Гость
Статьи
Жениться ли на девушке …

Жениться ли на девушке с ребенком от первого брака?

Хочется узнать ваше мнение. 3 года вместе. У нее сын 5-6 лет. У него есть отец, он об этом знает и с ним общается. В общем сын гиперактивный, требует внимания, воспитания (иногда зачастую ремня) , …

Виктор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лосяш
#201
🔺

Какие тебе дети в однушке? Работай иди, квартиру купи нормальную, потом к девушкам приставай. Сам не алиментщик?

А девушка на квартиру не обязана зарабатывать? Форум содержанок

Лосяш
#202
Гость

Какие же вы, русские мужики, безхребетники! Фу, аж противно. ((( Не удивительно, что грош цена вам в мире. Русские бабы от вас бегут и ни одна иностранка, если у неё есть выбор, с вами не свяжется.

Да ты шо?) 😹😹😹😹 на западе бабы никому не навязывают СВОИХ детей. Новый мужик сказал «привет» и на этом вся «забота». Более никто ничего не обязан.

Лосяш
#203
Гость

Молодой человек!все мы люди...и мы должны отдавать в этой жизне...только тогда что то будет у нас хорошее!!у нее ситуация тяжёлая!помочь ей надо!сейчас вы поможете а в будущем вам вернётся!!у вас однушка родите второго на мат капитал двушку возьмёте если конечно цены в вашем городе позволяют....а если не женитесь представляете как ей тяжело будет..от этого и вам кармы добавится и она врят ли кого то ещё найдет вас только года три вспоминать будет!!мне кажется жениться нужно теперь поздно думать....надо было сразу головой думать и влюбляться в девушку без детей!!

И что? Только потому что кому-то тяжело, оставаться в отношениях, которые тянут вниз?

Лосяш
#204
Гостья

Не женись, кто заставляет, какой тогда ты мужик, если ответственность на себя не берешь? Ей трудно одной дитё тянуть и ты в стороне стоишь, чисто секс интересует. Ты просто слабота.

Ее дите - только ее дите

Лосяш
#205
Гость

Не жениться и это однозначно! Вы просто не любите эту женщину вот и всё! А иначе, не задаваши бы на форумах такой вопрос. Ненадо не портите ей жизнь! Она достойного парня найдет, лично я в это верю.

Ага, эти прЫнцЫ уже в очередь выстроились

Лосяш
#206
Ой, боюсь!

Это будет подло, но не женитесь.

Ничего подлого нет

Лосяш
#207
Гость

Вам не удастся быть в стороне.
Ребенок сложный, раз мама не справляется, а все остальные избегают. А дальше подростковые проблемы и конкуренция с младшими добавиться.
или захотеть им заниматься и наладить полный контакт
или не жениться.

Или не жениться

Лосяш
#208
Гость

А что с детьми не люди? Все хотят счастья.

Пусть эта баба ищет себе ровню. Мужика с детьми.

Лосяш
#209
Гость

родные дети тоже могут послать, это не реально угадать. сейчас дети очень сложные и с характером. а если вообще ответственности не хочется то лучше ему вообще не плодится

Витамина Р почаще выписывать и весь «характер» улетучится. Слишком много сюсю-мусю.

Лосяш
#210
Гость

я бы за вас сама не пошла, вашей девушке советовала бы бежать от вас подальше без оглядки, поверьте , найдется мужчина , для которого ее ребёнок будет в радость, а не в тягость

😹😹😹😹😹

Лосяш
#211
Гость

Ребенку 5 или всё-таки 6? Определитесь сначала.
Уроки вы с ним в любом случае делать не сможете, сами полуграмотный. Первый класс не потянете даже.
Не морочьте девушке голову, не нужна она вам.

Уроки с ним должна делать мамаша

Лосяш
#212
Гость

Мужчина любит детей, причем любых - своих и приемных, только через женщину. Поэтому когда мужчина уходит к другой женщине, он перестает так любить своих родных детей, как любил их в браке. Если вы не любите приемных детей, значит вы не любите их мать. И речь не о временных и ничего не значащих чувствах, а о практике, о настоящей любви: о служении друг другу, желании дарить счастье, бескорыстии. В вас вот этого мало: вы не умеете, не хотите любить. Он именно в такой любви источник спокойного счастья. Я не знаю, какие у вас отношения с этой женщиной. Если вы будете способны любить ее, то дети не будут проблемой - полюбите сильнее, чем родных.

😹😹😹😹😹😹😹😹

Гость
#213
Гость

Нет, Вам точно не жениться. За три года Вы уже очень хорошо поняли, что такая семья Вам не подходит. Женится на женщине с ребенком, можно только в двух случаях. Ребенок полностью на обеспечении отца, который им занимается, и второй - когда ребенок, не важно ваш или чужой Вам в удовольствие (поверьте, таких мужчин много). Вам, ребенок обуза, поэтому, уходите.

Таких мужчин не много , угомонись

Гость
#214
🔺

Какие тебе дети в однушке? Работай иди, квартиру купи нормальную, потом к девушкам приставай. Сам не алиментщик?

Гуру форума , вари *** борщ )

Гость
#215
Гость

Какие же вы, русские мужики, безхребетники! Фу, аж противно. ((( Не удивительно, что грош цена вам в мире. Русские бабы от вас бегут и ни одна иностранка, если у неё есть выбор, с вами не свяжется.

Пиздуй в Кишлак

Гость
#216

один такой тоже думал про любовь как дурак а вышла тюрьма за растление которого не было

Гость
#217
Гость

Спасибо. Просто я хочу чтобы она и Ее ребёнок были счастливы. Но понимаю что из за того что я его не люблю как своего я могу обречь их на страдания ссоры конфликты

Такое благородство

Гость
#218

Жениться на P&П большой грех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: