Гость
Статьи
Мать гнобит меня из-за …

Мать гнобит меня из-за дачи, орет матом на ребёнка

Летом часто езжу на родительскую дачу, живу там с ребёнком. Живу я и ребёнок, муж приезжает иногда вечером после работы, привозит продукты. Мать с отцом приезжают по выходным. Мама всегда привозит горы продуктов, мясо, фрукты, ребёнку пиццу. Периодически на ровном месте, ни с чего начинает кидаться, говорит вы Чо тут сидите, вы построили этот дом, окопались тут, соседи ей говорят выгони их, расселись обнаглели итд
Она не может якобы из за нас приехать отдохнуть, хотя я спрашиваю ты будешь оставаться? Нет, не буду. Два раза она передавала мне продукты с мужем, думаю может это её взбесило, не понимаю. В эти выходные устроила скандал, била посуду, орала на ребёнка матом ни из за чего (8 лет). Писала мне всякую чушь, какое то враньё про него.
Сказала чтоб ноги моей там не было.
Папа говорит едь спокойно и живи, не обращай внимание. Среди недели там нет никого. На выходные уеду. Самой покупать дом или снимать ну никакой возможности. Кидайте тапки, ну не заработала. Муж вообще непредприимчивый. Мой доход тыс 40 в месяц. Постоянно думаю как заработать. Из гордости не ехать или забить на неё и везти ребёнка на свежий воздух?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не позволяйте так к себе относиться, имейте гордость. Это дача ваших родителей, а не ваша. И какого вашему ребенку? Орать матом, это вообще не слыхано! Лично я бы, ни за что на дачу больше не поехала к ней после такого. А свежий воздух - на речку можно съездить и в сквере погулять, это лучше чем унижения терпеть от больной на голову и неадекватной женщины

Гость
#2
Гость

Автор, не позволяйте так к себе относиться, имейте гордость. Это дача ваших родителей, а не ваша. И какого вашему ребенку? Орать матом, это вообще не слыхано! Лично я бы, ни за что на дачу больше не поехала к ней после такого. А свежий воздух - на речку можно съездить и в сквере погулять, это лучше чем унижения терпеть от больной на голову и неадекватной женщины

Я хочу ездить когда моей матери там нет. С ней пересекаться не собираюсь. Дачу покупал мой отец. Практически все куплено на его деньги.

Гость.
#3

Ничего себе.Ну у вас и мама...сочувствую вам.Ей что,дачи жалко для дочери и внучки?Может просто она не в настроении когда орет на вас.Поговорите с ней когда она умиротворенная и спокойная,все ж не чужие люди.Меня бы очень задело и обидело, такое отношение мамы,после таких наездов вообще там,на даче не появилась бы больше.

Гость
#4
Гость.

Ничего себе.Ну у вас и мама...сочувствую вам.Ей что,дачи жалко для дочери и внучки?Может просто она не в настроении когда орет на вас.Поговорите с ней когда она умиротворенная и спокойная,все ж не чужие люди.Меня бы очень задело и обидело, такое отношение мамы,после таких наездов вообще там,на даче не появилась бы больше.

Это не её личная дача. Это дача родителей, купленная отцом. Она туда ездила летом только на выходные, пока я не начала с ребёнком жить там. Тут ей срочно стало надо

Гость
#5

Вы решите, что для вас и вашего ребенка важнее - чистый воздух и ходить босяком по траве на родительской даче ( хотя можно выход найти другой) или здоровая психика и крепкие нервы.
Мама вам открыто говорит, что вы ей мешаете там отдыхать, прогоняет, а вы чего еще ждете?

Анонимочка
#6

Мама Ваша безусловно ведет себя недопустимо. Но по большому счету... Это не Ваша дача. Да, пусть ее отец покупал, но Ваша мама его супруга и это их имущество. Пусть Ваш отец не против, но мама видеть Вас не желает и это ее право, которое также стоит учитывать. Я считаю, что Вам не стоит ехать на дачу. Вам ясно сказали, что Ваше присутствие там нежелательно. Фактически Вы хотите пользоваться чужим имуществом. Понятно, что Вы дочь и все такое, но надо уважать личное пространство.

Гость
#7

Папа не может помочь снять дачу?

Гость
#8

Как мило, два здоровых лба ноют, ах, у нас лапки, мы не можем заработать на то, чтобы снять дачу. Поднапрягитесь через не могу. Мойте с мужем полы, за 9 месяцев заработаете на месяц аренды. Здоровые лбы, не развалитесь.

#9

В чем проблема жить там среди недели, на выходные уезжать в город?
Моя мама тоже от детей и внуков на даче устает

Гость
#10
Гость

Я хочу ездить когда моей матери там нет. С ней пересекаться не собираюсь. Дачу покупал мой отец. Практически все куплено на его деньги.

Ваш отец много лет в браке с вашей матерью? Дача была его добрачное приобретение? Если нет, то вы не разводите тогда инцидент, что тут всё папы исключительно и на его деньги куплено. Еще и соседей приплели, что они там говорят? Сами оккупировали, муж ваш едет. Отец сказал, говорит, внимания не обращайте. А мать ваша там у вас тогда кто? Прислуга, должная у вас и вашего папы спрашивать?

Гость
#11

Такое ощущение, что у вашей мамы не в порядке с головой. Неужели такое бывает?!

Гость
#12
Гость

Такое ощущение, что у вашей мамы не в порядке с головой. Неужели такое бывает?!

Потому что папа там хороший, а мать плохая и мешает. Автор расплодилась , материальных возможностей никаких, муж нищук, так можно в папочке аппелировать через голову матери и захватить дачу, она же папина на его деньги. Может матери там вообще не появляться ? И вообще уйти в леса? А то вам мешает всем? Раз она не хозяйка, вы все так ставите вопрос ?

Гость
#13
Гость

Как мило, два здоровых лба ноют, ах, у нас лапки, мы не можем заработать на то, чтобы снять дачу. Поднапрягитесь через не могу. Мойте с мужем полы, за 9 месяцев заработаете на месяц аренды. Здоровые лбы, не развалитесь.

Зачем напрягаться, когда готовенькое есть. Особенно мужу автора))

Гость
#14
Гость

Ваш отец много лет в браке с вашей матерью? Дача была его добрачное приобретение? Если нет, то вы не разводите тогда инцидент, что тут всё папы исключительно и на его деньги куплено. Еще и соседей приплели, что они там говорят? Сами оккупировали, муж ваш едет. Отец сказал, говорит, внимания не обращайте. А мать ваша там у вас тогда кто? Прислуга, должная у вас и вашего папы спрашивать?

Вы считаете мать не может сказать мне нормальным языком когда можно приезжать, а когда надо уехать

Весёлая заноза
#15

Автор, уж извини, но мать не зря сердиться.. Действительно, чего ты там сидишь постоянно с ребёнком? Ты с мужем не живёшь, он тебе ничего не говорит?? Он, значит, работает всю неделю и сам себе ещё готовит да стирает, пока ты на даче 8 летнего няньчишь?? Не боишься, что мужу одиноко и к нему скоро какая-то начнёт в гости приходить?? И почему ты нормально не готовишь, мать должна ещё на выходных кормить тебя с внуком?? Может, пора приготовить родителям, когда они на выходные приезжают, а не ждать от них мяса, пиццы да фруктов?? Чего ты сидишь там, это не твоя дача??

Гость
#16

Если вы сидите там в рабочие дни, почему нельзя пожилым дать на выходных там быть одним? Мать везет гору еды потому что и вам это выгодно? Приезжают к пустому холодильнику? Вас и так там пустили рассесться, вы замужняя, все претензии к вашему мужу выкладывайте. Здесь плохо, начните кататься на дачу его родителей! Там будет лучше и приятнее. Вашему дитятке нужен ведь свежий воздух.

Гость
#17
Гость

Я хочу ездить когда моей матери там нет. С ней пересекаться не собираюсь. Дачу покупал мой отец. Практически все куплено на его деньги.

Читаем тему , муж иногда приезжает и что-то там привозит из продуктов. Далее - мать с этим мужем посылает продукты, привозит сама гору всего, в том числе ребенку автора. Стоит прикрыть довольствие после того, что автор в цитате выложила. Ей с дитятей лучше, если продукты навезут, внесут и испарятся. Желательно молча. И вообще дача папина, пусть мать не ездит. Ну и нахальство.

Гость
#18
Гость

Вы считаете мать не может сказать мне нормальным языком когда можно приезжать, а когда надо уехать

Она вообще не хочет вас там видеть, о чем ясно сказала.
Вы это понимаете?

Гость
#19
Гость

Она вообще не хочет вас там видеть, о чем ясно сказала.
Вы это понимаете?

Автор о чем-то умалчивает. Может ребенок там шкодит, цветы матери любимые рвет , грядки потоптаны, в доме что-то напачкано, испорчено . По двору носится, целый день орет, соседи уже недовольны, высказываются. Она там что-то писала автору ведь, какое-то "вранье".

Весёлая заноза
#20
Гость

Автор о чем-то умалчивает. Может ребенок там шкодит, цветы матери любимые рвет , грядки потоптаны, в доме что-то напачкано, испорчено . По двору носится, целый день орет, соседи уже недовольны, высказываются. Она там что-то писала автору ведь, какое-то "вранье".

Автор, кстати, не умалчивает.. Она из тех бесполезных жён, которых должны кормить муж и мама, ведь им "тяжело" готовить, которые прикрывают своё безделие "маленьким", которому уже 8 исполнилось.. Автор "живёт" на даче в своё удовольствие. А родители там должны работать, ухаживать за участком, за домом, привозить еду, чтоб внук не подох.. Да ещё и выслушивать недовольство дочери и намёки, мол, дача только папина!! Почему мать должна терпеть на своей (да, да, куплено то в браке) даче дочку, которая от проблем с мужем туда убежала?? Пусть автор валит к мужу и решает проблемы, и ребёнка пусть они воспитывают, а не на мать перекладывают!!!

Гость
#21
Гость

Автор о чем-то умалчивает. Может ребенок там шкодит, цветы матери любимые рвет , грядки потоптаны, в доме что-то напачкано, испорчено . По двору носится, целый день орет, соседи уже недовольны, высказываются. Она там что-то писала автору ведь, какое-то "вранье".

Возможно, мать просто бесит тот факт, что поселившуюся на даче дочь надо содержать и кормить за свой счет. Автор пишет, что мать привозит гору продуктов. Думаю, можно найти компромисс и не сидеть на даче всю неделю, а приезжать со своими продуктами на пару дней. Тогда, глядишь, на аренду собственной дачи заработает. А то когда работать-то, если она постоянно на даче сидит.

Гость
#22
Гость

Возможно, мать просто бесит тот факт, что поселившуюся на даче дочь надо содержать и кормить за свой счет. Автор пишет, что мать привозит гору продуктов. Думаю, можно найти компромисс и не сидеть на даче всю неделю, а приезжать со своими продуктами на пару дней. Тогда, глядишь, на аренду собственной дачи заработает. А то когда работать-то, если она постоянно на даче сидит.

Зато как в начале темы заахали радеющие о ребеначку босЯком "маленькому" надо и чистый воздух. У матери с головой непорядок? Так вот хватит содержать кобылу с приплодом, у неё муж есть, пора закончить таскание жратвы и это спонсорство, обеспечение отдыхов и удобствий. А то убиваются ради того, кто же стакан поднесет. Вся жизнь в прислугах , лучшее - детям, а у паразитов - гордость!

Гость
#23

Автор вы приперлись на чужую дачу без согласия владельца и чего потом удивляетесь что вас гонят оттуда и орут матом. Ну серьезно. А вы думали что вас похвалят? Мать сказала вали значит бери и вали. Мало ли что нравится дача. Ишь ты. Хочешь принципиально отдыхать на этой даче на халяву терпи маты и унижения раз такая негордая. Чё ныть то

Гость
#24

Просто так на ровном месте, как вы пишите, человек орать не будет. Слова -гнобит и орет - это не о чем... Напишите, в чем конкретно суть претензий? Может она полы драит, а вы грязными ботинками по коврам ходите? Может посуду за собой сутками не моете? Может какой нибудь рок включаете на полную мощность? Да может элементарно грубо и по хамски сами отвечаете? Разберитесь и прислушайтесь к причинам из за которых начинается скандал... Скандал происходит, когда многократно и регулярно от вас просят одно и то же, а вы игнорируете. Разберитесь сначала в себе, потому что вы и есть источник всех скандалов. Не только вы, но и любой другой человек имеет право на уважение к своему труду и к своей личности. Еще раз говорю - просто так никто орать не будет, как вы тут пишете

Гость
#25
Гость

Такое ощущение, что у вашей мамы не в порядке с головой. Неужели такое бывает?!

Скорее у дочки (автора) не в порядке с головой, а не у мамы... Только с в конец оборзевшим и обхамевшим паразитом можно так себя вести... Вот мать и ставит дочь на ее место. Разве не понятно из поста, что дочка хочет загрести под себя все палец о палец не ударив... На праве рождения зарится на все имущество, которое родителям, в том числе матери, кровью и потом досталось... Правильно, гнать таких паразитов надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: