Гость
Статьи
Я не хочу секса со …

Я не хочу секса со своим мужем

Здравствуйте все
Очень хочу кому-то это все рассказать, больше некому
Мы с мужем 3,5 года в браке, но я уже разочаровалась во всем. Проблема в том, что я совершенно не хочу с ним спать. Он нормальный человек, нормально ко мне относится, но интимной жизни у нас нет никакой. Мне неприятно даже думать об этом. Я не хочу его целовать, у него проблемы с зубами. Мне неприятно его тело - маленькое и полное, его живот. Неприятно именно сексуально. Его крошечный пенис, в конце концов.
Не знаю, почему, нг раньше я на это не обращала внимания. Любила, и секс был и устраивал меня. А сейчас вот так. Секса хочется, но не с мужем.
Может быть я его больше не люблю. Хотя, если думаю, о расставании, то становится не по себе. Люблю его как друга, брата, соседа, кого угодно, но не мужчину и любовника
А я молодая ещё, мне нет и 30. Неужели все?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем себя так мучать вы доведете себя до психосоматики, конечно бросать и находить того от которого и бабочки в животе и текти будешь и хотеть

Гость
#2

В чем ещё разочаровались? За что его полюбили изначально? Характер нравился?

Юля.
#3

Зачем выходила замуж тогда?

Гость
#4

Автор, в начале отношений муж был в другой физической форме? Маленькое достоинство мешало вам испытывать удовольствие во время секса? Кажется что нет.
Не знаю ни одной женщины, которую бы сексуально привлек мужчина с фигурой аля хомячок, с пузиком и проблемами с зубами. Маленькое достоинство спорный вопрос, потому что не только размер имеет значение имхо.
Поговорите с ним об этом. Пусть запишется в зал и к стоматологу. Следующей остановкой у него будут растущие сиськи и вот тогда точно тушите свет. Поэтому чем раньше включится в спорт, тем лучше. От груди не знаю насколько зал будет эффективен, но пузо точно можно держать в форме. Как и оформить красивые плечи, осанку, ну и тд.

Али-баба
#5

Это однозначно- все. Финиш.Меня супруга все 37 лет совместной жизни хочет. Как и я ее. Запах, член- все нравится. Не насилуйте себя. Разбегайтесь.

Гость
#6

Вам не он не нравится, вы себя перестали любить.

Гость
#7

Разведись, чо. Зачем причитать без толку, если можно легко решить проблему.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема