Гость
Статьи
Ушла от мужа. Не могу …

Ушла от мужа. Не могу ему родить...

Не могу родить, обстоятельства и не желание. Ушла от мужа, люблю очень. Пусть счастье найдет с другой.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он что?

666
#2

ну и пусть пu3дyeт, раз думает только о плодячке

Света
#3

А до замужества нельзя было выяснить, хочет ли ваш муж детей?
Впрочем, все равно этот ваш опус - разводка чистой воды.

#4

А Вы чего хотите? Не все хотят детей, в этом ничего ужасного нет. Почему Вы считаете, что ему Вы должны больше, чем себе? Зачем ушли , если любите? Он Вас постоянно упрекает отсутствием детей?

Гость
#5

Ушла ... Как же ! В жизни так не бывает Уцепилась бы зубами за мужа,хрен оторвешь!
Разводка!

Гость
#6
ЛегчеВетра

А Вы чего хотите? Не все хотят детей, в этом ничего ужасного нет. Почему Вы считаете, что ему Вы должны больше, чем себе? Зачем ушли , если любите? Он Вас постоянно упрекает отсутствием детей?

да, и когда видит ребенка, говорит "вот бы нам такую девочку" и родители его тоже постоянно наседают. устала спорить.

Гость
#7

номерок мужа дашь?) тут полно одиноких способных родить. может чья-то судьба

#8

От любимых не уходят. Все трудности и сложности проходят вместе. А жертвоприношение в виде себя - обычное нежелание справляться вместе.

Гость
#9
Гость

да, и когда видит ребенка, говорит "вот бы нам такую девочку" и родители его тоже постоянно наседают. устала спорить.

Если бы любили и так хотели бы ребенка,то усыновили бы

#10
Гость

да, и когда видит ребенка, говорит "вот бы нам такую девочку" и родители его тоже постоянно наседают. устала спорить.

Скажите, вот если не Вы, то кто о Вас позаботится, кто будет отстаивать Ваши интересы? У Вас есть сомнения и Вы считаете, что любовь нужно заслужить? Мне кажется, что если один человек уходит от другого, то для этого, есть веские причины, а тем более, когда любит. Как бы Вы в своем праве выбирать то, какой будет Ваша жизнь, вот за другого не выберите, эт его право, а за себя , только Ваше.

Гость
#11

Женщина рожает для себя, а не для мужа.

#12

У меня подруга не могла родить более 10 лет. Потом родила одного, а за ним второго. Помогло ЭКО. Не опускайте руки.

Том
#13

Лет вам сколько?

Гость
#14
Jein

У меня подруга не могла родить более 10 лет. Потом родила одного, а за ним второго. Помогло ЭКО. Не опускайте руки.

Вы читать умеете? Автор пишет, что родить ей не позволяет в том числе и нежелание. Здесь, я считаю, нужно расходиться. Если один хочет детей, а другой-нет, счастья в такой паре не будет. Автор поступает правильно. Полно мужчин, которые не хотят детей и полно женщин, которые хотят родить. Каждый в этой паре еще найдет счастье.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы