Гость
Статьи
Нашла 2 аккаунт мужа

Нашла 2 аккаунт мужа

И , честно, не случайно , я понимала что-то не то...пишет разным девушкам, которые откровенно отлёты, из разных городов.
Но есть сообщение , где пишет «ты сегодня занята ?»
Что думаете ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

думаю такой после этого перестал бы значиться моим мужем. Это уже в любом случае измена, пусть даже если и виртуальная..

Гость
#2

💯 ishet prikliucenii.

Гость
#3

Вы и сами знаете ответ на свой вопрос... Раз интуиция подсказывала вам, что что-то не так с вашим мужем, значит не случайно. И ваши подозрения подтвердились, пишет разным женщинам. Вам решать- жить дальше или уйти. Это, конечно, очень не приятно, спрашивать глупо, потому что начнет изворачиваться и врать вам, мол это от скуки, от безделья. Ничего не бывает просто так! Просто так и мухи не е.б....ся! Потому что предал раз- предаст и другой,а привычка прощать будет постоянной. Многие дают вторые шансы, мол оступился, с кем не бывает... Этих шансов становится очень много, в итоге- вы потратите свои годы, на игры в детектива и шпиона, слежки за своим мужем, кому пишет, кому звонит, куда едет и тд... И не заметили как, жизнь-то ваша прошла! Все зависит от вас! Хотите ходит рогатой женой, ходите!

❤️Вредная булочка❤️
#4

Думаю ,что мне плевать))
По ситуации: ну ясен пень,что присутствуют измены.

Гость
#5

Думаю, что ты дура.

#6

Ищет кого-то на стороне. Сочувствую

Гость
#7

Подумаешь, сейчас у всех по несколько аккаунтов. А вот вы крайне невоспитанная, лазите где не следует

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем