Гость
Статьи
Муж - ребёнок

Муж - ребёнок

Хотели с мужем второго ребенка, но никак не получается! И около месяца назад я ему говорю хочется уже понянчить ляльку, а муж говорит , а чем я тебе не ребеночек. .. Вчера купила мороженое сыну, а муж говорит , а почему второму своему ребенку не купила? (тоесть ему). И я не пойму к чему это он ...явно есть какой-то смысл в его словах но не могу уловить. Родители мужа оставили его в 7 лет на старшую сестру , а сами уехали ! Я очень любвеобильный человек все 12 лет в браке я его всегда обниму поцелую вкуснях ему в карман могу положить , может он боится конкуренции с ребёнком?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай мужа
У него есть х...уй
У ребёнка нет

#2

Вполне себе прикольная игра, я считаю. Поиграйте с ним. Если бы вы были любвеобильным человеком, имхо, вы бы таких вопросов не задавали бы здесь.

Алекс Кедми
#3

Так явно видно, что он внимания от Вас хочет. Поиграйте с ним и посмотрите что будет.

Гость
#4
Серебряная книга

Вполне себе прикольная игра, я считаю. Поиграйте с ним. Если бы вы были любвеобильным человеком, имхо, вы бы таких вопросов не задавали бы здесь.

Ну если у него детская травма там никакой любовью эту дыру не заткнуть!

Гость
#5

Муж честно сказал, что второго ребёнка не хочет. Вот от этого надо отталкиваться. А так можно сколько угодно играть в маму и сыночка с мужем.

Аркаша Борщ
#6

Своеобразные у вас ролевые игры.

Гость
#7
Гость

Муж честно сказал, что второго ребёнка не хочет. Вот от этого надо отталкиваться. А так можно сколько угодно играть в маму и сыночка с мужем.

Он буквально недавно мне пел песню о том как ему хочется ребенка, а теперь что передумал? Почему?

Гость
#8
Аркаша Борщ

Своеобразные у вас ролевые игры.

Внутри почти каждой семьи есть какие то своеобразные отношения! И я только спустя столько лет поняла, что наверно все клонится к тому что я ему как своеобразная мама !

Аркаша Борщ
#9
Гость

Внутри почти каждой семьи есть какие то своеобразные отношения! И я только спустя столько лет поняла, что наверно все клонится к тому что я ему как своеобразная мама !

А Вас такой вариант не устраивает?

Аркаша Борщ
#10
Гость

Внутри почти каждой семьи есть какие то своеобразные отношения! И я только спустя столько лет поняла, что наверно все клонится к тому что я ему как своеобразная мама !

Да нормальный у Вас муж. Ну шутит так своеобразно. Ну большинство мужчин видит в жёнах маму, так как жена заботится о муже, как это делала в детстве мама. Вот когда он попросит вас отшлёпать его за озорство, ну вот тут нужно насторожиться. Хотя кто то и так развлекается и не считает это не нормой.

Гость
#11
Аркаша Борщ

А Вас такой вариант не устраивает?

Ну двояко себя чувствую с одной стороны муж с женой должны быть партнерами с сформированными личностями и никто не дллжен быть папой мамой , а с другой стороны он все таки зависим от меня и иногда я могу ним манипулировать чтоб он сделал как я хочу, (он не может вынести если я с ним не разговариваю!)

Гость
#12
Аркаша Борщ

Да нормальный у Вас муж. Ну шутит так своеобразно. Ну большинство мужчин видит в жёнах маму, так как жена заботится о муже, как это делала в детстве мама. Вот когда он попросит вас отшлёпать его за озорство, ну вот тут нужно насторожиться. Хотя кто то и так развлекается и не считает это не нормой.

Границу это не переходит однозначно !

Аркаша Борщ
#13
Гость

Ну двояко себя чувствую с одной стороны муж с женой должны быть партнерами с сформированными личностями и никто не дллжен быть папой мамой , а с другой стороны он все таки зависим от меня и иногда я могу ним манипулировать чтоб он сделал как я хочу, (он не может вынести если я с ним не разговариваю!)

Ну вот видите какой у Вас козырь в рукаве. Признайтесь, что Вы здесь создали эту тему для того, чтобы рассказать всем что у Вас есть маленькие женские хитрости как влиять на мужчину. Применяйте свой козырь изредка. Автор, счастья Вашей семье, у Вас далеко не самый плохой и странный муж. Все мы со своими особенностями, особенности Вашего супруга весьма безобидны. Не стоит всерьёз воспринимать каждое сказанное им слово.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем
Предыдущая тема