Гость
Статьи
Дилемма

Дилемма

Помогите разобраться! Мне 28 лет , у меня два брака и двое детей отравных мужей. Сейчас я замужем как раз вторая раз , в е хорошо, но суд никудышный - денег нет вообще , медленный , в обловах летает. Совершенно не целеустремлённый , в 38 лет нет ничего вообще , все мое и на мои деньги куплено. Толко вот жилья у нас нет и он вообще к этому не стремиться. Все конечно подруги говорят уходи. Я хочу! Но у меня сын который его очень любит и муж его тоже безумно. А я как мужик в семье достаю деньги с первого дня беременности. Что мне делать ? Дилемма. С одной стороны буду не счастлива потому что чувствую себя мужиком в отношениях. Хочу быть слабой , но в нашем браке при таком раскладе мы останемся все на улицы. Если уйду будет не счастье ребёнок уже был опыт со старшему сыном все плохо закончилось. Дайте совет 🙏

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отравные мужья...
Хммм. Звучит зловеще

Хам трамвайный
#2

я понял то, что я нихрена не понял, вы рс2п и живете с чуваком, которому ничего не надо?

Гость
#3

Мужик,меньше бухай.

Гость
#4
Гость

Отравные мужья...
Хммм. Звучит зловеще

Батюшки! Это я еще дальше не читал...
Там прямо чукотский эпик, только оленей не хватает.

#5

Получается, старшего ребёнка вы уже сделали несчастным, когда развелись с первым мужем. Нельзя повторять ту же ситуацию с младшим. Придётся засунуть своё желание слабости подальше и таки продолжать быть сильной. Ну так и не рассчитывайте на своего мужа в качестве добытчика, пускай берёт на себя быт, дом, заботу о детях, уроки, кружки, вот это всё. Это тоже усилия, и важные усилия. Будет стараться - ищите в себе благодарность, культивируйте это чувство, а подружкам больше - ни слова недовольства мужем

Гость
#6
Каменный Гость

Получается, старшего ребёнка вы уже сделали несчастным, когда развелись с первым мужем. Нельзя повторять ту же ситуацию с младшим. Придётся засунуть своё желание слабости подальше и таки продолжать быть сильной. Ну так и не рассчитывайте на своего мужа в качестве добытчика, пускай берёт на себя быт, дом, заботу о детях, уроки, кружки, вот это всё. Это тоже усилия, и важные усилия. Будет стараться - ищите в себе благодарность, культивируйте это чувство, а подружкам больше - ни слова недовольства мужем

Верно!

Гость
#7

Вы сами выбрали мужчину слабее себя, а теперь его попрекаете в этом. Может у вас потребность самоутверждаться за счет другого? Сначала вы жертва- все делаю сама. Потом обвинитель- муж ничего не хочет, не стремится, потом спасатель- он хороший, сына любит. Это созависимость, и болеете ей вы в первую очередь.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем