Гость
Статьи
Муж меня оскорбляет

Муж меня оскорбляет

В браке всего два года. Поначалу все было хорошо. Но в последнее время, год примерно он кидает оскорбительные слова в мой адрес. Сначала это было только во время мелких ссор, но потом просто на ровном месте. Называет жирухой, коровой, жиробасом и тд. Да, я знаю, я толстая, но я с детства была такой и сейчас есть такая. У меня итак в подростковом возрасте были комплексы по этому поводу. Просто у меня в роду нет худых и как я ни стараюсь у меня не получается сбросить вес, тренировки, диета, и тд-все в бестолку, потом опять набираю, притом больше. Я не понимаю, он взял меня такой, говорил, что ему нравится моя фигура , но зачем вот теперь меня обзывать?... Но несмотря на это делает подарки, ухаживает, видно любит. Просто может подойти и сказать «О, привет жиробасина, как жизнь?» Достало просто... У меня ещё здоровье слабое и нагрузок много нельзя...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы ему говорите об этом, он что отвечает?

Гость
#2

А на хрина замуж выходила
Тебя на цепи в загс не тащили
Нечего ныть теперича

Гость
#3

Худеют только от дефицита калорий. Спорт дает подтянутость тела. Так что у вас в роду нет худых не из-за того, что кость широкая и все вы такие, а по причине нарушения пищевого поведения.
Но это все не дает вашему мужу право обижать и оскорблять вас.
Поговорите с ним серьезно и если это не подействует, то задумывайтесь о разводе.

#4

Попробуйте с ним поговорить и все объяснить.

Гость
#5
Гость

А на хрина замуж выходила
Тебя на цепи в загс не тащили
Нечего ныть теперича

До замужества и первый год такого не было

Гость
#6
Гость

Худеют только от дефицита калорий. Спорт дает подтянутость тела. Так что у вас в роду нет худых не из-за того, что кость широкая и все вы такие, а по причине нарушения пищевого поведения.
Но это все не дает вашему мужу право обижать и оскорблять вас.
Поговорите с ним серьезно и если это не подействует, то задумывайтесь о разводе.

У меня аппетит не очень. Я правильно питаюсь. Хотите верьте, хотите нет

#7

Называй его вялый боцман или мелкохуй, или ещё чего придумай

Гость
#8
Гость

Когда вы ему говорите об этом, он что отвечает?

«Запустила себя и теперь не вздумай открывать рот» и что-то в этом роде

#9

Вы обижаетесь и он ни как не реагирует? То что это за любовь такая? Он у Вас принц с красивой фигурой, что оскорбляет?

Гость
#10

В концлагере толстых не было, так что это все отговорки. Он тебя мотивирует заниматься собой.

Гость
#11
Гость

До замужества и первый год такого не было

Да потому что до замужества вы хоть как то за собой следите, а потом забиваете на это, видимо вообще забила и еще сильнее растолстела

Гость
#12
Гость

У меня аппетит не очень. Я правильно питаюсь. Хотите верьте, хотите нет

Тогда бегом, как кончится пандемия проверять и лечить щитовидку. Либо дело в ней, либо вы таки много кушать. А муж просто самоутверждается. Козловат.

Легендарный
#13

Сколько вам лет, сколько ему лет.
Сколько встречались до брака.
И сколько весили и ваш рост.
Как решили пожениться, из за чего.
Сколько сейчас рост и вес.
Кем вы работаете. Кем он работает.
Сколько его рост вес.
Были ли у вас до этого отношения?
Было отношения, в которых вам наоборот говорили приятные слова и поддерживали?
С чего началось мужские шутки м намёки на это?
Пробовали с ним поговорить?
Скажите ему прямо, как есть.
А так, я лично не вижу смысла жить с человеком, который *** мозг, да раньше относился хорошо, понравилась фигура. Но сейчас такое отношение, унижение личности. Шутки шутками, но мера должна быть. Лично я бы сказала три раза ему. А потом попрощалась. И занялась собой. А не мужем жизнь заполняла.

Гость
#14
Гость

Худеют только от дефицита калорий. Спорт дает подтянутость тела. Так что у вас в роду нет худых не из-за того, что кость широкая и все вы такие, а по причине нарушения пищевого поведения.
Но это все не дает вашему мужу право обижать и оскорблять вас.
Поговорите с ним серьезно и если это не подействует, то задумывайтесь о разводе.

Нет, вы ошибаетесь. Я сейчас на кето и худею, образ жизни не меняла, сидячая работа на удаленки, калораж увеличила. Раньше на 1300 ела и не худела, сейчас ем на 1700-2000 и похудела за 10 дней на 3 кг. Для меня это чудо. Раньше ничнм вес не сбивался. Так что проблема скорее всего в инсулинорезистентности. И убирать надо не ккал, а углеводы

Гость
#15
Гость

«Запустила себя и теперь не вздумай открывать рот» и что-то в этом роде

Ответьте, что он видел что покупал, поэтому пусть свой род закроет. Товар обмену и возврату не подлежит

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rayhope1@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем