Гость
Статьи
Не любил жену или …

Не любил жену или гуляка он?

Мужчина 30 лет. Разведён совсем недавно.Сказал что ошибся, выбрал не тот путь и тд. С женой был знаком с 18 лет, жил с ней с 20 лет. Говорил что не развивался, как в трясине и тд. Он инженер по образованию ,, сначала на заводе работал, потом в технической фирме, но профессия его достала, говорил хочет сменить вектор движения, друзья его бизнес пооткрывали (доставку пиццы и роллов ). Он им помогает и свой бизнес пытается развивать. Хочет развиваться. Влюбился в девушку молодую, то ли с голодухи то ли реально понравилась. Он вообще не может быть один долго.
К жене в 18 лет присматривался 2 года, дружил до 30 лет, потом влюбился, но не мог быть один после разрыва с первой любовью, которая ушла от него. Говорил что хочет отношений.
И тут также, но тут сразу влюбился, стал к ней проявлять интерес, пропал в общем. А через месяца четыре выложил пост с фоткой этой девушки где они в обнимку, с текстом песни в котором говорится что вот влюбился, страдал как сумасшедший, на ней сошёлся клином свет, добивался, добился и месяца через 4 уже не то. Уже нет тех восторгов и влюблённости, уже озираюсь на других по сторонам в поисках объекта для влюблённости и тд.
Но через какое-то время (видимо все же нравилась она ему ) заново стал с ней общаться, она тоже инициативу проявляет, познакомил с сестрой, она ему лайки на каждую фотку, он ей похоже тоже нравится, а он лайки ей и ещё симпатичной девушке знакомой. Но она ему нравится. Может загрустил по жене? Ведь от развода до этой девушки меньше полугода прошло.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да люблю я тебя все ещё дурочка)

Гость
#2
Гость

Да люблю я тебя все ещё дурочка)

Кого меня?))

Гость
#3
Гость

Кого меня?))

И совсем не гуляка, просто иногда вечерами так одиноко, а на ладошках мазоли)

Блэк&Черносоль
#4

Развод хронический?
:-))) каждый понедельник
А каждое воскресенье свадьба:-)
- Причём с одним и тем же:-)
Ну уверовал саташка в Толстого.

А развод из-за чего?
- Да там какие-то "люди важнее":-)

Коронавирус - это конечно трагедия, но не надо меня шантажировать, что дескать если не разведёшься, то чуть ли не испанка будет.
Будет так будет.
Трагедии иногда происходят в земной жизни.
'в'
Пендаль: *** ****

Блэк&Черносоль
#5
Гость

Да люблю я тебя все ещё дурочка)

Маяковский любил, любил, любил под дверью, а потом вроде как повесился.

IreneAdler
#6

Какой-то 30-летний инфантил.
Отношение к работе, профессии и бизнесу у него тоже несерьёзное. Можно подумать, доставка пиццы - прям призвание его и зов души))
ПС: а когда взрослые дяди устраивают показательные акции в социальных сетях, это вообще смешно🤦‍♀️
Уже давно все молодые люди, пришли к тому, что если ты не блоггер - не надо вываливать туда личное.

Блэк&Черносоль
#7
Гость

И совсем не гуляка, просто иногда вечерами так одиноко, а на ладошках мазоли)

У Маяковского на ладошка мазоли. Всю ночь под дверью... эээээ... ну, в общем, это дело.
'в'
Пендаль: *** ****

Блэк&Черносоль
#8
IreneAdler

Какой-то 30-летний инфантил.
Отношение к работе, профессии и бизнесу у него тоже несерьёзное. Можно подумать, доставка пиццы - прям призвание его и зов души))
ПС: а когда взрослые дяди устраивают показательные акции в социальных сетях, это вообще смешно🤦‍♀️
Уже давно все молодые люди, пришли к тому, что если ты не блоггер - не надо вываливать туда личное.

Ревность.

Гость
#9
Блэк&Черносоль

У Маяковского на ладошка мазоли. Всю ночь под дверью... эээээ... ну, в общем, это дело.
'в'
Пендаль: *** ****

Так и знал что на ладошках сразуспалюсь, надо было с бороды начинать

Блэк&Черносоль
#10
Гость

Кого меня?))

Суд Божий тебя.
Вот коронавирус - тьма египетская.
Коронавирус - это десятая казнь, или будет ещё одиннадцатая?

Блэк&Черносоль
#11
Гость

Так и знал что на ладошках сразуспалюсь, надо было с бороды начинать

Кепфеллы падают в обморок не только от тараканов, но и от бороды.
Но Кончиту России не смущает борода. Может быть потому, что Кончита России не Кепфелл.
А секс у меня реальный.
Спас Нерукотворенный вводит глаза в глаза и обладает.
Это приятно, это с Любимым.

Гость
#12
IreneAdler

Какой-то 30-летний инфантил.
Отношение к работе, профессии и бизнесу у него тоже несерьёзное. Можно подумать, доставка пиццы - прям призвание его и зов души))
ПС: а когда взрослые дяди устраивают показательные акции в социальных сетях, это вообще смешно🤦‍♀️
Уже давно все молодые люди, пришли к тому, что если ты не блоггер - не надо вываливать туда личное.

А в чем инфантил? Он же поступил хорошо- оставил квартиру жене, как и обещал в случае чего

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Предыдущая тема