Гость
Статьи
Поплачусь.. на грани …

Поплачусь.. на грани развода

Решила пожить от мужа отдельно, так как чувствую тревогу рядом с ним, что нужно подстраиваться под него и т.д. Есть ребенок , почти 4 года. Сняла квартиру на свои деньги, сказала, что хочу пожить отдельно хотя бы какое то время, разобраться в себе. Прошел почти месяц, он забирал на выходные ребенка к матери. Сын очень любит проводить там время, так как ему абсолютно все разрешают там, после них со слезами ко мне(( я изза этого сильно переживала, и к тому же злюсь, что муж может забирать сына когда хочет и привозить тоже, против моей воли. Например я ждала его вчера, а муж привез его только сегодня. И я была так зла изза этого. Когда привез свна к моему дому, тот закатил истерику, что хочет с папой в другой город ( муж работает в другом городе, где мы вместе жили все, потом я вернулась с ребенком в наш родной, здесь парки и природа ) - я поцеловала сына и на эмоциях сказала, ну езжай. И они уехали. Тут же позвонила мужу и попросила привести его обратно. На что он мне ответил, что сын хочет быть с ним, а не со мной. К слову мой муж потакает сыну во всем, сын даже пешком не ходит, когда папа рядом- носит его на руках. Я плакала в трубку , га вопрос- кто будет сидеть с ребеном пока будет работать- он сказал, что позвонил воспитательнице на счет дежурной группы ( сады не работают). Я сказала, что я против. В итоге он ответил, что не переживай, с ребенком все хорошо будет и повесил трубку. Я позвонила его маме- она обозвала меня плохой женой и матерью, потому что ребенок даже идти ко мне не хочет. Мне так больно на душе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь что к ребенка хороший отец, к моего вообще никакого вырастила сама

Гость
#2

у вас депрессия. вы из всего делаете проблему. сняла жилье и дергаешь ребенка. ребенок либо с тобой, либо с бабушкой.
сама не можешь в себе разобраться и ребенка нервируешь. истеричка.
это мужу надо разводиться. дурная баба забодала всех.

Гость
#3

Автор — ребёнок отказался отвечать за ваши поступки. Вы решили — ваша ответственность. И это нормально, что ребёнку лучше там, где за счёт него не решают свои внутренние проблемы. Это не кукла, которую забрал и пошёл играть в другую песочницу, это человек с чувствами. И сейчас у него строится фундамент всей жизни, а вы его тягаете. То, что вы все сейчас натворите будет прилетать к нему всю жизнь. А откуда вы думаете невротики берутся?

#4

Автор, что хотели, то и получили. В чём проблема?

Гость
#5

Эгоизм в каждом вашем слове, я хочу, мне тревожно, я ждала. Повзрослейте уже, ребёнок в 4 года не хочет к маме, это уже тревожный звонок. Возьмите себя в руки, возвращайтесь к мужу, ходите к психологу, занимайтесь ребёнком. А то не моргнете, а у мужа новая жена и мама вашему сыну, а вы вся такая в себе разбираетесь.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем