно подшутила, но как знать. Но всё же генетика больше склоняюсь к генетике., гдето был сбой, и родился троллегоблин Бен.
А воообще, может всё хорошо будет,настраивайтесь на позитив, чтоб любовьлюбовная была, смотрите на всё красивое доброе, пощитивные мысли чтобы были, и ребенок появится хороший,нормальный.

Книга назыв - ~ 5 ребенок. ~
Почемуто когда пишут скобки >>> , стирается надпись,
Там сначала нудно, страницы 2 можно прочитать, дальше можно пролистать,и найти уже фргмент как познакоились,какие планы были,родили детей, и когда были мысли о 5ом.

Гость
#12

Я ещё бы подумала о том, что свекр, склонный к домогательствам, может начать домогаться ребёнка. Вы всю жизнь будете бояться оставить ребёнка с дедом. Дети обычная о таком родителям не рассказывают из тех же соображений из каких вы не рассказали о домагательствах свекра мужу. Не надо вам в эту семью рожать детей.

Гость
#13

И ещё замалчивание таких происшествий ведёт к тому, что круговая порука продолжается. Каждая жертва думает, что такое происходит только с ней. На самом деле, если бы жертвы не молчали, то узнали бы, сколько людей в его окружении от него пострадали, и передав огласке, уберегли бы себя и новых жертв от домагательств. Но к сожалению именно жертвы, а не преступник, испытывают чувство стыда и годами замалчивают совершенное против них преступление. Присмотритесь к женщинам в семье мужа. Кто ещё может скрывать такой же секрет.

Анна
#14

А как конкретно он вам "оказывал излишне знаки внимания", можно конкретику, что именно делал?