Гость
Статьи
Муж не хочет на роды

Муж не хочет на роды

Я на 9 месяце. Уже готовлюсь к родам. Сказала мужу, чтобы он присутствовал на родах. Он сказал, может как нибудь без него? Он может рядом за дверью постоять. Я ему сказала - Как ребёночка делать, так его не оторвать было. А как помочь ребеночку появится на свет. Так он не хочет. Все понятно, ты меня не любишь. И вместо того чтобы обнять, поцеловать, сказать люблю. Он ушёл на кухню. Показательно тихо сидит, пьёт чай, читает. Показательно не разговаривает со мной, не подходит, даже не дышит. Сидит себе и сидит. Я уже поняла, что он меня не любит. А возможно вообще бросит. Я же уже старая. Некрасивая. И постоянно хочется есть. А кругом столько девушек молодых и красивых. Раз не хочет со мной на роды, значит не любит. А значит оставит меня и лялю, и уйдёт к красивой и молодой. Я не могу понять, почему муж не хочет со мной на роды за компанию. Мне будет скучно одной. И самое обидное, что он не хочет даже говорить на эту тему. Просто сказал - Может без меня как нибудь. И ушёл. А я одна сижу, ем с горя мороженное с огурцами. Всё жду, чтобы подошёл, обнял. И сказал - Милая, я тебя люблю. Если ты хочешь, и тебе важно, давай вместе пойдем рожать нашего ребёночка. Или надо ему намекнуть на это? Например позвать его, принести добавки, а когда принесет серьезно с ним поговорить. Я не знаю, почему он не хочет со мной на роды. Все будут с мужьями, а я одна буду. Кто нибудь знает, как уговорить мужа пойти на роды со мной?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали!!!!!

Темная ночь
#2

Просто иди наhhyй

Гость
#3

За одно слово ребеночек я б тебя придушила, мозгой0ппка пплятть

#4

А вы его уважаете? Мне кажется, нет! Его это выбор быть с вами во время родов или нет. У вас еще сюдя по тексту гормоны бушуют. С мамой своей или еще кем рожайте.

Елена
#5

Скажи что тебе будет очень страшно самой , почитай литературу об этом и логически обьяснт почему важно ему быть, есть много плюсов быть рядом с мужем при родах

Гость
#6

молодец , однако.
нечего ему там делать. ни на вас , такую "красивую" смотреть , ни на ребенка при рождении , не для мужчин это зрелище , если они не врачи , ясен пень. нет там ничего ни трогательного , ни красивого , ни сексуального.
а скучно вам будет навряд .

Темная ночь
#7
ЭмО в КеДаХ

А вы его уважаете? Мне кажется, нет! Его это выбор быть с вами во время родов или нет. У вас еще сюдя по тексту гормоны бушуют. С мамой своей или еще кем рожайте.

Да это разводка, причём убогая. Автор, какая в опу ляля, на дворе 2020 год етить твою мать

Гость
#8

Ты забыл в рацион дописать селёдку с молоком.5+ за троллинг

Гость
#9

Трололо!

warlord
#10

Только потому что у беременных часто мозги с мочой меняются местами, ничего обидного писать не буду...
Куча мужиков перестают хотеть свою жену, потому что видели всю эту физиологию...

Картинки сюда вставлять не хочу, но сами найдите, как в лицо акушерам брызгает гoвно, выходит плацента...

Это не для романтичных мужчин...
Тампоны ещё его не просили во время месячных вам менять... Ачетакова?

#11
Темная ночь

Да это разводка, причём убогая. Автор, какая в опу ляля, на дворе 2020 год етить твою мать

Мда.... мозги с мочей как тут написали ,поменялись точно

Гость
#12

Поверь, тебе на родах будет не скучно😉 да на фиг тебе он там нужен? Его ещё откачивать врачам или тобой заниматься?

Злая Продавщица
#13

Тем более судя по твоему рассказу, пока ты рожает, он с молодой погуляет лучше😃

Гость
#14

Автор, может быть Вам будет лучше, если он не будет присутствовать, Вы расслабитесь, доктора не будут нервничать т отвлекаться от присутствия другого человека?
А может наоборот, от присутствия мужа, доктора будут аккуратнее и внимательнее, ведь есть свидетель. И может он проконтролирует, какие бумаги Вам подсовывают?

АннаБанана
#15

Пожалейте мужскую психику она у них очень хрупкая.представляете он увидит вас мокрую потную враскорячку с огромной разрывающейся вагиной из которой лезет ребёнок! Так он потом вас в жизни не захочет… зачем вам это?

#16
АннаБанана

Пожалейте мужскую психику она у них очень хрупкая.представляете он увидит вас мокрую потную враскорячку с огромной разрывающейся вагиной из которой лезет ребёнок! Так он потом вас в жизни не захочет… зачем вам это?

Моя племянница родила недавно, муж присутствовал. Рожала в хорошей клинике, платно, с эпидуральной анестезией. Он очень рад, что присутствовал при рождении дочери, очень помог и поддержал жену. Она на него не нарадуется.
Никто туда не заглядывает. И никаких "ужасных разрывающихся вагин" не наблюдает.)))))))))))

Гость
#17

Куробабы, еще советы дают и подкармливают тварюшку -разводиловку. Ну неужели ничего в тексте не смущает? Да вас , таких кур, и стебет.

Гость
#18

Трололо ты тупое, автор.

Елена
#19

Мой муж был со мной на родах , делал мне масаж, держал за руку, наливал чай, помогал ходить, менял пеленки от водов и кровт и при этом мы стали еще ближе и секс у нас сразу после трех недель , каждый день по 3 раза.
Быть при родах была его идея, не моя.

Гость
#20
warlord

Только потому что у беременных часто мозги с мочой меняются местами, ничего обидного писать не буду...
Куча мужиков перестают хотеть свою жену, потому что видели всю эту физиологию...

Картинки сюда вставлять не хочу, но сами найдите, как в лицо акушерам брызгает гoвно, выходит плацента...

Это не для романтичных мужчин...
Тампоны ещё его не просили во время месячных вам менять... Ачетакова?

Мне рожать через месяц, сама бы хотела под общим наркозом быть, чтобы не запоминать это прекрасное явление.

warlord
#21
Гость

Мне рожать через месяц, сама бы хотела под общим наркозом быть, чтобы не запоминать это прекрасное явление.

А вот это не надо... Роды придумала природа не зря... Несмотря на всю эту и болезненную, и пугающую катавасию, потом, когда все случилось, возникает некая неизведанная, можно сказать, мистическая связь с рождённый ребёнком... Во всяком случае, у меня было так!))))

Гость
#22
warlord

А вот это не надо... Роды придумала природа не зря... Несмотря на всю эту и болезненную, и пугающую катавасию, потом, когда все случилось, возникает некая неизведанная, можно сказать, мистическая связь с рождённый ребёнком... Во всяком случае, у меня было так!))))

Очень надеюсь, что у меня так за секунды появится эйфория, потому что пока что в голове только страх 😭🤣

Гость
#23

Ну вы даёте, автор. Много женщин бы и собственные роды пропустили, если б могли. А вы хотите мужика на это подписать. Совместные роды придуманы для тех мужиков, которые рвутся поучаствовать. А если нет, то какая вам от него там будет польза?

Гость
#24

Роды- это интим. Мой муж очень впечатлительный, если бы он ЭТО увидел, он бы не хотел больше секса. Лучше не надо. Мужчины бояться. Да. Не все. Но после присутствия на родах много разводов. Я бы и не советовала, если он не уговаривает.

Гость
#25
Гость

молодец , однако.
нечего ему там делать. ни на вас , такую "красивую" смотреть , ни на ребенка при рождении , не для мужчин это зрелище , если они не врачи , ясен пень. нет там ничего ни трогательного , ни красивого , ни сексуального.
а скучно вам будет навряд .

Психологически да и физически для не медика крайне неприятное зрелище- пожалейте его

#26
warlord

А вот это не надо... Роды придумала природа не зря... Несмотря на всю эту и болезненную, и пугающую катавасию, потом, когда все случилось, возникает некая неизведанная, можно сказать, мистическая связь с рождённый ребёнком... Во всяком случае, у меня было так!))))

Возникает мистическая связь не только матери и ребёнка, но и матери, ребёнка, и ОТЦА! Это в случае, если отец в курсе, как его ребёнок на свет появляется!
В России же большинство "отцов" жалуется на отсутствие секса с женой, которая только что из роддома вернулась!

#27
Гость

Роды- это интим. Мой муж очень впечатлительный, если бы он ЭТО увидел, он бы не хотел больше секса. Лучше не надо. Мужчины бояться. Да. Не все. Но после присутствия на родах много разводов. Я бы и не советовала, если он не уговаривает.

Интим?
А ничего, что ОБЩИЙ ребёнок рождается?
Мужчины боятся?
Чего им бояться-то?
Им при этом режут яйца, что ли, ась?
Ну, тогда это хлюпики мамкины, а не мужчины!
Накой ляд они семью тогда создавали, а?

#28
Гость

Психологически да и физически для не медика крайне неприятное зрелище- пожалейте его

Чего его жалеть, детину здоровенного, а?)))

warlord
#29
tanya_april60

Возникает мистическая связь не только матери и ребёнка, но и матери, ребёнка, и ОТЦА! Это в случае, если отец в курсе, как его ребёнок на свет появляется!
В России же большинство "отцов" жалуется на отсутствие секса с женой, которая только что из роддома вернулась!

Я понятия не имею, что у вас и где возникает. Я пишу про себя и не вам. И доказывать мне ничего не надо.

Гость
#30

Это противоестественно! Никогда мужчины не присутствовали при родах. Раньше вообще выгоняли. Отстаньте от мужа.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем